Есть кто из Челябинска?

Bug

Активный участник
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
173
Привет всем. Я сейчас в запое. Как буду выходить не знаю. Не могу остановиться.
Набираю текст с трудом.
Хочу ходить на группы АА в Челябинске. Если кто-нибудь есть из АА-евцев челябинских здесь, пожалуйста отзовитесь ☹️
 
Глянь вот тут www.aarus.ru/groups/chlbnsk.htm
телефон: 8-904-946-39-82
Блин, чёж так далеко ☹️ Я в таком состоянии не доеду наверное. На северке бы чё нибудь.
Вопрос: туда пьяным можно приехать? Блин, пипец как хреново ☹️
 
Вопрос: туда пьяным можно приехать?
Не знаю групп, которые не пускали бы пьяных на собрание. Езжай пьяным, только сильно не выступай 😁
По телефончику попробуй ещё позвонить уточнить есть группа сегодня. Если человек даёт телефон, то он готов тебя выслушать.
 
Не знаю групп, которые не пускали бы пьяных на собрание. Езжай пьяным, только сильно не выступай 😁
По телефончику попробуй ещё позвонить уточнить есть группа сегодня. Если человек даёт телефон, то он готов тебя выслушать.
Спасибо тебе большое. Сейчас позвоню по телефону, который ты дал. Блин, в душ залезть сил нет :cry:
 
SA, Спасибо тебе ещё раз. Позвонил, группа только в субботу. Но зато протрезвею до субботы. Тут недалеко, 3 остановки. Пойду обязательно.
 
Рад, что телефон оказался рабочим и тебе ответили. Ты не пропадай, а то до субботы ого-го ещё сколько времени, можно не протрезветь, а совсем наоборот 😁
 
Рад, что телефон оказался рабочим и тебе ответили. Ты не пропадай, а то до субботы ого-го ещё сколько времени, можно не протрезветь, а совсем наоборот 😁
Взял трубку парень. Поговорили, говорит 8 лет трезвый. Мне жалко что ещё почти неделю ждать. Я сейчас не сильно пьяный, похмелье трясёт всего ☹️
 
Я сейчас не сильно пьяный, похмелье трясёт всего ☹️
Кабы с похмелья было легко и весело, то никто бы и не бросал в очередной раз с утра 😄 На "полечиться" не разводи себя, терпи. Понимаю, что плохо, просто терпи. Минералочкой проливайся, чай пей. Если есть возможность, набери кучу ДВД дисков и смотри. Фильмы желательно героического содержания типа "Последний самурай", китайские "Герой" и "Дом летающих кинжалов" 😄
 
Фильмы желательно героического содержания типа "Последний самурай", китайские "Герой" и "Дом летающих кинжалов" 😄
Улыбнулась. Мне помню однажды очень помог наш русский сериал "Участок". Там хоть и много спиртного - но такой он чувственный. Но я ж женщина - все понятно. Но смотреть кучу фильмов действительно помогает.
 
Не очень если честно ☹️ . Сегодня ещё хуже чем вчера. Весь день лежу, кое как до компа вот добрался. Наверное действительно надо фильмов каких нибудь посмотреть.
 
употребивший имеет право присутствовать на собрание но не имеет право голоса
удачи
Привет. Я вчера позвонил, мне сказали, что пьяному не стоит ходить. Сказали, что в субботу собрание. Сегодня трезвый уже, но сильно с похмелья. Надеюсь до субботы отойду.
 
употребивший имеет право присутствовать на собрание но не имеет право голоса
удачи
Не совсем так...
"Что вы делаете, когда пьяный пытается выступать на собрании?
-Просим помолчать.
А если опять говорит?
-Просим помолчать ещё раз.
А если всё равно не умолкает?
-Ну, тогда слушаем..." 😳
 
это для употребленных же лучше...взболтнуть чего лишнего
 
это для употребленных же лучше...взболтнуть чего лишнего
Венера, я бы даже наверное говорить ничего не стал бы. У меня голоса до сих пор нет. Сейчас друг звонил, а я даже трубку не брал, т.к. не могу говорить до сих пор ☹️ Пипец, такого бодуна у меня уже давненько не было ☹️
 
Самое поганое, что с каждым разом всё хуже и хуже. Я думал, хуже моего предпоследнего
не бывает. С 15 ноября по 20 декабря 2003.Потом была наркология , психушка ,АА.
Последний был ещё хуже- вообще ...атас. С 15 мая по 19 августа 2004 . АА+ ДНнГ....
Помогли...поддержали...вывих мозга вправили...еле выжил тогда.
 
Назад
Сверху Снизу