Два года эпизодических выпивок... Пора и честь знать.

Вот ты,Полиграфыч, опытный боец.
Должен знать,что путь у каждого самурая свой,но суть решения проблемы у каждого исключительно имхостно-особенная,но с приминением той или иной методики.
Ты знаешь об алкотематеке всё. Или почти всё.
Я недавно писал Лауре:надо просто выбрать для себя степень,уровень,способ (я не знаю,как ещё сказать) комфортной жизни.
И просто жить.
Ты,кстати, можешь всю жизнь провести в поисках и быть при этом счастливым человеком. Впрочем,абсолютно счастливым ты уже не станешь. У тебя в жизни была потеря близких,ужас.
Допустим,что абсолютно счастливым ты не станешь (и я не стану),но тебе ведь комфортно иногда выпивать,и также комфортно иногда завязывать?
"Редкие мгновения счастья" (с) Агата.

Так и живи.
Жму руку!

P.S. В изменении и совершенствовании себя,несмотря на возраст, нет ничего плохого.
 
одобряю...
<

оглядишсо немнога вокруг...опять же ..снять кодировку всегда можна...
а там видно будзед...


Удачи..камрад..)))
 
одобряю...
<

оглядишсо немнога вокруг...опять же ..снять кодировку всегда можна...
а там видно будзед...


Удачи..камрад..)))
Ага. Снять кодировку стоит 500 руб. Всего. Но перед снятием кодировки, он проводит беседу. Хорошая беседа. Но мне помогло то, что из собеседования я понял, что этот доктор, воспринимает моё раскодирование как собственную неудачу. Пришлось пойти ему навстречу, зато ещё полтора года трезвости 😄
 
мне, кстате, уколы пра которые ты писал..тоже очень помогли в свае время....
 
мне, кстате, уколы пра которые ты писал..тоже очень помогли в свае время....
Гудвен, а вить мы пра тибя ничиво ни знаем, ты все хи-хи да ха-ха, атшучеваишься, роскажи сваю историю, каг трзвел, методы итп 😄
 
Гудвен, а вить мы пра тибя ничиво ни знаем, ты все хи-хи да ха-ха, атшучеваишься, роскажи сваю историю, каг трзвел, методы итп 😄
А так ли это важно,Юр? Его история не будет более позитивной,чем посты,настроение пользователя Gudvin,которые он нам почти ежевечерне дарит.
 
А так ли это важно,Юр? Его история не будет более позитивной,чем посты,настроение пользователя Gudvin,которые он нам почти ежевечерне дарит.
Да просто интересно... 😄
 
роскажи сваю историю

та хде то писал уже....
ничево необычнаво....пил патихоньку..не многа не мало...потом почуствовал што начинаед это дзело мне мешать....
нескалько кадировак было...на небольшие сроки...последняя была на год....продержалсо..и вот собсна с нее и стартанул....до настоящего мамента...какбэ 4 с лишним года имею....накрывало иногда...лет хде та до трех....щас..тьху(3р)...все спакойна...
 
Полиграф, не томи душу - иди уже кодируйся. И Эрцога с собой возьми. А то я совсем уже перестану на форум заходить.
Зайдёшь вечерком порадоваться своему здравомыслию, а вы гусеницы фиолетовые,
вкусно трындеть про пиво, да про водку начинаете - поубивал бы!
Вотка - ЯТ!!!
Не пей Вотку!!!
Подшитый, подколотый, прибабахнутый, не важно какой - только не пей!!!
Стройными рядами! Все как один! Плечо к плечу!
Да здравствует!
Долой!
Ура, Товарищи ?..
 
Полиграф-вот ты один из не многих,кто раскрыл простую методу ...
может и воспользуется кто,я так точно эту тему не пропущу.
два раза сам кодирован,но на таких условиях...
как грицца-бог любит троицу...
 
Молодец , Поль ! Взвешенное , разумное , а главное правильное решение . Я тут теперь редко бываю , но вот такие новости читать приятно . А главное - здорово быть трезвым . Всегда .
Удачи тебе , верю , что все у тебя получится и будет как надо )
 
Полиграф, не томи душу - иди уже кодируйся. И Эрцога с собой возьми. А то я совсем уже перестану на форум заходить.
Зайдёшь вечерком порадоваться своему здравомыслию, а вы гусеницы фиолетовые,
вкусно трындеть про пиво, да про водку начинаете - поубивал бы!
Я то-же пойду скоро.. Все боялся этого- думаю- ну пройдет год, мне нельзя ни капли.. а вдруг с головой резко поплохеет? типа как курякам старым иногда врачи не рекомендуют бросать курить...

Я-уже полуформула химическая, а теперь эту формулу надо переменить..не схватить бы инсульт-инфаркт.

Только из-за этого чекушок и принимаю, правда сильно сократил ежемесячное кол-во... так сказать для поддержания формулы...
 
Я-уже полуформула химическая, а теперь эту формулу надо переменить..не схватить бы инсульт-инфаркт.
Ты не формула, а квинтэссенция жизни. Всегда помни это. Завяжешь пить и превратишься в подснежник, взламывающий своими нежными лепестками - подтаявшую корочку снега.
Раскроешься навстречу солнцу, глаза блаженно зажмуришь от ласковых, сияющих лучей и удивишься тому,
какая же долгая зима осталась позади. Каждый миг жизни - это счастье. Ведь его могло бы и не быть
Чтобы ты (именно ты) появился на свет, природе понадобились миллиарды маловероятных совпадений.
Ты везунчик. Ты вытянул свой счастливый билет.
Кто кроме тебя самого - может помешать насладиться предоставившейся возможностью?
 
Люди! Очень вас прошу - не поливайте подснежники воткой и черниговским пивом.
Талая вода, солнце, воздух...
И улыбайтесь! Улыбайтесь друг другу, Сукины дети!
 
Ты не формула, а квинтэссенция жизни. Всегда помни это. Завяжешь пить и превратишься в подснежник, взламывающий своими нежными лепестками - подтаявшую корочку снега.
Раскроешься навстречу солнцу, глаза блаженно зажмуришь от ласковых, сияющих лучей и удивишься тому,
какая же долгая зима осталась позади. Каждый миг жизни - это счастье. Ведь его могло бы и не быть
Чтобы ты (именно ты) появился на свет, природе понадобились миллиарды маловероятных совпадений.
Ты везунчик. Ты вытянул свой счастливый билет.
Кто кроме тебя самого - может помешать насладиться предоставившейся возможностью?
Как поэтично!!! Я зачиталась 😍 😍 😍 Очень здорово!!!
 
Суббота вечером выпил 3 пива, затем зашёл друг, с ним литр водки уговорили, затем я ещё поллитру выпил, после чего весьма бурно провели ночь с соседкой. Опосля чего уснул богатырским сном.

Проснулся в воскресенье в 11 часов. Приготовил купаты, под оные приговорил два литра вина красного. Соседке купаты весьма понравились, но она молодца, только полбокала выпила, выгодная очень 😁 Опять лёг спать. Проспал 3 часа.

Сходил ещё за вином, ещё 2 литра. До десяти вечера всё уговорил, в 11 лёг спать. Проснулся в четыре утра выпил литр молока. Уснул. Проснулся в шесть проблевался, попил кефиру, покурил, уснул.

Проснулся в одиннадцать. Чай пью до сего времени. полтора литра чаю выпил с бутерами(две шт.). Дыньки поел. Похмеляться не хочется. А наверное сегодня придётся продолжить, у сына день варенья.
Да, блин... Содержательная у вас жизня однако... 😁 😁
😁 😁
 
Назад
Сверху Снизу