Этот февраль не лечится алкоголем

Так тем более не надо пить на праздники, зачем тебе эта дичь? Связка праздник - алкоголь - это для неалкашей, они выпьют три раза в год по бокалу шампанского, чуть чуть захмелеют и потом полгода не пьют. Ты здесь ни при чем.
Почему я раньше не знала про этот форум?
Я говорила - люди, у меня проблемы с алкоголем! А мне в ответ - да ладно. Просто надо уметь пить.
 
30 декабря 2019 года, после всех постыдных загулов и корпоративных пьянок, я дала себе обещание не пить год. Новый год был чудесным и трезвым.
А через неделю опять обещания.
Последствия 20-летнего почти ежедневного употребления видны на лице и в фигуре. Их всё сложнее скрыть. Почти - потому что случаются редкие вечера трезвости. Ключевое слово - редкие.
Хочу отказаться от алкоголя.
Правда, слово навсегда, немного пугает. Потому что есть сильный стереотип праздник-алкоголь.
Привет, ТС, я пришла сюда в 39 после многолетнего ЕУ в таком ужасном состоянии моральном и физическом, что до сих пор с содроганием вспоминаю это. И могу сказать, что из того дерьма в котором я плавала на тот момент, вылезла с помощью форума, но очень сильным было желание бросить пить. И да, мне тоже не подходит метод не пить сегодня, я бросала пить навсегда, для меня это было как освобождение и сегодня мое мнение и желание не изменилось.
Лови мою поддержку, если ты твердо уверена в своем желании, то у тебя получится! :ax:
 
Почему я раньше не знала про этот форум?
Я говорила - люди, у меня проблемы с алкоголем! А мне в ответ - да ладно. Просто надо уметь пить.
Мой тебе совет - не пропадай с форума, если хочешь бросить пить. Читай все, особенно темы с пометкой важно, прочти про тех, кто умер, ужасы похмелья. Вообщем, оставайся с нами.
 
Почему я раньше не знала про этот форум?
Я говорила - люди, у меня проблемы с алкоголем! А мне в ответ - да ладно. Просто надо уметь пить.
Привет. Другие увидят, что у тебя проблемы с алкоголем уже когда ты вылетишь с работы и начнёшь носить вещи в ломбард. А пока ты ,так называемый, функциональный алкоголик , то тебе будут говорить, что ничего страшного, просто надо чуть по меньше пить, просто надо не крепкое, просто лучше закусывать. Но если ты сама чувствуешь, что катишься вниз, если ты нашла форум алкоголиков и зарегистрировалась на нем, то значит ты смогла заглянуть внутрь себя и честно признать проблему. А это уже большое дело.
 
30 декабря 2019 года, после всех постыдных загулов и корпоративных пьянок, я дала себе обещание не пить год. Новый год был чудесным и трезвым.
А через неделю опять обещания.
Последствия 20-летнего почти ежедневного употребления видны на лице и в фигуре. Их всё сложнее скрыть. Почти - потому что случаются редкие вечера трезвости. Ключевое слово - редкие.
Хочу отказаться от алкоголя.
Правда, слово навсегда, немного пугает. Потому что есть сильный стереотип праздник-алкоголь.

А есть ещё другой стереотип, более убедительный и 100% ... алкоголь -
 
Вот та картинка это мой же пост в ФБ.от 15-го года...;)))
Могу сказать, что результаты и уверенность на этом форуме вселяют надёжду.
Несколько месяцев назад, я, одной рукой наливала себе бокал, а другой искала в интернете что-нибудь про анонимных алкоголиков.
Я ходила на собрания. Не очень долго. И читала синюю книжку. Но что-то пошло не так.
Теперь уже и не знаю, во что верить.
 
всего главнее продержаться
до середины февраля
а там практически бессмертны
все кто до этого не сдох
© :smile:
 
Понятно с тобой все. Ничего особенного,необычного и эксклюзивного. Обычный бардак,каша в голове и мечешься в попытке цепь сорвать.

Начинай изучать своего врага. Теперь ты- рядовой Невеста. Ровняйс,смирнаа! :CRAZY:
Розовых поней не будет отныне,будет хардкор и боль! Выдержишь-тебе начнет это нравица. Нет- сдохнешь в собственном говне. Грубо,коротко,па сссути!8-)
Здесь нет девочек,нет мальчегов,нет жынтельменов и прочих соплей. Здесь только сраная алкашня. Хто не согласен,считают себя "на свете всех милей,всех прекрасней и умней",тот продолжает разлагаться в разделе "срыв", "Куку" (контролируемое типа употребление) либо уже сдох.

Ну раз в секте была,книжку синюшную читала,значит общее представление имеешь. В отличие от аутотренингов А.Карра литература и программа секты действует многократно и с каждым разом лучше при пральном ее применении. Так шо ничего страшного.

Не переживай,ща крамоту восстановишь и выдадим тебя еще замуж… если бухать не будешь.
Готова,боец?:sarcastic:
 
А,ну мой счетчик жадные админы отключили за неуплату,так шо разрешите представица: срывник опосля 7 мес 23 дней,ныне:
Screenshot_20200203-211912.png
 
Назад
Сверху Снизу