Если женщину лишить мании все идеализировать...

мы воспитывались матерями которые воспитывались нашими бабушками ...

Вот отсюда и проблема. Воспитывать то должны оба родителя в равной степени, тогда и перекосов не будет. Но это не у всех так, в семьях, где отцы активны как мужья, а не только как воспитатели детей, жены не виснут на сыновьях.
 
Значит так- женщине надо много чего.
Романтика тоже разная бывает....например где-нить около озера в лесу.
Или после охоты около полутуши кабана и куска только что пожаренного мяса.

АлексейК

Ну если шкурку менять пошла...точно старости испугалась. Морщинки, обвислость, то се...
Ей не хватает уверенности в себе.
Только очень сильные и уверенные в себе могут не поддасться на провокации СМИ- ты глянь, там же все гладкие и молодые.

И худые и такие красивые....смотришь в зеркало ....там не так немного, как в журнале или телике.

Ну я вот себя очень люблю такую как есть. Кому не нравится- может не смотреть 😄.
 
Да, признаю что ничего не понимаю в этих отношениях, а так же не понимаю в отношениях между матерью и взрослым сыном, между отцом и взрослой дочерью- ничего не знаю и не понимаю. Не понимаю, что дело в романтике.
Каюсь и признаю себя полным нулем. :cry:
Алексей, можно о личном? У вас с женой был период ухаживания? Когда вам просто хорошо было вместе? Когда еще не было детей? Когда вы просто жили вместе в свое удовольствие? Или сразу появились дети?
 
Вот отсюда и проблема. Воспитывать то должны оба родителя в равной степени, тогда и перекосов не будет. Но это не у всех так, в семьях, где отцы активны как мужья, а не только как воспитатели детей, жены не виснут на сыновьях.
еще как виснут !!! оглядись вокруг ! есть в некоторых женщинах столько энергии ..... еще и на зятьёв и невесток хватит 😁 !
 
так быстро? 😲
подожди, сейчас тебе обьяснят о правильных отношениях мужчин и женщин
😁
Например, что "Хорошие девочки спят в пижамке, нехорошие - без, а умные по обстоятельствам"... В широком смысле этих слов... В самом широком... 😄
 
Значит так- женщине надо много чего.
Романтика тоже разная бывает....например где-нить около озера в лесу.
Или после охоты около полутуши кабана и куска только что пожаренного мяса.

Да я ему об и толкую. А он все про каких-то самцов и самок. :cry:
 
Да я ему об и толкую. А он все про каких-то самцов и самок. :cry:
проблемы мама-сын это не решит . на сына мама всегда время найдет . если не будет уверена что он сам спокойно со всем справится . а эту уверенность может дать только сам сын .
 
еще как виснут !!! оглядись вокруг ! есть в некоторых женщинах столько энергии ..... еще и на зятьёв и невесток хватит 😁 !

Это их проблемы, чего на других-то смотреть, пусть виснут, если хочется.
 
....
АлексейК

Ну если шкурку менять пошла...точно старости испугалась. Морщинки, обвислость, то се...
Ей не хватает уверенности в себе.
....
Она всегда шкуру меняет перед вылазкой в Эмираты. :cry:
В этот раз отправляю ее с сыном- пусть учатся понимать друг друга.
 
нет , я уверена в другом . материнский инстинкт и продолжение рода . поколения предков прожили в войнах и гибли мужчины . и жизнь каждого мальчика была на вес золота . род ! я так ощущаю , что это в самой сути женщин - сохранить род . по крайней мере в нашей стране . мы воспитывались матерями которые воспитывались нашими бабушками ... и на каждое поколение до нас выпадала война да не одна . я без образования нужного , много не понимаю , но ..... это на уровне инстинктов и есть такое отношение к сыновьям у совершенно благополучных со всех сторон женщин . природа однако . против нее не попрешь . а муж - ну скорее сдерживающий и вразумляющий фактор ? но я конечно ... это уверенность моя то же ... моё ощущение .
Ну не знаю. В нашей семье мой брат с большим скандалом покинул родительский дом и все назидания достались мне. А к брату может и пристает мама, но толку с тех приставаний мало.
В ситуации Алексея разрулить отношения с мамой может только сын
 
проблемы мама-сын это не решит . на сына мама всегда время найдет . если не будет уверена что он сам спокойно со всем справится . а эту уверенность может дать только сам сын .
Решит, Ё-мое, решит, и уже неоднократно решало.

Она всегда шкуру меняет перед вылазкой в Эмираты. :cry:
В этот раз отправляю ее с сыном- пусть учатся понимать друг друга.
Он ее там пошлет, далеко и надолго. Готовься к утешать по мобиле.
 
Алексей, можно о личном? У вас с женой был период ухаживания? Когда вам просто хорошо было вместе? Когда еще не было детей? Когда вы просто жили вместе в свое удовольствие? Или сразу появились дети?
В свое удовольствие мы жили всегда, даже с детьми, потому что если дети это не "в свое удовольствие", то и нафик их заводить. Да и ухаживал я за ней всегда, если не пил.
 
В свое удовольствие мы жили всегда, даже с детьми, потому что если дети это не "в свое удовольствие", то и нафик их заводить. Да и ухаживал я за ней всегда, если не пил.
А пил-то ты долго?
 
Алексей, рада видеть! Всё паритесь? Сами же построили свой мир по определённым законам -
вот к вам и жители понабежали туда, у которых такие же законы.
А Вы всё толкуете и следствиях.
 
так быстро? 😲
подожди, сейчас тебе обьяснят о правильных отношениях мужчин и женщин
😁
Не буду ждать- пойду ликвидирую путевки, т.к. "пророк" сказал, что они там пересруцо и мне сидеть на мобайльнике.
<
 
Решит, Ё-мое, решит, и уже неоднократно решало.
😁 вот когда и если сын маму послал подальше с заботой - тогда может утешит . но это опять - сын решил проблему . а не муж своей заботой .
мама если сын принимает опеку и ничего не предпринимает , сама не отстранится и муж ничего сделать не сможет .
ну конечно- мое мнение . уж где ты видела решение проблемы в том что маму просто отвлекли на какое-то время . не решили проблему - отложили .
 
Не буду ждать- пойду ликвидирую путевки, т.к. "пророк" сказал, что они там пересруцо и мне сидеть на мобайльнике.
<
Не вздумай, это же самое оно, проблемы все разом и решатся, сын поставит жену на место, а тут ты у трапа с цветочками. Романтика! 😁
 
Алексей, рада видеть! Всё паритесь? Сами же построили свой мир по определённым законам -
вот к вам и жители понабежали туда, у которых такие же законы.
А Вы всё толкуете и следствиях.
Спасибо, Сова, тоже рад видеть.
Сова, а разве в моем мире есть какие-то особенные отношения?...
"Жители" все больше с гипотетическими представлениями об этих отношениях.
<


Не вздумай, это же самое оно, проблемы все разом и решатся, сын поставит жену на место, а тут ты у трапа с цветочками. Романтика! 😁
Уговорила- не буду ликвидировать путевки.
<
 
Алексей, отключи мобилу, тогда жена будет париться, где ты и с кем. а не с сыном ругаться. И все сразу поймут, что первично, что вторично. 😁
 
Назад
Сверху Снизу