Если женщину лишить мании все идеализировать...

ПрочЕтало 😜

Овен, а вот это... Это плохо или хорошо? ☹️ 😜
Это не хорошо и не плохо... Это просто данность, которую умный мужчина будет учитывать при построении отношений... И, соответственно, при построении семьи... 😄
 
Это не хорошо и не плохо... Это просто данность, которую умный мужчина будет учитывать при построении отношений... И, соответственно, при построении семьи... 😄
Умный мужчина находит ту, которая не играет. Манипулятор находит тех, кто играет и тащится от своего выигрыша.
 
Полностью согласна, но! Это то, что относится к игре и к роли. Роли женщины.
Сорри, но не встречал еще человека (относится к обоим полам), который бы был настолько свободен и самодостаточен, чтобы не играть ту или иную роль... Хотя, можно смотреть на роль, не как на маску потребную в данный момент, а как на набор качеств безотносительно момента... 😄
 
Хотя, можно смотреть на роль, не как на маску потребную в данный момент, а как на набор качеств безотносительно момента... 😄

Да шо ж такое сиводня, а? 😲


<



😜
 
Сорри, но не встречал еще человека (относится к обоим полам), который бы был настолько свободен и самодостаточен, чтобы не играть ту или иную роль... Хотя, можно смотреть на роль, не как на маску потребную в данный момент, а как на набор качеств безотносительно момента... 😄
В большинстве случаев это так, но я встречала и исключения.
 
Спасибо. Заберите обратно свои императивы! 😜
Я вам никакая не Оленька!!!! Что вы себе позволяете??? 😜
😁

В большинстве случаев это так, но я встречала и исключения.
Специально оговорил, что корреляция составляет ок. 95% 😄
 
...
Нужно учиться быть свекровями и тещами. Я уже молчу о том, что нужно постоянно "взрослеть" и мудреть именно как родительнице. Инфантилизм одной просто в уродливой форме прогрессирует в гипертрофированной форме в другом. Это действительно мерзко.
Ну теща она золотая. Зятек ее просто обожает- она о нем заботится как о родном сыне.
А вот со снохой так вряд ли получится, а может ... кто его знает. Время для "трезвления" еще есть.

Так он тоже думает, что кроме таких женщин других не бывает? 😲 Ну ты парню мозг и засрал. 😲
Я ему "засрал" другим- если женщина пытается выдать свое желаемое, как за его действительное или вставляет свои слова в его рот, то это тоже от природы (или как продолжение игры в пластмассовых истуканов)- и на это тоже надо смотреть проще.
А так, в общем, ничего личного.

Алексей, день добрый... Есть любопытный материал на тему... В свое время задавался похожим вопросом и нашел вот это: satway.ru/articles/what-women-want/. На мой взгляд - полностью отражает 😄 и помогает прояснить некоторые "моменты"...
Имхо, разумеется, но корреляция составляет около 95 процентов...
Привет One Oven! Спасибо- обязательно прочту.
Чувствую, что там что-то очень полезное для меня. 😄
 
Лучше ребенка еще одного с ней родите. Женщине явно не хватает в жизни забот.
шибко имхо, ест. - права Бегущая... Да и настоящих радостей в жизни не так уж много... Решайтесь, папаша... 😄

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
У всех конечно по разному... Я откладывал в свое время по разным причинам - то кризис, то пью и за себя не отвечаю, то... А сейчас об этом жалею и хочу...
 
Я вам никакая не Оленька!!!! Что вы себе позволяете??? 😜
😁
М-дям 😳 Я уже заметила шо вам таки ло Оленьки далековато 😜 😁

Ну теща она золотая. Зятек ее просто обожает- она о нем заботится как о родном сыне.
Штамп. 😄 Еще чего не хватало! Нефиг мну делать как тока чужого детину ублажать 😜
 
М-дям 😳 Я уже заметила шо вам таки ло Оленьки далековато 😜 😁
Чертовски приятно знать себе цену и пользоваться заслуженным спросом... 😜
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не судите строго, наук обращения со слабым полом не проходил (с)... 😳 😁
 
Лучше ребенка еще одного с ней родите. Женщине явно не хватает в жизни забот.
Поздно- нам по 45.
На счет нехватки забот: здесь уж не знаю- я тоже на ребенка тяну, так что могла бы посвятить все свое кудахтанье мне одному... к тому же и внучка есть. Мне кажется, что здесь только эгоизм, присущий любой женщине, которая желает быть любимой.
 
Мне кажется, что здесь только эгоизм, присущий любой женщине, которая желает быть любимой.
Не эгоизм... Нормальная женская потребность - любить и быть быть любимой... И слышать об этом каждый день... Это нормально...
 
Алексей, мне кажется, если сын будет долго и упрямо гнуть свою линию и не будет бегать к маме под крулышко, то рано или позно она перестанет вмешиваться в его жизнь

Мне кажется, что здесь только эгоизм, присущий любой женщине, которая желает быть любимой
ой, ну прям у мужчин такого не встречается. Перетягивание одеяла на себя
 
Самое время уезжать путешествовать на год ,дорогая... Не находишь ?)))


Я боюсь - у меня просто уже нет другого выбора. Дженерейшн нэкст просто подпирает! 😄

А если меня еще и бабушкой сделают? Не, народ, я совсем морально не готова к подобным раскладам!! Ну никак не ожидала такой скорости. Надеюсь только, что у дочери моей хватит мозга, чтобы уж так не гнать лошадей!!
 
Назад
Сверху Снизу