Дважды в одну реку

Ты там корми себя поплотнее, а то это французское блюдо не сильно-то калорийное O:-)
Ооо, спасибо тебе, Розочка за фильмы.

Ситуация с едой налажена. На скорую руку нажарила фарша с луком и забабахала макароны по-флотски (на ночь!!!))
Натрескалась от пуза, почему-то это было нереально вкусно.

В доме из напитков: топленое молоко, лимонад дюшес, вода, кефир и пятилитровая кастрюля любимого компота - запаслась чтоб завтра валяться весь день и отдыхать.
Пью в свое удовольствие)

Жизнь налаживается.
Вот только сейчас настроение улучшилось.
Буду смотреть фильмы)
 
Привет,трудно тебе сейчас приводить себя в порядок?
Я после срыва никак не могла бросить пить,очень долго барахталась...
Желание бросить было огромное, а силенок не хватало.Мечтала хотя бы сдохнуть
трезвой, на большее фантазии не хватало.
Я все время думаю о том,что только 5% алкоголиков бросают пить при жизни,
неужели придется вернуться в этот кошмар?
 
Привет,трудно тебе сейчас приводить себя в порядок?
Я после срыва никак не могла бросить пить,очень долго барахталась...
Желание бросить было огромное, а силенок не хватало.Мечтала хотя бы сдохнуть
трезвой, на большее фантазии не хватало.
Я все время думаю о том,что только 5% алкоголиков бросают пить при жизни,
неужели придется вернуться в этот кошмар?
Привет, Роза!
Ну у меня сегодня просто розарий какой-то, кайф)

Я там в первом посте написала - сорвалась чуть меньше года назад.
Алкоголизм хитер - месяца три ( может даже побольше) пилось мне комфортно, все нравилось (ислючительный акаш, понимаешь? :-D выздоровела, дура )
В июне, под сенью разрушающихся амурных мостов, алкомонстр мой внутренний расправил плечи и порвал меня, как тузик грелку.
Вот тут и начался треш. С июня я пила так - как не пила никогда. Че далеко ходить, последней каплей стали ноябрьские праздники (предыдущий выходной 3 дня).
толи 9 бутылок, толи больше -хз). Одна, дома, почти не ела.
Как-то вышла на работу во вторник, хотела сюда написать, но вообще сообразить ничего не могла. Отпросилась с работы (типа температура). ушла раньше и спать (ну типа спать - в абстяге трястись). В среду вышла на работу уже полегче и написала сюда. Вот пока трясло всю ночь со вторника на среду - поняла что все, приплыла.
Нахрен такие эксперименты. Сдохну же, ей богу.
Больше я не пью алкоголь. Потому что я алкаш самый настоящий, но я алкаш- жизнелюб)))))
Ну и вот я среди вас, снова дома. И хоть и плохо еще, но уже чуть спокойнее.
 
главное - трезвая)
Теперь по-другому не будет.
Не позволю. Жить хочу. Вроде и время есть еще у меня. Про...бано, правда, времени очень много, но лучше поздно, как говорится...
 
последней каплей стали ноябрьские праздники (предыдущий выходной 3 дня).
толи 9 бутылок, толи больше -хз). Одна, дома, почти не ела.
Как-то вышла на работу во вторник, хотела сюда написать, но вообще сообразить ничего не могла. Отпросилась с работы (типа температура). ушла раньше и спать (ну типа спать - в абстяге трястись). В среду вышла на работу уже полегче и написала сюда. Вот пока трясло всю ночь со вторника на среду - поняла что все, приплыла.
Вон оно как было.
А я думаю, чего это ты в пятницу, как не тру алкаш начала бросать пить. Не в понедельник там или после праздников.
А не, все нормально :-D
К четвергу-пятнице я просто увидела тему и ты дошла до форума.
 
Вон оно как было.
А я думаю, чего это ты в пятницу, как не тру алкаш начала бросать пить. Не в понедельник там или после праздников.
А не, все нормально :-D
К четвергу-пятнице я просто увидела тему и ты дошла до форума.
Я тру - в этом можешь не сомневаться :-D
Хорошо что это были ноябрьские. Если б был НГ с его 9-ю днями могла бы и не дотянуть.
 
<smile>girl_in_dreams.gif</smile> макароны по- флотски

я ж на диете ))
 
:girl_in_dreams: макароны по- флотски

я ж на диете ))
Один раз можно и чуть-чуть

Хозяйке привет!!!
Все равно молодец.
Есть большой опыт трезвой жизни,что сыграет наверно большую роль в новом начинании.
Все получится
 
:girl_in_dreams: макароны по- флотски

я ж на диете ))

Ичи, привет)
Я сейчас на одной диете. Пожизненной. Безалкогольной.
Остальное все можно.
Немного окрепну - тогда и сброшу вес, я на вине поправилась до 72-ух кг(рост 173), но это все фигня.
все решаемо.


Один раз можно и чуть-чуть

Хозяйке привет!!!
Все равно молодец.
Есть большой опыт трезвой жизни,что сыграет наверно большую роль в новом начинании.
Все получится
Привет, Норел)
мне сейчас можно не чуть-чуть)
очень хочется есть и я ем - вкусно ем. Сейчас вот борщ сварю и гулять пойду с подругой в парк - жиры растрясать))

Спасибо за поддержку.
Думаю что любой опыт важен (в том случае если он уже получен, а ты еще жив).
Деваться некуда - надо учитывать его и вставать на свой путь.
Я встала. Пока я ползу, но в сторону своей цели.
 
Ичи, привет)
Я сейчас на одной диете. Пожизненной. Безалкогольной.
Остальное все можно.
Немного окрепну - тогда и сброшу вес, я на вине поправилась до 72-ух кг(рост 173), но это все фигня.
все решаемо.



Привет, Норел)
мне сейчас можно не чуть-чуть)
очень хочется есть и я ем - вкусно ем. Сейчас вот борщ сварю и гулять пойду с подругой в парк - жиры растрясать))

Спасибо за поддержку.
Думаю что любой опыт важен (в том случае если он уже получен, а ты еще жив).
Деваться некуда - надо учитывать его и вставать на свой путь.
Я встала. Пока я ползу, но в сторону своей цели.
Привет, Матильда! Очень нравится тебя читать! Очень легко читается! Я за несколько пития поправилась и полненькой была несколько лет. Как только пол года не пила, без усилий сбросила 10 кг, так что главное не пить! Оно само уйдёт, я уже точно это знаю! Я ещё танцы подключила и не обжиралась на ночь после них! А тебе сколько лет?
 
Всех с субботним утром.
Ну и что что 12.30, я только проснулась - у меня утро))

Снова голодная как волк - Завтракаю: яичница с овощами, тосты и кофе - это божественно.

Настроение сегодня вроде ничего. Ну как ничего - уже не хочется плакать от страха, забившись в темную кладовку, как-то так.
Силы пока есть только на поесть :-D , но в планах немного прибраться (без фанатизма) и погулять с подругой в парке.

А пока поем и форум почитаю.

Внутри все болит, как-будто ногами били. Я даже не могу разобрать какие именно органы болят, им всем не очень сейчас.
Бедное мое тело - прости меня(
 
Привет, Матильда! Очень нравится тебя читать! Очень легко читается! Я за несколько пития поправилась и полненькой была несколько лет. Как только пол года не пила, без усилий сбросила 10 кг, так что главное не пить! Оно само уйдёт, я уже точно это знаю! Я ещё танцы подключила и не обжиралась на ночь после них! А тебе сколько лет?
Здравствуй, Солен)
Добро пожаловать.
Мне 37. Я когда протрезвела в прошлый раз тоже через год уже была в норме. Так что эти 6-7-8 кг - это все такая хрень.
Только бы жить. Ну в смысле жить не так, как я прожила последние полгода.

Почитаю тебя обязательно.
Пока еще мало у кого была в темах, сил еле хватает чтоб тут отписаться. Состояние - как-будто танк переехал.
Учу матчасть заново.
Любимого стеца вот перечитываю.

Спасибо что читаешь. Рада тебе. Заходи)
 
Здравствуй, Солен)
Добро пожаловать.
Мне 37. Я когда протрезвела в прошлый раз тоже через год уже была в норме. Так что эти 6-7-8 кг - это все такая хрень.
Только бы жить. Ну в смысле жить не так, как я прожила последние полгода.

Почитаю тебя обязательно.
Пока еще мало у кого была в темах, сил еле хватает чтоб тут отписаться. Состояние - как-будто танк переехал.
Учу матчасть заново.
Любимого стеца вот перечитываю.

Спасибо что читаешь. Рада тебе. Заходи)
Моя ровесница) ещё всего три дня прошло! Это так мало! У меня прошло 12 дней, но ещё голова не в порядке. Спорт ещё не могу подключить. А у тебя ещё всего 3 дня прошло! Заметила, каждый срыв откидывает меня далеко назад! И восстанавливаться потом все сложнее и сложнее. Лучше вообще не пить. Трезвая жизнь гораздо лучше! Да что я рассказываю, у тебя такой срок трезвости был))
 
Моя ровесница) ещё всего три дня прошло! Это так мало! У меня прошло 12 дней, но ещё голова не в порядке. ещё не могу подключить. А у тебя ещё всего 3 дня прошло! Заметила, каждый срыв откидывает меня далеко назад! И восстанавливаться потом все сложнее и сложнее. Лучше вообще не пить. Трезвая жизнь гораздо лучше! Да что я рассказываю, у тебя такой срок трезвости был))
У меня срыв первый, и, надеюсь, последний.

Ровесница - это хорошо) Нам конечно уже не по 30 но уже и не по 50 - это радует.


Сейчас вот валяюсь, смотрю фильм, и жутко хочу чего-нибудь вкусненького, но убей не знаю чего)
Досмотрю - пойду в магаз определяться.
И селедки с картошкой хочу, и мороженного, и арбуз - ща с ума сойду)) Попью-ка я пока чаю с вареньем, мож попустит)
 
Назад
Сверху Снизу