Дожил.

Эйчъ

интересно что говорит в вас, когда вы постите в темах созиков...

Ирокезу жалко жену, потому что та вынуждена ухаживать за бабушкой...а там папа алк.
а до пьянства ее отца ему никакого дела нет.

конечно нет, зачем интересно тему завел? Бухает папа и бог с ним...вот только жена страдает и бабуся.
А так все хорошо.

Мне вот тоже до моей мамы дела никакого....пока она меня не трогает и членов моей семьи. Пьет - и пусть пьет.
Так же как в принципе до мужа- его личное дело....хотя жалко если помрет или что случится...
 
Ну вобщем я съездил и пару дней понаблюдал со стороны. Вобщем в жене говорит созависимомть, видно с детства. Тоже нарывается, там где лучше промолчать. Сделал просто, увез жену. Сейчас с бабушкой сестра жены. Если все затянется, то постепенно что нибудь сделаю. В зависимости от развития сюжета.
 
Эйчъ

интересно что говорит в вас, когда вы постите в темах созиков...
Ехидство и стервозность
<

😁

Сделал просто, увез жену. Сейчас с бабушкой сестра жены.
Блин, что ж вы молчали, что у жены сестра есть, которую можно туда отправить! А мы тут головы ломали... Правильно, Ирокез, пусть теперь муж сестры вашей жены мучается! 😁
 
Ирокез

понятно....ну тогда не все так плохо- жене мозх промыть на тему созависимости....
И таки ждать естественного исхода.
Вечно такая ситуация не будет длится.

Папу алка немного подавить все-таки стоит. Ну так, шоб потише был немного.

Эйчъ

ну я так примерно и думала 😄. Хотя советы вы иногда даете дельные.
 
Блин, что ж вы молчали, что у жены сестра есть, которую можно туда отправить! А мы тут головы ломали... Правильно, Ирокез, пусть теперь муж сестры вашей жены мучается! 😁

Ну, а что мне остаётся делать? Своя жена ближе к телу! Применим пока вахтовый метод. 😁
 
Ирокез

пока жена при вас, надо ей мозх на тему "отстранения " промыть- шоб от папы отстранилась.

Вообще если серьезно, то метод отстранения,т.е. выключения эмоций, очень хорошо помогает и с тяжело больными. Не выгораешь так при уходе.
Потому что если проживать всю боль вместе...очень тяжело.
 
Вообще если серьезно, то метод отстранения,т.е. выключения эмоций, очень хорошо помогает и с тяжело больными. Не выгораешь так при уходе.
Потому что если проживать всю боль вместе...очень тяжело.
[/QUOTE]

Фокс,поняла прямо сейчас насколько мне помог форум именно в этом вопросе.
Уже 5 лет ухаживаю за мамой-инвалидом.Первое время думала сама свалюсь,все через сердце пропускала.Потом поняла(интуитивно),что нужно,что-то менять,иначе меня на долго не хватит.
Сейчас я живу полноценной жизнью,в которой есть место и личной жизни и поездкам имногому другому.
А маму не стала любить меньше,и не стала хуже ухаживать.
 
Назад
Сверху Снизу