Есть ли люди, кторые бросили пить и которыми я восхищаюсь? Есть такие. Вот например этот.

Не истери, как баба, только истеричные бабы и педики обсуждают внешность людей, которых они ни разу не видели) или ты не баба? 😆
Да пджжиии, сейчас человек напишет тебе длинный аргументированный ответ, разделает тебя как бог черепаху 😆😆😆😆
 
Да пджжиии, сейчас человек напишет тебе длинный аргументированный ответ, разделает тебя как бог черепаху 😆😆😆😆

А мог бы просто выложить фото своего мускулистого тела и я бы поник и уныл 🤷‍♂️
Ну как принято - обсираешь? Покажи, что ты лучше)
 
Модеры выше богов!
:-D

Просили не трындеть. Кто продолжил, того лишили доступа к роскошному телу.
И вааще, модерацию обсуждать себе дороже.
Я тебя очень преочень люблю.
Не заставляй моё сердце рваться на части, когда роняя слёзы на клаву мне придётся выписывать тебе предупреждение!
:-D
Паша! Ты разбил мне сердце. Фиг с ними с лицами, не рви себе душу! Я тут перекантуюсь, можно? 😂😂 им же хуже - не увидят моих фоток чудесных
 
Паша! Ты разбил мне сердце. Фиг с ними с лицами, не рви себе душу! Я тут перекантуюсь, можно? 😂😂 им же хуже - не увидят моих фоток чудесных

Показывай мне - обещаю, как жиробас, не называть тебя жирной)
 
А мог бы просто выложить фото своего мускулистого тела и я бы поник и уныл 🤷‍♂️
Ну как принято - обсираешь? Покажи, что ты лучше)
Он выше всего этого. Нам не понять, такое не для средних умов 😆😆😆
 
Последнее редактирование:
Во избежание наверное неизбежного бана и в этой теме тоже 😆😆😆 я буду впредь писать строго по теме. Итак, кем я в данный момент восхищаюсь из трезвых? Я восхищаюсь (очень громкое слово, я бы его заменила на в какой то степени довольна собой). Мне удалось больше года вообще не пить за исключением двух незначительных ни во что не перешедших эпизода, попортивших мой счетчик 😆😆😆
 
Во избежание наверное неизбежного бана и в этой теме тоже 😆😆😆 я буду впредь писать строго по теме. Итак, кем я в данный момент восхищаюсь из трезвых? Я восхищаюсь (очень громкое слово, я бы его заменила на в какой то степени довольна собой). Мне удалось больше года вообще не пить за исключением двух незначительных ни во что не перешедших эпизода, попортивших мой счетчик 😆😆😆
Тут мне объяснили политику партии от админов.( этого админа с динозавриком на аватарке)
Все правила форума побоку, главное посещаемость. По правилам форума вас всех надо забанить раз и навсегда.
На правила всем давно плевать.
Главное посещаемость! Срачи, флуд, давно здесь обыденность и приветствуются. А потому, что это рейтинг и посещаемость.
Такие вот здесь дела. И в принципе я с админом согласен.
Если убрать всех бандерлогов, то форум не выйдет в топ.
Вот так и живём... Печально, но ничего не поделаешь
 
Тут мне объяснили политику партии от админов.( этого админа с динозавриком на аватарке)
Все правила форума побоку, главное посещаемость. По правилам форума вас всех надо забанить раз и навсегда.
На правила всем давно плевать.
Главное посещаемость! Срачи, флуд, давно здесь обыденность и приветствуются. А потому, что это рейтинг и посещаемость.
Такие вот здесь дела. И в принципе я с админом согласен.
Если убрать всех бандерлогов, то форум не выйдет в топ.
Вот так и живём... Печально, но ничего не поделаешь
Продолжайте, не останавливайтесь наполдороге! )
 
Назад
Сверху Снизу