еще один на новенького

Искатель 777

Участник
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
49
Всем привет!
в общем решение созрело давно, прекратить губить свою жизнь, только как и все очень долго откладывал.
Решение обдуманное и взвешенное (в перерывах между пьянками)
Три года назад лечился в одной из клиник, но выбранный мною результат который я хотел в корне был не правильный, а хотел я подлечиться (пол года в рот не брал) и далее пить "как все нормальные люди"
Когда не пил это была совсем другая жизнь, я до сих пор по ней тоскую, и внутренний подъем, энергия бьет ключем хоть отбавляй. Утром просыпаешься бодр и свеж. И все это закончилось после первой рюмки коньяку, выпил, ощутил иллюзионный вкус, но вместе с этим вкусом в глубине души так стало тоскливо и не хорошо как будто что то теряю.
Так оно и случилось, нет контролируемого пития, потому что все мысли, кругозор, мироощущение сводится к выпивке.
И жизнь опять становится не мила.
Буду возвращать трезвую, осмысленную и интересную жизнь!!!

Всем удачи Уважаемые форумчане и поддержите меня тоже в этом не легком начинании.
как говориться "Дорогу осилит идущий"

Пишите, буду рад общению 😄
 
где мой друг Алексей3 ? он с тобой по поводу тоски полемику может замутит. тоже парень все понимает. тоскует. но пьет :)
 
...
Когда не пил это была совсем другая жизнь, я до сих пор по ней тоскую, и внутренний подъем, энергия бьет ключем хоть отбавляй....
Привет!
Фигли по ней тосковать?! Это твоя жизнь и только ты решаешь какой ей быть. Захотел пьяную- пожалста, захотел быть энергичным- нате бьющую ключом. Прими безоткатное решение и не жалей о том с чем распрощался.
И счастие прибудет.

Будешь страдать по алко- депра замучает и дальше срыв. Так что нифига здесь сложного нет.

Удачи.
 
Всем привет!
в общем решение созрело давно, прекратить губить свою жизнь, только как и все очень долго откладывал.
Решение обдуманное и взвешенное (в перерывах между пьянками)
Три года назад лечился в одной из клиник, но выбранный мною результат который я хотел в корне был не правильный, а хотел я подлечиться (пол года в рот не брал) и далее пить "как все нормальные люди"
Когда не пил это была совсем другая жизнь, я до сих пор по ней тоскую, и внутренний подъем, энергия бьет ключем хоть отбавляй. Утром просыпаешься бодр и свеж. И все это закончилось после первой рюмки коньяку, выпил, ощутил иллюзионный вкус, но вместе с этим вкусом в глубине души так стало тоскливо и не хорошо как будто что то теряю.
Так оно и случилось, нет контролируемого пития, потому что все мысли, кругозор, мироощущение сводится к выпивке.
И жизнь опять становится не мила.
Буду возвращать трезвую, осмысленную и интересную жизнь!!!

Всем удачи Уважаемые форумчане и поддержите меня тоже в этом не легком начинании.
как говориться "Дорогу осилит идущий"

Пишите, буду рад общению 😄
Если считаешь,что начинание не лёгкое,добра не жди. Расстанься легко алкоголь тебе не друг иначе бы от него не было столько неприятностей,принимай решение и никогда не сожалей потому,что это ТЫ так решил и ты не зависишь от чьего то мнения,ТЫ личность,всё будет хорошо ищи позитив в трезвой жизни.
 
Привет, Искатель!
Смотрю, ты не пьёшь уже 8 дней. Миф о культурном питие разбит, это тебе только на руку.
С возвращением тебя в трезвую жизнь! Как самочувствие?
 
чет забег искатель. как мне кажется у него должно получится не квасить. главное выкинуть с бошки всякое гуано типа "пить как все" не пить как все.а банально уйти в запой иногда. по выходу из которого подумать о своем поведении :) вот 8 месяцев думаю уж как. :) как будто вчера в коридоре от жены тайком водку с горла сосал :) свежи воспоминания
 
поддержите меня тоже в этом не легком начинании.
Пишите, буду рад общению 😄
Поддерживаем!
<

Пишем!
<

😁
 
Искатель777

И все это закончилось после первой рюмки коньяку, выпил, ощутил иллюзионный вкус, но вместе с этим вкусом в глубине души так стало тоскливо и не хорошо как будто что то теряю.

С этой тоски запил, что ли? 😄
 
Если считаешь,что начинание не лёгкое,добра не жди. Расстанься легко алкоголь тебе не друг иначе бы от него не было столько неприятностей,принимай решение и никогда не сожалей потому,что это ТЫ так решил и ты не зависишь от чьего то мнения,ТЫ личность,всё будет хорошо ищи позитив в трезвой жизни.
Позитив ищу и думаю найду.
Спасибо.
 
Привет, Искатель!
Смотрю, ты не пьёшь уже 8 дней. Миф о культурном питие разбит, это тебе только на руку.
С возвращением тебя в трезвую жизнь! Как самочувствие?
Привет, Волчица!
"Культурное питие" это как замаскированный враг, обманывает и обкрадывает большую половину населения.
Понятно у меня 8 дней это ни очем, но первые шаги сделаны, и это радует.
Самочувствие нормальное, спасибо за поддержку.
 
Теннис - дело хорошее... для тех, кто умеет. 😄
Зря думаешь, что только для тех кто умеет.
Три года назад я тоже вообще не умел. Но мы же играем только для себя любимого, поэтому на любительском уровне всегда можно научиться.
 
Зря думаешь, что только для тех кто умеет.
Три года назад я тоже вообще не умел. Но мы же играем только для себя любимого, поэтому на любительском уровне всегда можно научиться.

Бадминтон люблю и умею. А теннис... Пробовала пару раз... ну никак. Как и коньки на катке, кстати. ☹️ А хотелось бы и то, и другое...
 
Бадминтон люблю и умею. А теннис... Пробовала пару раз... ну никак. Как и коньки на катке, кстати. ☹️ А хотелось бы и то, и другое...
Нужно обязательно с тренером,и все получится.
 
Назад
Сверху Снизу