Если женщину лишить мании все идеализировать...

Мне очень понравилось из статьи Овена :

Женщине крайне редко удается стабилизировать свою жизненную ситуацию и подобрать такой комплект мужчин, который принесет ей полный покой.

😁

Какая прелесть!!
 
Какой оргазм без романтики? Ты чего? Без романтики это грубый мужлан, который пришел попользоваться... Фи. Все должно быть красиво.
Все должно приносить пользу, а с романтикой или без, с обезьяной или Бандеросом- это индивидуально.
Кстати в этой фразе опять-таки наблюдается идеализация- "должно быть так".
В общем, как я и предполагал- природу не переспоришь. :cry:
 
Все должно приносить пользу, а с романтикой или без, с обезьяной или Бандеросом- это индивидуально.
Кстати в этой фразе опять-таки наблюдается идеализация- "должно быть так".
В общем, как я и предполагал- природу не переспоришь. :cry:

Очень может быть. Но если ты не напряжешься с романтикой, то рискуешь получить рога. 45 - опасный возраст, вот перестанет жена к сыну цепляться и поймет, что рядом с ней прагматик, от которого романтики не добьешься, что тогда?
 
Женщинам нравится когда их совращают, а не трахают.
А как на счет "грязно надругаться" над женщиной?... особенно когда она сама просит об этом? :cry:
Нонсенс?
 
А как на счет "грязно надругаться" над женщиной?... особенно когда она сама просит об этом? :cry:
Нонсенс?
Просит грязно надругаться? Тогда это значит у нее с головой нехорошо. "Ночной портье".
 
Очень может быть. Но если ты не напряжешься с романтикой, то рискуешь получить рога. 45 - опасный возраст, вот перестанет жена к сыну цепляться и поймет, что рядом с ней прагматик, от которого романтики не добьешься, что тогда?
Мадам, посмотрим правде в лицо- в 45 это не рога, а развязанные руки. 😁
А там только свистни... 👼
Кстати и женщина это понимает, и это ее тоже угнетает, а это не есть хорошо.
 
на счет сыновей ...
у очень многих женщин есть такое отношение к сыновьям . причем если сына 2-3 такая опека достается почему то одному и чаще всего младшему .
я думаю что ощущение спокойствия матери может дать только он сам . если она будет чувствовать что сын любит, считается с ней прислушиваясь к ее мнению , но решит сам и сделает как решит сам . ну ... терпеливо так , не обижая -не отмахиваясь , последовательно ... будет вести себя как взрослый .....
не знаю как сформулировать 😔 ... наверное все будет зависеть от того насколько он готов быть взрослым и самостоятельным
часто сыновья вырастая с удовольствием пользуются , если их не научили обслуживать себя самим , тем к чему привыкли - рубашки всегда поглажены , их всегда накормят , денег дадут если зарплата ушла на удовольствия ..... а о том что они уже взрослые вспоминают , только когда начинаются запреты и претензии со стороны родителей и требования "наконец то повзрослеть" .
так что ... просто получим то , что взрастили ... что сами в них вложили .
а муж может только поддержать ... обоих 😁 !
 
Просит грязно надругаться? Тогда это значит у нее с головой нехорошо. "Ночной портье".
Понял- хорошо только у тех кто дружит с романтикой и кого соблазняют.
Записал...
 
Мадам, посмотрим правде в лицо- в 45 это не рога, а развязанные руки. 😁
А там только свистни... 👼
Кстати и женщина это понимает, и это ее тоже угнетает, а это не есть хорошо.
Развязанные руки, чьи? мужа? ты это о ревности?

Ё-мое. я считаю, что дело не в детях, а в отношениях между мужем и женой. Если там проблема, женщина начинает пытаться заместить мужа сыном. И копаться в этом бесполезно. Проблему надо решать на уровне отношений муж-жена, так как это первичная проблема. Если ее утрясти, многие проблемы с детьми отпадают за ненадобностью.
 
Развязанные руки, чьи? мужа? ты это о ревности?
Это я о грязной физиологии самца, который к 45-ти потерял зрение, раздевая глазами, и тут на тебе- работы край непочатый. 😁
Алика, помимо фантазий существует и суровая реальность, в которой одна из главнейших задач женщины- удержать рядом с собой самца, а ты о мужьих рогах. :cry:
 
Это я о грязной физиологии самца, который к 45-ти потерял зрение, раздевая глазами, и тут на тебе- работы край непочатый. 😁
Алика, помимо фантазий существует и суровая реальность, в которой одна из главнейших задач женщины- удержать рядом с собой самца, а ты о мужьих рогах. :cry:

Об этом я ничего не знаю. По-моему. ты это придумал для самоуспокоения. 😄
 
Об этом я ничего не знаю. По-моему. ты это придумал для самоуспокоения. 😄
Ага, точно придумал- для поднятия самооценки. 😁
С небес на землю будем возвращаться или так и будем фантазировать?
Не знаю, какое место в твоей жизни занимает романтика, но на мой взгляд- слишком многовато будет. :cry:
 
Ага, точно придумал- для поднятия самооценки. 😁
С небес на землю будем возвращаться или так и будем фантазировать?
Не знаю, какое место в твоей жизни занимает романтика, но на мой взгляд- слишком многовато будет. :cry:

Алексей, это ты витаешь в облаках и фантазируешь. Спустись с небес на землю. Эти самки, гоняющиеся за самцами существуют лишь в твоем воображении.
 
Ё-мое. я считаю, что дело не в детях, а в отношениях между мужем и женой. Если там проблема, женщина начинает пытаться заместить мужа сыном. И копаться в этом бесполезно. Проблему надо решать на уровне отношений муж-жена, так как это первичная проблема. Если ее утрясти, многие проблемы с детьми отпадают за ненадобностью.
нет , я уверена в другом . материнский инстинкт и продолжение рода . поколения предков прожили в войнах и гибли мужчины . и жизнь каждого мальчика была на вес золота . род ! я так ощущаю , что это в самой сути женщин - сохранить род . по крайней мере в нашей стране . мы воспитывались матерями которые воспитывались нашими бабушками ... и на каждое поколение до нас выпадала война да не одна . я без образования нужного , много не понимаю , но ..... это на уровне инстинктов и есть такое отношение к сыновьям у совершенно благополучных со всех сторон женщин . природа однако . против нее не попрешь . а муж - ну скорее сдерживающий и вразумляющий фактор ? но я конечно ... это уверенность моя то же ... моё ощущение .
 
Вот-вот, а то читала твои посты в других темах - нормальный мужик, а как у созов начинаешь постить - все о каких-то самцах и самках. Бредовые у тебя представления об отношениях мужчин и женщин. :cry:
 
Алиса , вот не понравилась жена сына матери- вот допустим !
это никогда не изменить мужу что бы он не делал ! только сын может дать понять матери что это его выбор и если она будет обижать его жену , то испортит отношение с ним !
мать если не может перекусить пуповину , то сделать это придется самому сыну . а насколько это будет безболезненно для обоих ... тут уж наверное зависит от их отношений , обоюдной любви и деликатности ...
 
Вот-вот, а то читала твои посты в других темах - нормальный мужик, а как у созов начинаешь постить - все о каких-то самцах и самках. Бредовые у тебя представления об отношениях мужчин и женщин. :cry:
Да, признаю что ничего не понимаю в этих отношениях, а так же не понимаю в отношениях между матерью и взрослым сыном, между отцом и взрослой дочерью- ничего не знаю и не понимаю. Не понимаю, что дело в романтике.
Каюсь и признаю себя полным нулем. :cry:
 
Назад
Сверху Снизу