ЛенаСТ
Эксперт
- Регистрация
- 28 Дек 2017
- Сообщения
- 7,739
250 г - идеальная пачка, использовать можно быстро, 150 р за такую пачку просто даром, учитывая, что чашка кофе стоит тоже 120-300.да, это дорого
Лавазза сама по себе дорогая, но это переплата за бренд, имхо
20 долларов на наши - это 1300 рублей
я беру молотый, в 250 граммовых пачках, у Паулига часто акции бывают, по 150 руб за 250 грамов, то есть 600 руб за килограмм
качество неплохое, и в кофемашине выходит приличный кофе тоже