Эффект трех лет.

И вообще))

А не замахнуться ли нам на жизненный, понимаете ли, успех?​

Я аж растерялась. Я хочу успеха, но не знаю в какой области и чем я готова пожертвовать ради этого.
 
Я аж растерялась. Я хочу успеха, но не знаю в какой области и чем я готова пожертвовать ради этого.
Вот и я сегодня призадумалась.
Давно я себя записала в неудачницы - да так и живу!

Но ведь по сути получается, что я сама себе формирую многие мыслеобразы! И моё поведение, мой выбор часто итог МОЕГО ЖЕ ментального согласия на роль не успешной женщины, одинокой в душе и все такое тому подобное!
 
Я этим летом два раза была на Черном море: в Крыму
и в Краснодарском крае).


Так сложилось, что в Новороссийск я поехала сама, была там одна и получила совсем другие ощущения от поездки и как будто немного на себя отстраненно взглянула.
Да я же классная!
У меня есть чему радоваться, к чему стремиться, я в меру добра и открыта миру! Люблю наш народ, русскую природу, культуру, землю, церковь нашу русскую и люди меня практически не раздражают!
 
Моим успехом на этом этапе можно будет назвать замену прошлых пораженческих самоустановок, в которых я хуже других, какая-то никчёмная, ненужная, неумеющая, уже стареющая, пробухавшая всю жизнь и просравшая лучшие годы и т.п.

Больше я так не считаю! И точка!)
 
Я аж растерялась. Я хочу успеха, но не знаю в какой области и чем я готова пожертвовать ради этого.
А почему ты считаешь, что ради успеха надо обязательно чем-то пожертвовать? Может нужно постараться этот успех определить для себя так, чтобы не было необходимости в жертвоприношении?
 
По профилю.
Мне вчера мне в личку написал один форумчанин украинец с Киева. Мы раньше общались по профилю, я искренне пыталась помогать человеку. И вот!
 
А почему ты считаешь, что ради успеха надо обязательно чем-то пожертвовать? Может нужно постараться этот успех определить для себя так, чтобы не было необходимости в жертвоприношении?
Чтобы улучшить какой то момент, надо приложить усилия, потратить время. Оно не возьмётся ниоткуда. То есть, я должна перераспределить свои жизненные ресурсы.
 
По профилю.
Мне вчера мне в личку написал один форумчанин украинец с Киева. Мы раньше общались по профилю, я искренне пыталась помогать человеку. И вот!
Дорогая моя Канночка) очень тебе признателен по сей день за твои слова, что после 8 вечера лучше не пить. Так и стараюсь делать. Ухожу в кураж пару раз на год, на 4-5 дней и всегда в таких случаях вспоминаю тебя. Спасибо, Танечка.

.. .. Цитата Ответить
Жалоба
..
Реакции:Вы
 
Выдержки из Б. К. Ратникова.

Надо самим мысленно формировать позитивную перспективу своего будущего и постоянно поддерживать в желаниях этот образ.

Важно научиться позитивному мышлению, способности искать, как решить проблему и не думать про неудачу!

Механизм саморегуляции заложен в самой природе человека и чаще он проявляется в экстремальных случаях стихийно.

Наша задача подобрать ключевые приёмы, автоматически снимающие стресс.

Силы для успеха можно найти только внутри себя!

Основная формула внутреннего равновесия и гармонии – это любовь к людям, окружающему миру, что должно стать осмысленным образом жизни человека.

Только тогда человек входит в резонанс с высокочастотной энергией, помогающей включить самонастройку нашего организма и структурировать вокруг себя пространство в направлении достижения успеха в своих делах, мечтах и желаниях.
 
Канна, вчера у тебя была достойная дата - Пять с половиной лет. Поздравляю тебя!:obnim1:
Знаю, что живешь трезвой интересной жизнью. Возможно, путешествуешь, занимаешься любимым делом. Помогаешь маме.

ПС
Пусть быстрее закончится бан. Как стало сложно.
 
Канна, вчера у тебя была достойная дата - Пять с половиной лет. Поздравляю тебя!:obnim1:
Знаю, что живешь трезвой интересной жизнью. Возможно, путешествуешь, занимаешься любимым делом. Помогаешь маме.

ПС
Пусть быстрее закончится бан. Как стало сложно.
КАнночка, лови мою поддержку :BYE:
 
Сегодня читала о страхах и "тормозах в жизни.

Выписываю из прочтённого:
1. Страхи не предотвратят смерть. Но предотвращают жизнь.

2 От страха можно убегать. А можно взглянуть в лицо врагу и сражаться.
 
Казалось бы, очевидные вещи, но всё ж их надо осознавать, читая и примерять на свои ситуации.
Я НЕ ХОЧУ ни сражаться, ни убегать.
Мне кажется, ещё есть способ прекратить культивировать и демонизировать опасения, как бы уничтожать страхи внутри, в себе.
 
Казалось бы, очевидные вещи, но всё ж их надо осознавать, читая и примерять на свои ситуации.
Я НЕ ХОЧУ ни сражаться, ни убегать.
Мне кажется, ещё есть способ прекратить культивировать и демонизировать опасения, как бы уничтожать страхи внутри, в себе.
Какой? Просто уйти? Но тогда страх останется.
Как-то обезвредить его, обесценить? Но это и есть сражение.
 
Какой? Просто уйти? Но тогда страх останется.
Как-то обезвредить его, обесценить? Но это и есть сражение.
Привет,Ксюша.
Когда я писала, то думала о молитвах!
Молитва не похожа на сражение-атаку, она, скорее как щит-оборона.
Но ведь оборона это тоже бой!)
 
Какой? Просто уйти? Но тогда страх останется.
Как-то обезвредить его, обесценить? Но это и есть сражение.
Самое главное, не паниковать. От паники теряется здравомыслие, а когда душа спокойна, то совсем другой настрой. А в некоторых случаях, может лучше и уйти.
Часто отсутствие немедленного или запланированного результата меняет потом обстоятельства к лучшему.
 
Назад
Сверху Снизу