Еще раз о ВСД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tankist

Участник
Не пьет 11 лет 7 месяцев 14 дней
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
67
Ув. Стец, еще раз о ВСД,получается внутревенно и внутремышечно для лечения ВСД можно все? я думаю транки назначять не будут, т.к. психическое состояние норм., проблема только в нестабильном давлении, это единственный признак ВСД т.к. мониторингом АД в течении суток установлено, что АД постоянно меняется от 110 на 80 до 140 на 95 в независимости от нагрузок, терапевт говорит сосуды и признаки ВСД, предложил стационар, и мучает вопрос все ли можно внутревенно и внутремышечно. А в целом после 8 месяцев непития здоровью улучшилось (т.к. ежегодно медосмотр): все анализы в норме в.т.ч. и печеночные пробы (даже ГГТ 😁 )да и психическое состояние в целом стабильное, единственное установлена дыхательная синусная аритмия (врач говорит это норма) . Единственный вопрос: все ли можно внутремышечно и внутревенно, думаю все, кроме этанола 😁. Но хочеться услышать ответ специалиста. Зараннее благадарю за ответ
 
Этанол внутримышечно если сделать, будет очень больно. очень и очень больно. И потом еще и абсцесс... 😄 Короче, нет.. не будут.
А внутривенно его вводят только в 2 случаях - отравление метанолом и отек легких. Это такие серьезные диагнозы, не какое-то там ВСД. 😄
Я думаю, что будут капать глюкозу, витамины, калий, ну и еще что-то вроде рибоксина.. Это все можно.
*
Так что за помощью обращаться можно и нужно. Трезвость не ограничение, это свобода.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу