Кто на новенького 01 01 23?

Sergio22112

Ветеран
Не пьет 1 год 3 месяца 24 дня
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
465
Всем привет друзья!
Я активно на форуме с весны 22. Принимал участие в 2 марафонах трезвости, это мне очень помогло, я благодарен всем участникам, организаторам, надеюсь они в трезвости и к них все нормально.
Я давно собираюсь в АА. Но год был тяжелый в плане работы и своих личных дел. Не было времени,, в нашем и соседних городках АА нет, а ездить в Москву не было возможности. Знаю, что есть онлайн , но наверное не был готов до конца.
Сейчас я хочу начать работать, идти по программе, у меня за это время созрело много мыслей, которыми я хочу поделиться с алкоголиками.
Возьмите, меня, пожалуйста, кто нибудь с собой завтра, 01 января, на онлайн встречу. Только не в 7 утра пожалуйста)))
Я живу в 100 км от Москвы, по Киевке. Планирую влиться и в реальные приезды, в выходные только. Идеально воскресенье утро, чтобы потом погулять в Москве, и обратно поехать против пробок.
У меня сегодня на столе будет несколько видов сока, вишневый я уже выдул, начал отмечать) Алкоголя никакого не будет, чего искренне всем и желаю.
Возьмите пожалуйста, кто нибудь из опытных, меня завтра на собрание, можно и не одно. Для меня это будет офигенный символичный старт.
Всех с наступающим Новым годом. Всем добра и трезвости!!!☀️☀️☀️
 
Привет!
Вроде бы то онлайн-группа.
А я сегодня вечером буду на одной из групп в центре.
Ежели что - присоединяйся.
Привет тезка. Я писал, пока буду посещать онлайн. Спасибо, что откликнулся. Трезвости тебе
 
Тема закрыта, вопрос снят. Я с Землянами, нашёл спонсора, пошел по шагам. Пожелайте мне успехов.
Всем трезвости!
 
Upd: в моем городе, оказывается есть группа, просто ее нет на сайтах АА.
Один раз в неделю буду ходить на живую группу. 2-3 раза в неделю онлайн, начал работу со спонсором.
Читаю форум, открыл для себя Ирокеза. Ищу формат дневника для работы.
Работаю. Счастлив! Всем трезвости.
 
Назад
Сверху Снизу