Если женщину лишить мании все идеализировать...

Она всегда шкуру меняет перед вылазкой в Эмираты. :cry:
В этот раз отправляю ее с сыном- пусть учатся понимать друг друга.
Ляксей!))) 😲 В своем ли уме ви сёдни?))) 😌 😁 отправлю с сыном! 😜 после этих слов вы говорите о каком-то его самоопределении и взрослении.Смешно.

Мой сын в этом возрасте ни за какие ковришки не поехал бы со мной на моря-океаны.Лучше б дома остался.Это же ненормально:18 парень с мамой на море! Люди(деуки) что на море про него подумают? 😁
 
Я читала, что сексом для удовольствия занимаются, кроме людей, только дельфины. 😄

Ляксей!))) 😲 В своем ли уме ви сёдни?))) 😌 😁 отправлю с сыном! 😜 после этих слов вы говорите о каком-то его самоопределении и взрослении.Смешно.

Мой сын в этом возрасте ни за какие ковришки не поехал бы со мной на моря-океаны.Лучше б дома остался.Это же ненормально:18 парень с мамой на море! Люди(деуки) что на море про него подумают? 😁
Ляксей обезьяний царь, он самец альфа. Он сам всеми распоряжается и все за всех решает. 😄
 
...
Мой сын в этом возрасте ни за какие ковришки не поехал бы со мной на моря-океаны.Лучше б дома остался.Это же ненормально:18 парень с мамой на море! Люди(деуки) что на море про него подумают? 😁
Он, в основном, едет попрактиковаться в арабском, английском и французском, а жена пошататься в их империалистических бутиках. Пусть дополняют друг друга. 😄
Хотя мы уже решили, что еду я, а они пусть тренируются дома- на рынке.

Я читала, что сексом для удовольствия занимаются, кроме людей, только дельфины. 😄
Устаревшие данные. Это придумали большевики чтобы одурачить народные массы. ☹️
 
Чтобы понять это, надо захотеть понять - о чем идет речь... 😄
Хороший ответ. Но брать на вооружение не буду эту классическую отмазу.
Я ж и написала - вот она - зависимость в полный рост от чужой оценки.

Устаревшие данные. Это придумали большевики чтобы одурачить народные массы. ☹️
С какой целью? 😁
 
Хороший ответ. Но брать на вооружение не буду эту классическую отмазу.
😁 Хотел сказать "Бедная Сова", но раздумал... Вдруг и здесь что-то будет понято без желания понять...
 
😁 Хотел сказать "Бедная Сова", но раздумал... Вдруг и здесь что-то будет понято без желания понять...


Овен, честно говоря, я поняла почему Сова это написала. Жаль, что вы не поняли. Вот это как то все натянуто - она начала спиваться от психологической травмы, а потом нашелся ОН - и все наладилось! Внешний локус у чела. Нехорошо это. Я лично это тоже чувствую. Для девушки нехорошо. Потому что жизнь - она длинная.

Ну а то, что парень такой есть по жизни - конечно замечательно.
 
Овен, честно говоря, я поняла почему Сова это написала. Жаль, что вы не поняли. Вот это как то все натянуто - она начала спиваться от психологической травмы, а потом нашелся ОН - и все наладилось! Внешний локус у чела. Нехорошо это. Я лично это тоже чувствую. Для девушки нехорошо. Потому что жизнь - она длинная.

Ну а то, что парень такой есть по жизни - конечно замечательно.
В данной ситуации у объекта нет актуализации локуса... Имела место быть психотравма, затем, в неблагоприятный период, вторая. Ест. произошел эффект сложения психологического воздействия каждой из травм, что повлекло за собой реактивную (психогенную) депрессию... Которая, в свою очередь и вылилась в "увлеченность" алкоголем... Появление парня (ему 41 год... 😄 ) по сути запустило "механизм отката" по отношению к психологической зависимости от алкоголя... Почему это не хорошо для девушки?... 😄
 
В данной ситуации у объекта нет актуализации локуса... Имела место быть психотравма, затем, в неблагоприятный период, вторая. Ест. произошел эффект сложения психологического воздействия каждой из травм, что повлекло за собой реактивную (психогенную) депрессию... Которая, в свою очередь и вылилась в "увлеченность" алкоголем... Появление парня (ему 41 год... 😄 ) по сути запустило "механизм отката" по отношению к психологической зависимости от алкоголя... Почему это не хорошо для девушки?... 😄

Ну если это временное явление - то еще ничего. А в другом случае - это реально плохо. Потому что человек становится страшно уязвим для внешних оценок. Это опасное явление. ИМХО - устойчивая внутренняя самооценка - это очень важная вещь. Осознание себя и принятие себя таким как есть во всем большом мире. Иначе - ищется все время некто, что будет давать оценку. Это опасно! "Не сотвори себе кумира". А что будет - если вдруг этот мужчина изменит свое отношение? А ведь потенциально может быть. Чем это чревато для девушки... И не слишком ли большая отвественность возлагается при этом на другого чела? :cry:
 
И еще вопрос- какую часть, в построении "воздушных замков", в сознании женщины, занимает прагматизм и эмоции, т.е. что движет женщиной, когда она пытается построить вокруг себя идеальную модель бытия?
Алексей, вы прикалываетесь, что ли?? Мы с вашей супругой даже не знакомы - откуда ж мы может знать, какую часть в ее сознании что занимает, и что там останется, если это убрать??
Вы сам-то подумайте. Мозгами, желательно.)) Причем не спинными))

PS. Если вы просто приколоться и пошутить решили, а не всерьез вопрос задавали, то я прошу прощения)) 👼 Но у нас дождливое утро, и я поленилась дочитывать тему до конца))
 
Ну если это временное явление - то еще ничего. А в другом случае - это реально плохо. Потому что человек становится страшно уязвим для внешних оценок. Это опасное явление. ИМХО - устойчивая внутренняя самооценка - это очень важная вещь. Осознание себя и принятие себя таким как есть во всем большом мире. Иначе - ищется все время некто, что будет давать оценку. Это опасно! "Не сотвори себе кумира". А что будет - если вдруг этот мужчина изменит свое отношение? А ведь потенциально может быть. Чем это чревато для девушки... И не слишком ли большая отвественность возлагается при этом на другого чела? :cry:
Вас часто предавали?... Мне искренне жаль...
 
Овен, что это Вы зациклились на отстаивании вашей модели мира?
Никто её у Вас не забирает; зависьте от других.

Никто же не говорит что при самодостаточности все люди посылаются нафиг. Наоборот.
Другое дело, конечно, что этого трудно достичь. Обычно народ вовсю варится в "атнашениях".
 
Балуетесь-то вы балуетесь, а у несчастной супруги АлексеяК видать сегодня непрекращающаяся икота ☹️ 😁
 
Назад
Сверху Снизу