Если женщину лишить мании все идеализировать...

Так сама потребность и может порождать эгоизм. Матери хотят чтобы их любили сыновья, а жены хотят любви мужей, и если появляется какое-то третье лицо, забирающее какую-то часть любви, то приходит ревность, а это есть составная эгоизма.
Алексей, так ведь должность у нас такая - эти моменты сглаживать, нивелировать и вообще делать так, чтобы "всем хорошо было"... 😄
 
Она не выдержит такой нагрузки. 😁
Хотя я всегда готов.
Да с чего ты взял? тогда уж точно домогаться до сына прекратит, сил не будет... и одной счастливой женщиной станет больше. 😄
 
Алексей, так ведь должность у нас такая - эти моменты сглаживать, нивелировать и вообще делать так, чтобы "всем хорошо было"... 😄
Да все так и есть, но и усталость приходит. А уж когда осознаешь что участвуешь в каком-то дурдоме, то устаешь еще быстрее.
В общем пока чувство, что уперся в какую-то бетонную стену- человек согласен, что поступает не всегда правильно, но не может (или не хочет) идти против своих "правильных" позиций.
 
А у меня с коляской полный сдвиг- когда гуляю с внучкой, боюсь что окружающие подумают что это моя дочка. Хочу чтобы думали, что это моя внучка, а я молодой дед. И это на фоне того, что мне всегда было пабарабану, что обо мне думают. :cry:
Алексей - мне 46... Старшей дочери от первого брака - 28 (я дедушка уже 2 года 😄 ), жене - 31... В магазине о ней говорят - дочка у вас симпатичная... 😁 Если каждому буду объяснять что и как - жизни не хватит на вопросы отвечать... 😄 Приравняй ситуацию "ко всем остальным" и пусти по барабану...
 
Овен
ну да, ну да...
Это ты так плохо выглядишь или она так молодо?

Алексей К
не, тебе точно надо ее больше занимать. Во всех отношениях.
Это у нее от незаполненности такое. Делать девушке нефиг.
Про старение- понимаешь, в 38-40 это не так остро.
То есть если б был еще младше ребенок- то не было бы ощущения старости.

А так- дочь взрослая, сын взрослый- получается я пожилая дама....☹️.
 
В общем пока чувство, что уперся в какую-то бетонную стену- человек согласен, что поступает не всегда правильно, но не может (или не хочет) идти против своих "правильных" позиций.
Не надо ничего объяснять, не надо искать правых и виноватых. Надо секасом чаще заниматься и с удовольствием, и выезжать куда-то помимо детей. Жить так, как жили до того, как дети появились и получать удовольствие от жизни. И все будет ок.
 
Алексей - мне 46... Старшей дочери от первого брака - 28 (я дедушка уже 2 года 😄 ), жене - 31... В магазине о ней говорят - дочка у вас симпатичная... 😁 Если каждому буду объяснять что и как - жизни не хватит на вопросы отвечать... 😄 Приравняй ситуацию "ко всем остальным" и пусти по барабану...


Ух ты! Здорово!!
 
Ух ты! Здорово!!

Было у меня такое здорово. оказалось не здорово. Мужик был настолько запрограммированный, по одной жизненной колее, как БТР. скучно с ним стало. Не важно сколько человеку лет, важно есть ли в нем спонтанность, готовность к переменам, желание прожить каждый новый день по-новому. 😄
 
Было у меня такое здорово. оказалось не здорово. Мужик был настолько запрограммированный, по одной жизненной колее, как БТР. скучно с ним стало. Не важно сколько человеку лет, важно есть ли в нем спонтанность, готовность к переменам, желание прожить каждый новый день по-новому. 😄
В смысле старше намного лет?

Ну это понятно, что все люди разные. Но одно скажу - по своему жизненному опыту. Тут респект определенный мужчине. Это значит мужчина не боится на себя многое взять по жизни. Потому как женщина значительно моложе - она не даст расслабляться. Приходится прикладывать бОльшие усилия. Держит в напряжении так сказать. Это хорошо. Сугубо ИМХО.
 
Когда женщина выгуляна и сексуально удовлетворена, ей на взрослого сына плевать.
Не, мне кажется что это может только "облегчить страдания", но не разрешить проблему в корне.
Проблема в отношении мать-сын. Здесь надо что-то менять.
 
Тут респект определенный мужчине. Это значит мужчина не боится на себя многое взять по жизни. Потому как женщина значительно моложе - она не даст расслабляться. Приходится прикладывать бОльшие усилия. Держит в напряжении так сказать. Это хорошо. Сугубо ИМХО.
Вот именно поэтому я и ушла. Поняла, что я для него всего лишь способ не расслабляться.

Не, мне кажется что это может только "облегчить страдания", но не разрешить проблему в корне.
Проблема в отношении мать-сын. Здесь надо что-то менять.
Проблема в ваших с женой отношениях. В отношения мать-сын бегут когда с мужем не все в порядке. Просто тебе лень усилия прикладывать, проще считать, что дело в другом. Тогда ничего не надо делать, можно просто быть недовольным.
 
Алексей - мне 46... Старшей дочери от первого брака - 28 (я дедушка уже 2 года 😄 ), жене - 31... В магазине о ней говорят - дочка у вас симпатичная... 😁 Если каждому буду объяснять что и как - жизни не хватит на вопросы отвечать... 😄 Приравняй ситуацию "ко всем остальным" и пусти по барабану...
Овен, буду исправляться. Действительно переживания строятся на пустом месте. Так и извести себя не долго.
Пусть что хотят, то и думают.

Проблема в ваших с женой отношениях. В отношения мать-сын бегут когда с мужем не все в порядке. Просто тебе лень усилия прикладывать, проще считать, что дело в другом. Тогда ничего не надо делать, можно просто быть недовольным.
Ты, в своей жизни, лично сталкивалась с этой проблемой? Если да, то как решила?
 
...
То есть если б был еще младше ребенок- то не было бы ощущения старости.

А так- дочь взрослая, сын взрослый- получается я пожилая дама....☹️.
Фокс, а почему для женщины страшно стареть? Казалось бы все есть- любящий мужЪ, пристроенные любящие дети, очаровательная внучка- вроде программа максимум выполнена- живи и наслаждайся плодами, ан нет- еще и стареть не хочется. :cry:
Сейчас ходит в салон- шкуру меняет. Спрашиваю "зачем- я тебя и со старой шкурой люблю". Но нет- хочет новую, молодую. :cry:
 
Ты, в своей жизни, лично сталкивалась с этой проблемой? Если да, то как решила?
Просто, покупаешь а Икее набор из свечек, там они дешевые в алюминевых коробочках. Жене говоришь, что ее ждет сюрприз. Выгоняешь лишний народ из дома. Ставишь свечки, зажигаешь по комнате, и из свечек делаешь дорожку к постели, жене завязываешь глаза, вводишь в темную комнату со свечами. И говоришь, дорогая, нас ждет большое счастье, ты прекрасна! И вперед, на мины. Таких примочек мильен. Жена счастлива, у тебя чувство доброго волшебника. Любая женщина в душе ребенок. 😄
Тока это не я придумала, а мои умные друзья, там муж отношения реанимировал, когда жена на детях зациклилась.

Романтика! Алексей, романтика! Этого и не хватает.

Сейчас ходит в салон- шкуру меняет. Спрашиваю "зачем- я тебя и со старой шкурой люблю". Но нет- хочет новую, молодую. :cry:
Нифига, если в салон ходит, значит, не получит романтики от тебя, пойдет искать в другом месте. И будет права.
 
... И говоришь, дорогая, нас ждет большое счастье, ты прекрасна! И вперед, на мины. Таких примочек мильен. Жена счастлива, у тебя чувство доброго волшебника. Любая женщина в душе ребенок. 😄
Тока это не я придумала, а мои умные друзья, там муж отношения реанимировал, когда жена на детях зациклилась.
Я могу на все 100 угадать что она скажет- "кабель ты, кабель- все одно у тебя на уме". :cry:
Алика, когда у женщины есть все- это ее тоже утомляет и соответственно потихонечку раздражает.
Вон, Овен, какую правильную статью дал почитать, там тоже об этом написано.

Нифига, если в салон ходит, значит, не получит романтики от тебя... .
Если она ходит менять шкуру в салон, то это означает, что в домашних условиях шкуру поменять проблематично.
Я конечно мог бы пособить (опыт освежевания туш имеется), но на вряд ли доверится моим метОдам. :cry:
 
Я могу на все 100 угадать что она скажет- "кабель ты, кабель- все одно у тебя на уме". :cry:
Алика, когда у женщины есть все- это ее тоже утомляет и соответственно потихонечку раздражает.
Вон, Овен, какую правильную статью дал почитать, там тоже об этом написано.

Это значит ты не умеешь эту романтику создавать. А Овен умеет.
 
Это значит ты не умеешь эту романтику создавать. А Овен умеет.
Понял.
Алика, что женщина выберет- оргазм без романтики или романтику без оргазма?
Или здесь надо смотреть на сколько она прагматик или романтик?
 
Понял.
Алика, что женщина выберет- оргазм без романтики или романтику без оргазма?
Какой оргазм без романтики? Ты чего? Без романтики это грубый мужлан, который пришел попользоваться... Фи. Все должно быть красиво.
 
Назад
Сверху Снизу