Дважды в одну реку

Привет!
Спасибо, что написала.
Это и нам всем напоминание о том, что нельзя расслабляться.
Привет)
Знаешь, я сама получила несказанное удовольствие от того, что пришла и написала.
Стало сильно легче.

Я это делаю в первую очередь для себя. Читаю свои старые темы и в шоке, так все прекрасно шло...
Но буду оч рада если вам (всмысле всем прочитавшим алкам) мой пример поможет собраться с мыслями.
 
А счётчик, кто за тебя ставить будет, Пушкин?)
Сегодня поставлю из дома.
Я на работе.
Пишу урывками)

Хотела повесить пост и уйти, а тут все вы как поназаходили взаимопомогать, сижу наслаждаюсь кайфом от ощущения того, что снова не одна... Уйти никак не могу)

Спасибо.
Будет счетчик.
 
Лови поддержку. Главное что вернулась а не осталась на единения со своими 2 бутылками.
 
Привет)
Знаешь, я сама получила несказанное удовольствие от того, что пришла и написала.
Стало сильно легче.

Я это делаю в первую очередь для себя. Читаю свои старые темы и в шоке, так все прекрасно шло...
Но буду оч рада если вам (всмысле всем прочитавшим алкам) мой пример поможет собраться с мыслями.
Привет Матильда , лучше поздно чем никогда , все познаётся на своём опыте , молодец , что вернулась.
 
сижу наслаждаюсь кайфом от ощущения того, что снова не одна... )
Черт его знает, может, причина в этом. Все, как было раньше. Возможно, вино подороже, квартира поприличней. Со своим волшебным МЧ, как смотрю, ты не сошлась или уже рассталась, дите не родила, с родителями не наладила, книгу не написала, работа постылая... Колесо сансары или как там оно называется... Не грусти ))
 
МатильДа, спасибо ТЕБЕ, что напомнила о прогрессии и коварности, неизлечимости болезни.За честность СПАСИБО.
Сушись..., ну а так то все сама знаешь.Мужества..
 
Черт его знает, может, причина в этом. Все, как было раньше. Возможно, вино подороже, квартира поприличней. Со своим волшебным МЧ, как смотрю, ты не сошлась или уже рассталась, дите не родила, с родителями не наладила, книгу не написала, работа постылая... Колесо сансары или как там оно называется... Не грусти ))
Ну ни фига се "поддержка"....
Матильда, нас тут много новеньких, будем знать, как бывает и как этого не допустить!
 
Хорошая поучительная история с критическим выходом. Автор, успехов) за такие случаи переживаю особенно. 4 с лишним года не шутка.
 
Привет, Матильда!
Я следила за твоей твоей темой, ты пишешь интересно.
Жаль, конечно, но опыт есть, не уходи.

Я вот не ухожу уже лет 5. *PARDON*

 
А, не, ашиплась я. Просто, ТС, очевидно, журналистка, попричесала, приукрасила, присамохвалилась, фиг поймешь. А че, лечить алкоголизм общением и графоманией, чем не метод, получалось же.
) ошиблась ты. Но я спорить даже не буду... вся эта твоя колкость о "причесывании" и графомании вполне объяснимы. Каждый имеет право на свое мнение
 
Привет)
Странно - я ничего не забыла пока что. Воообще ничего
Но всё же смысл есть - не уходить отсюда на долго)
В принципе мне и идти то некуда - дом\работа\НД
Ну давай - удачи!))
 
А че, лечить алкоголизм общением и графоманией, чем не метод, получалось же.

А что собственно имеем против?
Я вот именно этим и занимаюсь - общаюсь и пишу
И всё.
Расстрелять изволите? :-[ :-D

А вообще интересно наблюдать за реакцией - до года в ступоре лёгком, до полугода- в шоке )))
 
МатильДа, привет

И от меня спасибо за честность и за опыт (понятно, что не приятный, но какой есть).
Как там говорится, выигрывает не тот, кто не падает, а тот, кто находит в себе силы подняться.
Лови поддержку *IN LOVE*
 
Привееет! *PREVED*
С возвращением.

Ты обречена- мы теперь твои новые друзья, никуда не деться :-D
 
Назад
Сверху Снизу