Два года эпизодических выпивок... Пора и честь знать.

Poligraf

Теперь он Полиграфыч
Не пьет 13 лет 7 месяцев 27 дней
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
4,287
Собственно меня это не угнетает. Ну выпиваю, ну и че? Амнезии нет, похмелье весьма легко переношу. Легко останавливаюсь и легко отказываюсь от выпивки.

Угнетает другое. Количество выпитого и последствия для здоровья.
Пример:
Суббота вечером выпил 3 пива, затем зашёл друг, с ним литр водки уговорили, затем я ещё поллитру выпил, после чего весьма бурно провели ночь с соседкой. Опосля чего уснул богатырским сном.

Проснулся в воскресенье в 11 часов. Приготовил купаты, под оные приговорил два литра вина красного. Соседке купаты весьма понравились, но она молодца, только полбокала выпила, выгодная очень 😁 Опять лёг спать. Проспал 3 часа.

Сходил ещё за вином, ещё 2 литра. До десяти вечера всё уговорил, в 11 лёг спать. Проснулся в четыре утра выпил литр молока. Уснул. Проснулся в шесть проблевался, попил кефиру, покурил, уснул.

Проснулся в одиннадцать. Чай пью до сего времени. полтора литра чаю выпил с бутерами(две шт.). Дыньки поел. Похмеляться не хочется. А наверное сегодня придётся продолжить, у сына день варенья.

Странное дело, но выпивка не приносит мне уже удовольствия, а хочется выпивать иногда. Не могу себе отказать. И заметно учащение выпивок. Мало того, дозы запредельные. Вот и созрело решение. Хорошь бухать. "Гаснут свечи, кончен бал" Пора и себе подумать.
 
Тьфу, ты... Не амнезия, а это, когда не помнишь ни чего, забыл 😁
Пойду лучше сыну подарок покупать, не на машине поеду. Я абсолютно трезв. Трубку одну испортил, не показывает.
 
а то я переживал . куда Полуграфыч истчес .
 
Суббота вечером выпил 3 пива, затем зашёл друг, с ним литр водки уговорили, затем я ещё поллитру выпил, после чего весьма бурно провели ночь с соседкой.
Здоров бродяга... меня бы после такого соседка тащила-бы на спине, бесчувственного...
 
Странное дело, но выпивка не приносит мне уже удовольствия, а хочется выпивать иногда. Не могу себе отказать. И заметно учащение выпивок. Мало того, дозы запредельные.

Мугого.
Что ж тут странного-то ты нашел, старый... как раз все закономерно, логично и естественно.
Давай, подвязывай, алкоголег. Пока еще совсем пропащим не стал.
 
... выпил 3 пива, затем ... литр водки уговорили, затем я ещё поллитру выпил,
... приговорил два литра вина красного.
... Сходил ещё за вином, ещё 2 литра. ...в шесть проблевался.
А наверное сегодня придётся продолжить,...
Записки деграданта. Полиграф,согласен с Шэмом,надо что-то кардинально менять.
 
Деграданты не пользуются инетом и пьют не так вовсе...
Только сейчас заметил,что ты счетчик наконец-то сбросил.Неужели совесть заиграла?

По теме. Я Полиграфа деградантом не обзывал. Я знаю аффтара,как человека достойного и отношусь к нему с уважением.
Но таГ пить нельзя! Надо достучаться до Поли,чтобы он принял правильное,верное решение.
Я использовал просто такой способ.
 
Деградант- это как я сейчас выпиваю.. Раз в 10 дней- 250-300 грамм.. без всякой тяги, без желания, без намека на кайф, что-бы просто для организма наступило облегчение на 10-15 дней...

Деградация-это когда ничего не хочешь, даже выпить, а пьешь немного, как таблетку цитрамона...
 
Деградант- это как я сейчас выпиваю..
Эрцог,троллишь меня опять? Ты ждешь,что я скажу: "Да,Эрцог,вот ты - деградант", получу сразу предупреждение или буду забанен. А ты будешь хихихать и руки потирать втихаря. Фиг тебе!
ТС,извинения за оффтоп.
 
Эрцог,троллишь меня опять? Ты ждешь,что я скажу: "Да,Эрцог,вот ты - деградант", получу сразу предупреждение или буду забанен. А ты будешь хихихать и руки потирать втихаря. Фиг тебе!
Гарфилд- ну зачем мне что-бы тебя банили??? Подумай-зачем? Без тебя, кстати, скучнее здесь, ты хоть ругаешься...
 
Странное дело, но выпивка не приносит мне уже удовольствия, а хочется выпивать иногда
<
Получается, что организм просто требует очередную дозу. 😉
 
Правильно, если сам в говне, так и незачем другим пропагандировать 😐 , но мы вроде не про говно, а про трезвость, алкоголизм и АА
<
Будучи забаненным,я размышлял,а чем для меня так уж ценен данный форум?
Взял лист бумаги и стал записывать по пунктам все свои интересы здесь. Что в итоге получилось - рассказывать не буду.

Но там был пункт. Может ли взрослый человек,незакодированный и непошедший в АА,типа Шэмадонси, не пить долгое время,т.е. никогда?
Примеров того,что человек смог отказаться сам,на форуме достаточно,но всё равно их мало.
Но они есть.
Юра,использование словечек типа "говно" на форуме для человека со стойкой,убежденной ремиссией,мне кажется,недопустимо.
 
Спасибо друзья. Спиться не хочу, но вторая стадия налицо. И пока возможно пора и остановиться. Кодироваться буду у Станислава Иннокентьевича. Это наркология ЦАО. Анонимный дневной стационар. Хотя и считается химзащитой, но он скорее кодирует. Весьма хитрый нарколог. В последний раз два года с ним продержался. Недорого, но действует, если бы курить не бросал, то возможно бы и пить не начал.

За руль сегодня садиться не стал, прогулялся пешком 6 км. За что поощрил себя баночкой пива. Пиво сегодня слегка попью, крепче не буду. Хоть сегодня и 30 лет сыну исполняется. Сын не пьёт. Вообще не пьёт.
 
Хоть сегодня и 30 лет сыну исполняется. Сын не пьёт. Вообще не пьёт.

А зачем в честь поощрения или в честь какого-нибудь события совершать действия, никак с событием не связанные?
Отчего поощрил себя за прогулку именно банкой пива. а, скажем, не батончиком шоколадным? И вообще зачем необходимо вводить в организм разные химсоединения в честь какого-то события? Чтобы лучше праздновалось? То есть без этого, получается, тускло празднуешь, да? Чтобы порадоваться днюхе сына, нужно принять обязательно? Типа, как если страшную бабу трахать нужно - с водкой пойдет, а без водки никак...
Задумайся об этом.
 
Полиграфыч, моё мнение такое.
Ты - убежденный КУшник,и ни фига у тебя не получится. Чтобы бросить совсем,тебе надо либо заболеть (не дай Бог),либо быть готовым менять своё сознание и себя самого. Полностью! Это не я сказал,это матчасть сказала.
Пей редко,по поводу,и будет всё хорошо.
Спасибо за тему. "Опыт - сын ошибок трудных...".
Хехе.
 
Назад
Сверху Снизу