Эффективность реабилитационных центров в борьбе с алкоголизмом

Ну и нафига такой питомец? Лучше собаку завести.
К такому же выводу прихожу. Хотя созовское ещё тянет назад, типа это я слишком равнодушная и не нежная, не внимательная. Стараюсь душить эти мысли в зародыше.
 
Хотя созовское ещё тянет назад, типа это я слишком равнодушная и не нежная, не внимательная. Стараюсь душить эти мысли в зародыше.
Откуда эти мысли, кто напел?
Хамовитый грубый человек с ружьем?
 
Курит в туалете, в квартире.
И долго запах не выветривается, и ты или ребенок потом воняете куревом, волосы - так вообще не выветриваются, только после мытья. И вот эта жуткая вонь впитывается в обои,стены....
У меня папа курил в туалете, это ужас ужасный для тех кто не курит.
Вон с пляжа))
 
Откуда эти мысли, кто напел?
Хамовитый грубый человек с ружьем?
Старые нейронные связи, стереотипы, не знаю. Мол если бы больше внимания, ласки, возложить на него больше ответственности, встречать ужином и далее по списку. Но понимаю, что тут и алкоголь и Я уже память не сотру.
 
Вернулся, я имею в виду: у него здесь его какие-то вещи, всякие принтеры рабочие, сейф с ружьем и так далее по списку, Бусь. Вот это вот и сложно, собрать и выставить. Кишка что ли тонка. Легко, когда он серьезно накосячил, я в гневе, тогда да. А тут пока просто настаиваю культурно покинуть помещение.

Алкаш "культурно" воспринимает как "никак".
Он не серьезно накосячил. Он обосрался. И использует твое жилье как склад. Сейф с ружьем это вообще гимор. Участковый в курсе, что ты оружие хранишь?
 
Курит в туалете, в квартире. Всю ночь не спит, ходит и курит
Я б за такое выкинула. Ночами ходить, спать не давать. Вонять куревом в квартире.
Он покупает еду себе. Я нам.
Отлично пристроился.
Слушай, если тебе проще- спровоцируй конфликт. Ну попсихуешь, да. Зато потом твой дом будет чистым от него, не будет постоянного раздражителя.
Это его дело- куда он пойдет. Хоть в гостиницу, раз сдает и копит, значит есть на что перекантоваться.
Не насилуй себя.

Позволь себе быть "гадиной", это такое освобождение, правда, и в этом есть свой кайф)
 
Мол если бы больше внимания, ласки, возложить на него больше ответственности, встречать ужином и далее по списку.
Ха! Выкати ему- если б не пил, не грубил, детей содержал, по дому чот делал. А так, звиняй- какая ласка с пирожками)) только накуй с пляжу.
 
Алкаш "культурно" воспринимает как "никак".
Он не серьезно накосячил. Он обосрался. И использует твое жилье как склад. Сейф с ружьем это вообще гимор. Участковый в курсе, что ты оружие хранишь?
Думаю нет. У него разрешение то есть, конечно. Жильё использует как склад точно. Не только как склад, а как общагу, гостиницу. Можно везде нагадить, уберут, помоют. Как офис, где можно сидеть работать. Лампочки уже почти везде перегорели. Я принципиально не покупала и не выкручивала. Ждала, думала, ну может, хоть это?! Не. Ваще плевать. Горит из 10 одна и отлично, пойдёт.
 
Я б за такое выкинула. Ночами ходить, спать не давать. Вонять куревом в квартире.

Отлично пристроился.
Слушай, если тебе проще- спровоцируй конфликт. Ну попсихуешь, да. Зато потом твой дом будет чистым от него, не будет постоянного раздражителя.
Это его дело- куда он пойдет. Хоть в гостиницу, раз сдает и копит, значит есть на что перекантоваться.
Не насилуй себя.

Позволь себе быть "гадиной", это такое освобождение, правда, и в этом есть свой кайф)
Тут даже провоцировать не надо. Вон лежит в кровати. Натащил себе еды туда и ест там лёжа. Все в крошках, я зашла попросила не жрать в кровати, послал на хер. Не пожалела бедного больного, чайку не предложила даже. Таблеточку какую.
 
Боюсь быть плохой, возможно, не хочу доставлять страдания кому-то
Я тоже боялась быть плохой, в итоге история с разъездом затянула на длительное время и я получила нервный срыв, потому что вот это "уйти нельзя остаться" (ставим запятую каждый день в новом месте) выматывает. МЛА тоже все это время пытался лечится и снова срывался, эта история может тянутся бесконечно, и даже если у него выйдет, гарантий трезвости никто не даст. В итоге я поняла что не могу жить дальше в бесконечном ожидании несчастья в виде его пьянки. По итогу просто порвала все связи, не разговариваю, не звоню, не пытаюсь узнать как он там , прервала отношения со всеми его родственниками (не смотря на отличные отношения с его матерью), сказала "нет" на призывы его друга бежать спасать. Через силу сделала этот шаг, зато сейчас мне легче, не нужно ничего никому доказывать и объяснять. Все потому что появилась четкая определенность.
 
Тут даже провоцировать не надо. Вон лежит в кровати. Натащил себе еды туда и ест там лёжа. Все в крошках, я зашла попросила не жрать в кровати, послал на хер. Не пожалела бедного больного, чайку не предложила даже. Таблеточку какую.
А то что, в прошлую субботу с утра пошёл полураздетый бухать и шлялся весь день в холод В летних кроссовках, пил где-то и заболел, так это ниче.
 
Я тоже боялась быть плохой, в итоге история с разъездом затянула на длительное время и я получила нервный срыв, потому что вот это "уйти нельзя остаться" (ставим запятую каждый день в новом месте) выматывает. МЛА тоже все это время пытался лечится и снова срывался, эта история может тянутся бесконечно, и даже если у него выйдет, гарантий трезвости никто не даст. В итоге я поняла что не могу жить дальше в бесконечном ожидании несчастья в виде его пьянки. По итогу просто порвала все связи, не разговариваю, не звоню, не пытаюсь узнать как он там , прервала отношения со всеми его родственниками (не смотря на отличные отношения с его матерью), сказала "нет" на призывы его друга бежать спасать. Через силу сделала этот шаг, зато сейчас мне легче, не нужно ничего никому доказывать и объяснять. Все потому что появилась четкая определенность.
Да, у меня также отличные отношения с его родителями и родственниками. Это сыграло свою роль в первый наш разрыв. Слишком много лишней информации про него мне рассказывали. Переломалась бы, не вошла в эту воду дважды. Качнуло сильно меня в его сторону. Пошла на сближение. И сделала контрольный в голову себе. В этот раз придётся ограничить и дистанцироваться.
 
Да, у меня также отличные отношения с его родителями и родственниками. Это сыграло свою роль в первый наш разрыв. Слишком много лишней информации про него мне рассказывали.
Вот аналогично. Я звонила его маме (ей 85 лет), спрашивала как здоровье, а ей, конечно, про свое здоровье не интересно, у нее сын в запое, она мне про него, про свои надежды и отчаяние. Представьте: он не отвечает на звонки уже сутки, мать едет ломать дверь, и пока мужики возятся с замком, стоит и плачет на площадке, а он просто пьяный и телефон разрядился. И я на телефоне во всем этом учавствую.
Она хороший человек и очень старенькая, я приникалась жалостью к ней и в итоге не могла себя от него оторвать. Пришлось бросить звонить просто вот волевым усилием, ей то никуда от своего ребенка не деться, зато я могу сбежать, зачем страдать обеим в этом бесконечном дне сурка?
 
Вот аналогично. Я звонила его маме (ей 85 лет), спрашивала как здоровье, а ей, конечно, про свое здоровье не интересно, у нее сын в запое, она мне про него, про свои надежды и отчаяние. Представьте: он не отвечает на звонки уже сутки, мать едет ломать дверь, и пока мужики возятся с замком, стоит и плачет на площадке, а он просто пьяный и телефон разрядился. И я на телефоне во всем этом учавствую.
Она хороший человек и очень старенькая, я приникалась жалостью к ней и в итоге не могла себя от него оторвать. Пришлось бросить звонить просто вот волевым усилием, ей то никуда от своего ребенка не деться, зато я могу сбежать, зачем страдать обеим в этом бесконечном дне сурка?
Тут ещё хоть какой-то аргумент. В моём случае появилась допсоза, которая также пила, Его спаивала, завладела его машиной, поселилась в квартире и стала тянуть бабки на свой какой-то бизнес, от которого деньги утекали сквозь пальцы. Все были в ужасе, вовлекая меня постепенно в разруливание ситуации. Я, застрявшая на стадии депрессии, одиночества и тоски, тут же ударилась в ревность и чувство собственности. Вспоминать стыдно (( но лучше честно это признать и принять себя с такой вот ошибкой
 
Ты там пока в страданиях болтаешься, как бэ хоть одно щас осознай - алк у тя не прописан, разрешение на хранение оружия ты не подписывала, оно у него вместе с сейфом в другом месте. Ты незаконно хранишиь оружие, на край способствуешь - это статья. Гони нах, вместе со скарбом и ружьём - ну свою то жеппу прикрой, судимости ещё не хватало те.
 
Ты там пока в страданиях болтаешься, как бэ хоть одно щас осознай - алк у тя не прописан, разрешение на хранение оружия ты не подписывала, оно у него вместе с сейфом в другом месте. Ты незаконно хранишиь оружие, на край способствуешь - это статья. Гони нах, вместе со скарбом и ружьём - ну свою то жеппу прикрой, судимости ещё не хватало те.
Да, даже не задумывалась об этом. Спасибо. Отправлю вместе с сейфом, места много занимает. Лучше цветок большой красивый в этот угол куплю в горшке.
 
Думаю нет. У него разрешение то есть, конечно. Жильё использует как склад точно. Не только как склад, а как общагу, гостиницу. Можно везде нагадить, уберут, помоют. Как офис, где можно сидеть работать. Лампочки уже почти везде перегорели. Я принципиально не покупала и не выкручивала. Ждала, думала, ну может, хоть это?! Не. Ваще плевать. Горит из 10 одна и отлично, пойдёт.

При чём тут алкаш? Ты в своём жилье хранишь оружие.
 
Из общего только Дача, которую жалко конечно терять, но цепляться за неё не собираюсь. Квартира где живем моя, его сдаётся, он поедет жить на дачу точно. А мне жаль реба с одной стороны оставлять на все лето в городе, но я уже придумала и лагерь и море и дачу у родственников. Как-нибудь протянем без этой общей дачи. Он купил ее полностью на свои сбережения плюс продал машину дорогую, но она куплена в браке и оформлена на меня. Как представлю раздел имущества, так даже и начинать не хочется
Понимаешь, твое состояние лучше не станет, пока ты с ним. Временами, будет "плато" (относительно ровное состояние), но в целом, энергии будет все меньше и меньше. Так что...главное, начать, а там разберешьмя.
 
Назад
Сверху Снизу