Два года эпизодических выпивок... Пора и честь знать.

Полиграф- мое мнение- не кодируйся.. ты-же редко пьешь и контролируемо, у тебя не бывает запоев... не руби сплеча- мол "надо кодироваться"..

Будет тяга сильна- можно Колме попользовать.. все не так вредно, как кодировка...
 
.. выпил 3 пива, затем ... литр водки уговорили, затем я ещё поллитру выпил,
... приговорил два литра вина красного.
... Сходил ещё за вином, ещё 2 литра. ...в шесть проблевался.
А наверное сегодня придётся продолжить,...


Эрцок ненавязчиво так отжог насчет редкого и умеренного КУ Полиграфыча.
 
Взаимопомощь в действии 👍 😄
Юрий Е.!
Что лучше,говорить человеку правду,как я её вижу,или говорить сладкие слова,в которые я не верю?
Честность превыше всего!
"Сеня,пусть самая страшная - но правда. У тебя не закрытый,а открытый перелом." (с) к/ф "Бриллиантовая рука."
 
Насчет же твоего вопроса "может ли" - я знаю точно, что я никогда не буду пить - потому что я знаю себя.
Эх Шем, твоими устами, да мёд пить. Жизнь коротка и в то же время очень длинна. Я два раза не пил более пяти лет. Замечательное было время. Но приходит жизненная ситуация, когда и жить то не хочется, а не то что воздерживаться от алкоголя, махнёшь на всё рукой, а и х... с ним. Дай Бог, что бы такие ситуации обошли тебя стороной. Это я во второй раз так запил.

А первый раз весьма банально. Ну нельзя нам алкашам находиться в пьющей компании. А у меня так случилось.

Начало 90-х. Голод, пустые полки магазинов. Я тогда в кооператив устроился. Авиационные перевозки грузов. Всё было, любые продукты. И постоянно у меня в машине весёлая, пьяная компания, и полный багажник бухла. Сначала было пофиг, но на второй месяц я развязал.

А зачем в честь поощрения или в честь какого-нибудь события совершать действия, никак с событием не связанные?
Отчего поощрил себя за прогулку именно банкой пива. а, скажем, не батончиком шоколадным? И вообще зачем необходимо вводить в организм разные химсоединения в честь какого-то события? Чтобы лучше праздновалось? То есть без этого, получается, тускло празднуешь, да? Чтобы порадоваться днюхе сына, нужно принять обязательно? Типа, как если страшную бабу трахать нужно - с водкой пойдет, а без водки никак...
Задумайся об этом.
Дык знаю я всё. Скоро исправлюсь.

Полиграфыч, моё мнение такое.
Ты - убежденный КУшник,и ни фига у тебя не получится. Чтобы бросить совсем,тебе надо либо заболеть (не дай Бог),либо быть готовым менять своё сознание и себя самого. Полностью! Это не я сказал,это матчасть сказала.
Пей редко,по поводу,и будет всё хорошо.
Спасибо за тему. "Опыт - сын ошибок трудных...".
Хехе.
Не Гарфилд, не получится у меня КУ. Ещё одна попытка была, не удаётся. Пью как лошадь, хоть и останавливаюсь. Только сначала было раз в два месяца, потом раз в месяц... теперь дошло до нескольких дней перерывы. Хорош, пора рубить концы.
 
Какое-то у меня навязчивое предчувствие: не закодируется Топикстартер... ни у Станислава Иннокентьевича... Ни у Самуила Яковлевича... Опять будет следующим летом кувшинки в московских водоемах уничтожать под "эпизодические" дозы. 😄
Обычно как. Сперва пациент уже проделывает соотв. мероприятия, а потом на форум с сообщением - "Все.. готофф.."
А чтоб после широкой дискуссии, да с баночкой пива в руках... Вот уже, кстати, и отговаривать начали..))
Но вообще, Полиграф, какое-то решение назрело. Я бы после таких "эпизодических употреблений" (вино-водка литраме) - уже точно на том свете была. Побереги здоровье...

Гарфилд, с возвращением!
 
Гарфилд, с возвращением!
Спасибо,дорогая Агата!

Полиграфыч,я сейчас убегаю,вечером напишу. Пробежал мельком твой пост,ты теперь должен обязательно принять решение,как жить дальше.
Ещё пообщаемся. Тема жЫзненная,блин.
 
Что лучше,говорить человеку правду,как я её вижу,или говорить сладкие слова,в которые я не верю?
Гарфилд, ты не веришь потому, что еще не допился до другой правды, КУ это всего лишь этап на пути к пожизненной трезвости, многие через него проходят, я в том числе! Лично я как раз вижу эту другую правду в словах Полиграфа, осознанную "правду", обдуманное и взвешенное решение.
 
Но вообще, Полиграф, какое-то решение назрело. Я бы после таких "эпизодических употреблений" (вино-водка литраме) - уже точно на том свете была. Побереги здоровье...
Несомненно так.
В связи с огромным опытом взаимоотношений со змием спиться поциенту вряд ли грозит.
А вот ВНЕЗАПНО склеить ласты от передоза очень даже запросто.
Все же не 20 лет.
 
Полиграф-или шиться ,или в АА,но есть еще СОС.
Малыи - ты крепкии,здоровье еще есть,вопрос на сколько...
хотя годок - другои кодировки - не помешает.
 
Какое-то у меня навязчивое предчувствие: не закодируется Топикстартер... ни у Станислава Иннокентьевича... Ни у Самуила Яковлевича... Опять будет следующим летом кувшинки в московских водоемах уничтожать под "эпизодические" дозы. 😄
😁 Агата 👍 Делаем ставки Господа! Я на себя ставлю. Я ещё на прошлой неделе решил.

Ещё пообщаемся. Тема жЫзненная,блин.
Конечно пообщаемся.
Удачи, Гарфилд!

Гарфилд, ты не веришь потому, что еще не допился до другой правды, КУ это всего лишь этап на пути к пожизненной трезвости, многие через него проходят, я в том числе! Лично я как раз вижу эту другую правду в словах Полиграфа, осознанную "правду", обдуманное и взвешенное решение.
Спасибо, Юрий, за доверие. Постараюсь оправдать.
Тем паче, что несмотря на мои посты последнего времени, где я пытался себе доказать возможность КУ и якобы излечения, я являюсь убеждённым сторонником трезвости. Это можно увидеть почитав мои посты двухлетней давности.

И прав Шемандоси и Юрий. Бросать нужно навсегда. У меня несколько раз не получилось, но и пять лет неплохой срок. А в общей сложности около 15-ти лет трезвой жизни после 28-ми прожитых лет, тоже неплохо. Так что будем действовать.
 
Полиграф-или шиться ,или в АА,но есть еще СОС.
Малыи - ты крепкии,здоровье еще есть,вопрос на сколько...
хотя годок - другои кодировки - не помешает.
На два года. Я выбрал своего нарколога. Год назад, кодирование стоило 1,5 тыр. Всего. Тяга пропадает, совсем. Мало того весь срок бесплатные наблюдения. Если пациенту плохо, или тяга появляется, то бесплатное лечение в дневном стационаре (уколы магнезия, успокаивающие, витамины группы В).

Проверял через полгода, курить бросил, тяга страшная накрыла. Поехал раскодироваться, врач меня уговорил на лечение в стационаре. Месяц ездил на уколы. Отпустило. Ещё полтора года не пил.
 
Я-бы на таких условиях то-же бы пролечился...
Эрцог, это не секретно и не реклама. Тем более что я уже где то скидывал его телефоны, в методах, что-ль. 760 96 49. Лыгалов Станислав Иннокентиевич. Садовническая набережная д. 73 стр. 2 2-й этаж, кабинет 213. Наркологический диспансер ЦАО. Лечение анонимное.
 
👏 песню выучил?
👏 Ага!

Полиграф....каг бэ удачи вам.) 😉
Пасиб, будем стараться.

Друг ко мне заходил, как бальзам по сердцу. Я про него писал как то, пил по чёрному, дома срачь сплошной. Остепенился, мало выпивает. А вот жена его, продолжает... сам приучил. Эх, сами не ведаем, что творим...
 
Назад
Сверху Снизу