Дважды в одну реку

Вот я неправильный алкаш таки))
Все пыталась тоже не подъеме и с песТнями и - пила.
А как хлопнуло, то все тихо, буднично,рутинно - живу себе и живу.
Но до сих пор приходит порой тихая радость - господи, хорошо то как!)

Ты правильный алкаш. Правильный потому трезвый))
Умница. Вот это вот прекрасно: тихое и будничное "Господи, хорошо-то как!
 
Приехало со мной, начало расти до прошлых размеров, а потом и больше. Почти год пропьянствовал, и снова борюсь за трезвость...
Вся жизнь - борьба, блин.
Я так разумею, сорвался, получил по башке, понял все и харе туда шастать.
Ох как прочувствовала на себе какую ошибку совершила. Но уверена что это мне поможет укрепиться в трезвости в дальнейшем.
 
доброго утра и трезвого дня!
И тебе)
Привет.

удачи!

☆☆☆ Матильда O:-) , много лет меня так называли в реале :wub:
Меня тоже некоторые мои друзья называют Матильда или Мотя)
Но Маринад- мне тоже нравится... @}->--
 
Привет, Маришка
Рада, что ты здесь.
А я никуда не ухожу. Хорошо мне здесь. Общаюсь с народом немного, ровно столько, сколько мне это надо.
И все хорошо.
 
Я так разумею, сорвался, получил по башке, понял все и харе туда шастать.
Ох как прочувствовала на себе какую ошибку совершила. Но уверена что это мне поможет укрепиться в трезвости в дальнейшем.
Я тоже на это надеюсь. Что в этот раз всё будет по-другому. И у меня, и у вас.
Но просто я не первый раз завязывал и развязывался. Одни раз "получить по башке" - не помогло.
Остаётся только каждый день напоминать себе, что ты алкоголик, и к чему приводит алкоголизм. Других путей пока не вижу. Ибо даже полное "осознание" своего алкоголизма, осознание всех последствий алкоголизма, всё равно не уберегает меня от срыва. Яркость "осознания" проходит, и наступает момент, когда в голове всплывает мыслишка "один раз можно". И она не вызывает отторжения.
Нужно больше работать над собой. Нужно раз за разом "переписывать" проалкогольлные "программы", укоренившиеся в мозгу, и менять их на антиалкогольные и трезвеннические "программы". А я этого не делал, я их не менял. Я просто поужасался-поужасался какие проалкогольные программы плохие, и решил, что этого достаточно, чтобы больше не прикасаться к алкоголю. Оказалось недостаточно.
 
Привет, Маришка
Рада, что ты здесь.
А я никуда не ухожу. Хорошо мне здесь. Общаюсь с народом немного, ровно столько, сколько мне это надо.
И все хорошо.

Привеет, солнце)) Как же я рада всех вас видеть, вот прям рада ооочень.
Мне тоже когда-то было хорошо, а потом увлеклась другими занятиями и пошла как корова за более зеленой травой в сторону...
И вот блудный попугай снова с вами - больше не уйду.
 
Я тоже на это надеюсь. Что в этот раз всё будет по-другому. И у меня, и у вас.
Но просто я не первый раз завязывал и развязывался. Одни раз "получить по башке" - не помогло.
Профессор, все мы тут братья и сестры, так что давай-ка на "ты")
Настраивайся на трезвость, не циклись на прошлых провалах. Поверить нам надо в себя, тем более знаем уже как в трезвости хорошо, сроки-то её у нас немалые.
 
Матильда, привет. У меня только с третьего раза озарение пришло.
Первый раз 3 года продержалась, не поняла, ушла в запой.
Второй раз 1 год, снова запой.
Надеюсь третьего раза не будет.
Где-то через полгода мне было противно считать себя алкашкой.
Пожалуйста вот и результат.
Как не печально, но эта болезнь на всю жизнь. :-P
 
Матильда, привет. У меня только с третьего раза озарение пришло.
Первый раз 3 года продержалась, не поняла, ушла в запой.
Второй раз 1 год, снова запой.
Надеюсь третьего раза не будет.
Где-то через полгода мне было противно считать себя алкашкой.
Пожалуйста вот и результат.
Как не печально, но эта болезнь на всю жизнь. :-P
Приветик, Анфиска.
я такими кол-вами как последние месяца 4 не пила раньше (каждый рабочий день 2 литра, по выходным - в разы больше) . Делаю вывод - с каждым разом катишься быстрее в разы.
Потому пить мне нельзя, так как очень хочу жить.
Очень.

Привет,спасибо за историю, поучительно,да.))
Привет, Дмитрий.
Не за что, уж как есть(
Хоть для братьев-алкашей польза))))
 
Профессор, все мы тут братья и сестры, так что давай-ка на "ты")
Ко мне - так как удобно, а я вот, бывает, забываю, что тут на "ты" принято. Ну, пока не привыкну к человеку.) Как привыкну - понятно, к чему политесы разводить.)
 
Ко мне - так как удобно, а я вот, бывает, забываю, что тут на "ты" принято. Ну, пока не привыкну к человеку.) Как привыкну - понятно, к чему политесы разводить.)
Ну вот и хорошо, вот и ладно))
У нас у зависимых привыкание быстро развивается :-D
 
Привет Матильда, ну научить мне тебя нечему, просто поддержать. :-[

Здравствуй, царевишна @}->--
Зашла в гости и славно, я рада.
Будем знакомы)
Сейчас для меня главное это общение тут, тушку подлатать, матчасть восстановить в памяти.
Сейчас читаю форум (не только ВАЖНОЕ но и темы старых друзей и новичков) читаю много, а вот писАть пока так активно не могу пока, какая-то вялая

Поддержка нужна всегда, спасибо огромное.
 
Рабочий день окончен.
Хороший плодотворный день.
Настроение не улучшилось. Физически - хорошо чувствую себя.
Голодная и уставшая - это плохо, знаю.

В планах на вечер:
- зайти в аптеку (нейромультивит, пустырник, сбор №3 и тд - ну сами понимаете, не сплю до 4-х третий день)
- зайти в магазин за едой (в холодильнике уже несколько месяцев ничего кроме французскго блюда "ШаромПокати")
- сухофруктов еще куплю. Постоянно хочется пить, но ни простой воды ни минералки я не хочу почему-то. Прям не лезет. Пью чай зеленый, хочу вот компота из сухофруктов еще сварить литров шесть - мечта вообще.
- дома приготовлю еды, поем, и завалюсь читать. Сюда напишу что и как.
- хочу посмотреть фильмов по теме, понимаю пора. Не помню ни одного названия и на форуме найти чет не могу, туплю, забыла совсем как форумом пользоваться(
Ребят, накидайте названий фильмов по нашей теме, плз.

Короче пошла я.
из дома выйду на связь.
Всех гостей моей темы обнимаю *PREVED*

ПыСы: Ща с работы коллеги расходились и одна девочка говорит: "Ну все, побежала я, а-то пиво там заждалось. Каждую пятницу жду ради этого!"
И убежала.

Смешанные мысли меня посетили в этот момент, но мягко и так издалека прилетело: "эх девочка, возможно скоро ты уже не будешь ждать для этого пятницы!...
 
Аххаа
Этого типа я наизусть знаю...


Пришла домой без сил... Наверное сейчас почитаю немного да в какой-нить лихой сериал залипну. Неделя выдалась непростая.
Ты как?

Пойду, кстати, тему твою кисломолочную читать ;-)
 
Матильда, доброго)

Дни вина и роз
В хлам
Знакомьтесь, Билл У

Это то, что помню.
Ты там корми себя поплотнее, а то это французское блюдо не сильно-то калорийное O:-)
 
Назад
Сверху Снизу