Если женщину лишить мании все идеализировать...

Ладно, ты пишешь о том, о чем хочешь, понятно. Не очень понятно - зачем ты это делаешь? Тебя же интересуют только те ответы, с которыми ты согласен. Наилучшая формулировка такого ответа - Да, Алексей, ты прав! Все, что в твою картину мира не вписывается, тебе "папарабану" (Зря, кстати, только в этой теме тебе дали несколько отличных ответов!).
Ну, попытайся хотя бы представить, что не все женщины живут по правилам, по которым, как ты думаешь, живет твоя жена. Тем более, что она по этим правилам не фига не живет, иначе самой бы этой темы не было.
Это не у нас, женщин, "мания все идеализировать", скорее, у тебя - исходя из своих частных наблюдений ты пытаешься поставить нам всем один общий диагноз.
 
...
Это не у нас, женщин, "мания все идеализировать", скорее, у тебя - исходя из своих частных наблюдений ты пытаешься поставить нам всем один общий диагноз.
Какой еще диагноз?... Я просто: "А, поговорить... :cry: ?!".
А "пабарбану"- это исключительно, когда слова скачут впереди мыслей.

Что же касается изначальной проблемы, то там уже давно полная гармония и взаимопонимание. 👼
Иначе быть не могло.
 
А что, Алексей кстати как то очень мило пишет про семейные оказии - с такой теплотой. Я не вижу тут особой дискредитации. Нормальная такая проблема обсуждается. Часто встречающаяся ИМХО.

Меня не очень сильно расстраивает например, именно эта ветка. 😄
 
Мадам, мне папарабану до чего Вы там дошли: я о чем хочу- о том и пишу, до чего хочу- до того и дохожу.
(не в обиду канешна).... 😉
Аlica, хочу извиниться- с моей стороны очень грубо получилось. :cry:
И еще за "слова, которые опережают мысли".
Извиняйте.
 
Аlica, хочу извиниться- с моей стороны очень грубо получилось. :cry:
И еще за "слова, которые опережают мысли".
Извиняйте.

Извинения приняты, но было очень неприятно, по-чесноку. 😉
 
Назад
Сверху Снизу