Если женщину лишить мании все идеализировать...

Алексей, ещё раз говорю - у вас есть в голове скажем так определённое понимание и концепция.
Т.е. - вы живете по каким-то своим законам, про которые тут рассказываете.
Соответствеено и жители в ваш мир прибиваются, у которых такие же законы в голове.
Я, например, с рядом человек не стану общаться ибо у них другой мир. А скакими-то -
буду - ибо если уж не полное совпадение, то хотя бы пересечения явно есть.

Что имеем? Сами все, сами. Вы сами волеизъявили про свой мир и про людей, которые там тусуются.
Чего следствия перемалывать как бабки на завалинке - это уж сериалом попахивает,
а выводов и результатов - ноль.
Вы сами поддерживаете то, от чего паритесь.

Но! Мгновенно не изменишь такое. Постепенно. Просто надо признать другие законы.
А как? Развитие, осознанность, духовный рост - не побоюсь этого слова.
 
А кто в это время за женой ухаживал? Ну, когда баловался, понятно, ты. А 10 лет?
Я и ухаживал- выпью и давай ухаживать. Хотя утомительно это- одновременно пить и ухаживать, поэтому пришлось бросить.
<
 
...
А как? Развитие, осознанность, духовный рост - не побоюсь этого слова.
Сова, пока у человека не произошло какое-либо очень неприятное событие (что-то типа "дна" в любой области), станет он заниматься каким-либо духовным ростом? Вряд ли. А до "дна" доводить не хочется. Отана и проблема.
 
Алексей, ещё раз говорю - у вас есть в голове скажем так определённое понимание и концепция.
Т.е. - вы живете по каким-то своим законам, про которые тут рассказываете.
Соответствеено и жители в ваш мир прибиваются, у которых такие же законы в голове.

Развитие, осознанность, духовный рост - не побоюсь этого слова.
Лексей, короче, всех выгнать и духовно расти. И будет вам счастье 👼
 
Я и ухаживал- выпью и давай ухаживать. Хотя утомительно это- одновременно пить и ухаживать, поэтому пришлось бросить.
<
Представляю эти ухаживания! 😲
Сава дело толкует, выбрасывай ты нафиг эти свои заморочки про самцов и самок, легче жить будет.
 
Ну если шкурку менять пошла...точно старости испугалась. Морщинки, обвислость, то се...
Ей не хватает уверенности в себе.
Только очень сильные и уверенные в себе могут не поддасться на провокации СМИ- ты глянь, там же все гладкие и молодые.
И худые и такие красивые....смотришь в зеркало ....там не так немного, как в журнале или телике.
Ну я вот себя очень люблю такую как есть. Кому не нравится- может не смотреть 😄.
По секрету скажу... Лично у меня на "миссок" и "моделек" сильнейшая идиосинкразия... Я люблю свою жену такой, какая она есть. И счастлив тем, что ложусь и просыпаюсь с одним и тем же человеком (злоупотребляющие косметикой девушки поймут - о чём я)... Половинка знает об этом, привыкла, и уже не парится по поводу того, что "из-за этого ужасного ... (нужное вставить) я стану для него непривлекательной"... Если иметь в виду внешность, то всё таки мужчина (не пацанчик) любит избранницу (опять по секрету 👅 ) не за достоинства, а за недостатки, хотя может даже себе в этом не признаться...
 
И счастлив тем, что ложусь и просыпаюсь с одним и тем же человеком (злоупотребляющие косметикой девушки поймут - о чём я)
Овен, одна моя подружка говорила - мужчину надо приучать к лицу постепенно 😄
 
Лексей, короче, всех выгнать и ...
Вот об этом я и не подумал.... А зря. :cry:
Или самому уехать к арабам и там духовно процветать; а они здесь пусть сами как хотят.
Спасибо за самый здравый совет за сегодня.
 
По секрету скажу... Лично у меня на "миссок" и "моделек" сильнейшая идиосинкразия... Я люблю свою жену такой, какая она есть. И счастлив тем, что ложусь и просыпаюсь с одним и тем же человеком (злоупотребляющие косметикой девушки поймут - о чём я)... Половинка знает об этом, привыкла, и уже не парится по поводу того, что "из-за этого ужасного ... (нужное вставить) я стану для него непривлекательной"... Если иметь в виду внешность, то всё таки мужчина (не пацанчик) любит избранницу (опять по секрету 👅 ) не за достоинства, а за недостатки, хотя может даже себе в этом не признаться...

Золотые слова! Я дочерям это слово в слово говорю! 😄
 
Алексей, ясное дело - если мы не хотим - жизнь тащит нас за волосы.
Пряник мало кому помогает; лучший учитель - кнут. ☹️
Я о чем толкую - причину надо осознать. Мусолить, обговаривать следствия - можно до бесконечности.
 
Вот об этом я и не подумал.... А зря. :cry:
Или самому уехать к арабам и там духовно процветать; а они здесь пусть сами как хотят.
Спасибо за самый здравый совет за сегодня.
😁 😁 😁
Ну это Саве спасибо, я просто ее перефразировала
 
Вот об этом я и не подумал.... А зря. :cry:
Или самому уехать к арабам и там духовно процветать; а они здесь пусть сами как хотят.
Спасибо за самый здравый совет за сегодня.
😁 😁 😁
 
Овен, одна моя подружка говорила - мужчину надо приучать к лицу постепенно 😄
И вот эта зацикленность, зависимость от других - она везде наблюдается
как начнут перетирать из пустое в порожнее про "атнашения".
Только внешний раздражитель, получается, таким людям дает понимание, что они живут типо.

А про выгонять - ну это как обычно - вы в крайности ударились.
Выгнать - это проще всего. Поменять себя и искать, нащупывать в себе гармонию - сложнее канешна.
 
😁 😁 😁
Ну это Саве спасибо, я просто ее перефразировала
Сова, огромная просьба, выкладывать мысль в более упрощенной форме, а то такой замечательный совет и я не уловил сути. Спасибо Маме Ане за донесенную суть. :cry:
 
И вот эта зацикленность, зависимость от других - она везде наблюдается
как начнут перетирать из пустое в порожнее про "атнашения".
Только внешний раздражитель, получается, таким людям дает понимание, что они живут типо.
Да какие перетирания...........
Реальный случай из жизни - после первой брачной ночи молодой муж увидел молодую жену без косметики, и не совсем узнал. Удивился слегка, скажем так
 
Алексей. Мам Ань шарахнула в качель, в крайность. Это передергивания ради смеха.
 
изложите вкратце суть дискасса
Жена Алексея достает сына опекой. Я считаю. что это результат его отношений с женой, если отношения с мужем ущербны, женщина начинает замещать сыном мужа. А он мне про самцов и самок.
 
Назад
Сверху Снизу