Эт сказки

алкан

Активный участник
Регистрация
26 Мар 2007
Сообщения
8
На своем личном опыте могу сказать что не бывает ни каких–"Контролируемых употреблений алкоголя КУ".Или-или.А тем более у человека с проблемами в этой среде.Причин можно назвать множество тока эт ничего не меняет.Можно попробовать несколько раз -контролируемо употребить-но потом в один из этих разов(если не в первый!) все пойдет по накатанной.Короче или пить, или нет.А отмазки себе какие-то придумывать,типа я чуть-чуть(на полшишечки)–не бывает.
 
Agata написал(а):
Правда, что ли?? :D Какая интересная, долгожданная тема!!! :D
Вот честно,опасаюсь того что когда приду в АА впервые,увижу массу остроумных,бывалых, таких людей.С массой комплексов и непобедимым желанием самоутверждения.
 
Не переживайте, уважаемый алкан! "Таких" людей вы там не увидите, этим людям хватило одного посещения группы АА, и обещаю, что это не повторится. :)
А желание "самоутвердиться", вообще говоря, прямо пропорционально вашему желанию создать особую тему о перспективах КУ.
Желаю успехов.
 
Agata написал(а):
Не переживайте, уважаемый алкан! "Таких" людей вы там не увидите, этим людям хватило одного посещения группы АА, и обещаю, что это не повторится. :)
А желание "самоутвердиться", вообще говоря, прямо пропорционально вашему желанию создать особую тему о перспективах КУ.
Желаю успехов.
Понял Вас.И так-же взаимно желаю Вам успеха в этом нелегком деле.А на счет создания особой темы перспектив КУ–могу пояснить следующее–пользователь я -так себе-.И то что это получилось отдельной темой далеко не от желания создать –особую тему–,а скорее от алгаритма действий за клавиатурой.
 
Отлично поговорили, одним словом. :lol:

алкан написал(а):
могу пояснить следующее–пользователь я -так себе-.И то что это получилось отдельной темой далеко не от желания создать –особую тему–,а скорее от алгаритма действий за клавиатурой.

Могу тоже поделиться личным опытом (не по поводу КУ). Когда я пришла на этот форум, тоже была пользователем так себе. Это теперь я пользователь ого-го, да еще и с массой комплексов, что вы метко заметили по одной моей фразе. :D
Так или иначе, простите меня за все, коллега. Больше не буду засорять важную тему осуждения КУ (поверьте, ваше мнение на самом деле очень популярно, это так уж вышло случайно, что я первая влезла и все испортила...), пошла я уже домой яйца красить, направлю свои комплексы в безобидное русло... :)
 
Agata написал(а):
Отлично поговорили, одним словом. :lol:

алкан написал(а):
могу пояснить следующее–пользователь я -так себе-.И то что это получилось отдельной темой далеко не от желания создать –особую тему–,а скорее от алгаритма действий за клавиатурой.

Могу тоже поделиться личным опытом (не по поводу КУ). Когда я пришла на этот форум, тоже была пользователем так себе. Это теперь я пользователь ого-го, да еще и с массой комплексов, что вы метко заметили по одной моей фразе. :D
Так или иначе, простите меня за все, коллега. Больше не буду засорять важную тему осуждения КУ (поверьте, ваше мнение на самом деле очень популярно, это так уж вышло случайно, что я первая влезла и все испортила...), пошла я уже домой яйца красить, направлю свои комплексы в безобидное русло... :)
И Вы простите ежель что не так.Я сам только из запоя вышел,нервы никуда не годятся.
Удачи!До встречи.
 
Назад
Сверху Снизу