Два года эпизодических выпивок... Пора и честь знать.

Талая вода, солнце, воздух...
И улыбайтесь! Улыбайтесь друг другу, Сукины дети!
Тахорг, спасибо!.. я вспомнил, 3 года назад...

Австрия, я на лыжах. Очень снежный день, мороз, ничего не видно, забрался высоко, а умные европейцы в такой день катались ниже..
Еду почти наощупь.. трассы маркированные-не как у нас, не заблужусь.. еду. Проезжаю кафешку, где можно выпить- а мне хочется, а нельзя, а очень хочется-мороз, стихия, а мне нельзя- потому, что если поломаюсь, и в крови найдут алко-не заплатят страховку... а там очень дорого без страховки..
Еду дальше, почти плачу, что нельзя выпить, когда все на каждом шагу, в том числе и подогретое вино, а мне-нельзя...
Кричу от ужаса своей никчемности и алко-инвалидности, и еду вниз. Замечаю черную точку-человек в такую бурю-один.. Женщина, безногая, улыбается. Безногая в горах-это как пианист без пальцев.. Она катается одна..! Пытаюсь понять чем могу помочь- потеряла очки и снежная слепота ее давит, а глаза ее смеются, невидящие. Нашел очки-долго искал-снег прибывал на глазах, только в горах так валит снег...

Дальше на ощупь спускались вместе, угощались ее чаем из ее рюкзачка.. я совсем позабыл про выпивку. Мне было до конца отпуска неудобно даже думать про выпивку, как отрезало...

Наше случайное знакомство продолжалось не более часа-до станции, где уже было солнце, и она поехала вниз в кресле .
 
Пропал потому как зашёл сосед с двумя литрами пива. Тоже решил с завтрашнего дня не пить. Кодироваться поеду в следующий понедельник. Завтра не пью. А счас спать пошёл.

Всем удачи!
 
... Наше случайное знакомство продолжалось не более часа-до станции, где уже было солнце, и она поехала вниз в кресле .

Вот из таких эпизодов, новелл - книга бы очень хорошая получилась. Эрцог, можешь ведь.
Я бы её прочитал с удовольствием, смаковал бы как дорогое марочное вино.
Да и не только я.
 
Молодец Полиграф ) Уважаю 😄 Может сам ? Не стоит кодироваться ...
Не, самому не получится. Мотивации нет достаточно жёсткой. А доводить это дело до появления оной тоже не следует. И так всё знаю чем это может закончится. Решение принято, к дохтуру иду 😄 В понедельник, а может и в субботу. Сегодня и далее не пью. Поеду поработаю.

Да, забыл предупредить. Ежели кто захочет последовать, на следующий день после укола будет хреново. Так что пару следующих дней планировать ни чего не стоит.

Удачи.
 
Да, забыл предупредить. Ежели кто захочет последовать, на следующий день после укола будет хреново. Так что пару следующих дней планировать ни чего не стоит.

Удачи.
Полиграф- по идее, кроме кодировочного укола надо-бы пройти лечение какое-то.. может витамины поколоть- врачи должны знать.. Это предусмотрено?
 
Полиграф- по идее, кроме кодировочного укола надо-бы пройти лечение какое-то.. может витамины поколоть- врачи должны знать.. Это предусмотрено?
Это врач решает. мне в прошлый раз через полгода месяц кололи. Первые три месяца надо к нему ездить ежемесячно, до года раз в три месяца, потом раз в полгода.
 
Австрия, я на лыжах. Очень снежный день, мороз, ничего не видно, забрался высоко, а умные европейцы в такой день катались ниже.. .....
Еще раз перечитал. Красиво пишешь.

Короче сегодня я еду. Чего тянуть? Позвонил, записался на 18 00. 1700 руб. сейчас это удовольствие стоит. Два дня надо перед этим не пить.
 
Я ошибочку допустил, не Садовническая наб., а ул. Садовническая.
Вчарась съездил. Вкололи, на 3 года. Теперь перед НГ надо показаться, затем раз в пол года. В случае появления тяги, плохого сна, или сна с выпивкой, шнуром с нему. Проколют.

Вчера еле до дома доехал, сначала в пот бросило, потом в сон клонить стало. Приехал и тут же уснул. Спал почти 12 часов. Сейчас немного пошатывает. Муторно немного. А так всё в норме.
 
Наверное, тебе надо было не пить больше 2-х дней - то полегче было бы.
Как все изменчиво и непостоянно, давно ли мы с тобой писали про КУ.
3 года - это круто.

Блин, как идиотски звучит "нет достаточной мотивации". Напиваться каждый день (да-да, именно что напиваться, какое там КУ) - и нет мотивации! Про себя сейчас подумала - ведь еще хуже! Гораздо хуже, чем у тебя! И сижу загоняюсь, ах, на третий день напьюсь, ах, не выдержу, ах, мотивации недостаточно. Какая мотивация, умереть надо совсем, что ли, это будет мотивация? 😁
 
Эрцог
красиво написал! Респект!
Мораль этой истории- нам бы всем хорошего перцу задать, да некому, оттого и пьем, с руками, ногами.. а она-без обеих ног была трезва и улыбалась и трещала по-немецки и каталась одна, может родня погибла, там где она потеряла обе ноги...
 
Эрцог
а я думаю, это химия, а не характер. У меня мать не умела ловить кайф от алкоголя, сколько ни наливай - только спать хотелось. И еще знаю таких людей.
Это свойство организма (очень распространенное 😁 ) - подсаживаться.

Была в роддоме, мне вкололи снотворное (не знаю, какое), чтобы спала (какого хрена - ночь была и персоналу тоже спать хотелось, а я тут рожать удумала, жесть, короче, но все обошлось, слава богу) - вместо сна началась эйфория, ходила по коридору пританцовывая)), так и не уснула. До этого не было алкоголя как минимум 9 месяцев, а снотворных не принимала вообще.
Вот почему такое действие?
Нам жутко не повезло, что так получилось. Не было бы кайфа - и вопрос не стоял. Не, понятно, что сейчас от кайфа ничего не осталось, одна тупая тяга, но началось-то все с него.

И будь ты хоть с ногами, хоть без, счастлив или несчастен - это склонность, если дать волю, все сожрет, у таких как мы. Конечно, можно удержаться. Иногда просто с помощью обстоятельств. Когда хоронила мать, не пила 2 недели - было некогда.
 
Нам жутко не повезло, что так получилось. Не было бы кайфа - и вопрос не стоял. Не, понятно, что сейчас от кайфа ничего не осталось, одна тупая тяга, но началось-то все с него.
Согласен, кайф есть, хоть и урезанный.. Я вот 2 месяца в Евпатории провел, само собой попивал.. но какие предосторожности: во первых я никогда не пил один (у меня там имеются 2 подружки, малопьющие)...
Во-вторых- я никогда на второй день не продолжал-как-бы себя не чувствовал.. А проблемы все равно были- пару раз я ужрался, так-что до дома не смог-бы дойти сам. Женщины (не вдвоем, они незнакомы) или сами меня доставляли, а один раз пришлось заплатить мужику на улице, который меня на 4 этаж доставил (я шел, но плохо...)...
В третьих-на второй день, особенно после сильной выпивки- я отчетливо болел. Хотя и все-равно,через силу ходил на море...

Минусов все равно больше, хоть ни одного запоя.. имей в виду-я могу пить дома, и меня на улицу гулять не тянет, или редко тянет...
 
Ну вот, в секте закодированных - прибыло))
Молодец, Полиграф! Очень рада, что ошиблась в прогнозах... 😉
 
Наверное, тебе надо было не пить больше 2-х дней - то полегче было бы.
Как все изменчиво и непостоянно, давно ли мы с тобой писали про КУ.
3 года - это круто.

Блин, как идиотски звучит "нет достаточной мотивации". Напиваться каждый день (да-да, именно что напиваться, какое там КУ) - и нет мотивации! Про себя сейчас подумала - ведь еще хуже! Гораздо хуже, чем у тебя! И сижу загоняюсь, ах, на третий день напьюсь, ах, не выдержу, ах, мотивации недостаточно. Какая мотивация, умереть надо совсем, что ли, это будет мотивация? 😁
Не, Морри, 2дня для меня достаточно. Дело в том, что последнее время у меня появился сильнейший метаболизм на алкоголь. Льёшь как в прорву, а утром хоть в космос посылай. Ни тебе перегара, нет и давления, если хорошо выспишься. А вот 4 года назад я так же вшивался, меня и после десяти трезвых дней хуже колбасило.

Именно из-за этого и нет мотивации. Подумаешь, выпил литр, а на завтра как огурец. Но устрашают дозы... добром это не кончится. Это одна мотивация.
Вторая, мотивация, выпивка, только первые несколько часов мне интересна, потом становится механическое вливание не приносящее удовольствия. Нафиг оно нужно. Я не выпиваю, я её уничтожаю. Посему Легко отказываюсь от выпивок.

Остальных мотиваций у меня нет. Нет напрягов по работе, не буяню, не болтаюсь пьяный по улице, близкие наоборот любят когда я выпивши, разговорчивее себя веду. Только я то знаю во что это может разрастись, посему обрубаю концы.

Минусов все равно больше, хоть ни одного запоя.. имей в виду-я могу пить дома, и меня на улицу гулять не тянет, или редко тянет...
Именно, Эрцог, минусов больше. Потому я и решился. Хорош, погулял уже.

Пасиб, Гудвин.

Ну вот, в секте закодированных - прибыло))
Молодец, Полиграф! Очень рада, что ошиблась в прогнозах... 😉
Агата, мне просто надоело приносить дань Бахусу. 😄
 
Именно, Эрцог, минусов больше. Потому я и решился. Хорош, погулял уже.
Минусов больше даже в варианте (только 1 вечер), который я сейчас освоил. Вроде- мелочь, а все равно неудобства- ослаблен на следующий день, можно заснуть с сигаретой, аппетит разрастается-не похудеешь, ухудшается зрение. Причем ухудшение дней через 10 наступает и длится неделю...

В Евпатории не хотел пить- но мои местные подружки... они хоть и не алкоголички- а все равно- как с ними общаться без выпивона?
Платить им за секс со мной- не комильфо.. а совсем даром- неудобно.. Поэтому, кафешка, вкусный стол дома, выпивка...
 
Назад
Сверху Снизу