раз пошла в магазин, то решила и продуктов прикупить. вот что купила:
бананы 1.670кг\57.10р=95.24р
мандарины1.376кг\79.90=109.94р
яблоки 3.376кг\71.90=242.73
капуста 1.456\23.90=34.80
молоко 3.2%=31.90
сливки 10% 0.489л=41.90
крупа манная 800г=30.50
цыплёнок бойлер 1.356кг\129.90=176.14 (специально взяла мелкого цыплёнка, потому что не буду жарить, отварю)
горький шоколад 100г=46.90
------------------------------------------------------
итого чуть больше 800р
Вопрос: на сколько дней мне этого хватит по вашему мнению? (дома ещё есть хлеб, яйца, замороженные сосиски, печёночный паштет, сливочное масло, пара грейпфрутов, конфеты--всё это осталось несъеденное с прошлого похода в магазин 6 января, тогда я отоварилась на 1200р)