Дошла до грани

Лиз я с форума пойду пока,работать буду, если захочешь пообщаться пиши в личку, мне на электронку уведомления будут приходить я отвечу. 😉
 
Лиз я с форума пойду пока,работать буду, если захочешь пообщаться пиши в личку, мне на электронку уведомления будут приходить я отвечу. 😉
Окей я тоже пойду...
 
Нда.., об этом виде спорта я начинаю задумываться на трезвую голову... охренеть как хочу на лыжах поганять...
КентОС привет, можешь у Лизы проконсультироваться - она профи в этом виде спорта. Фанат лыж, как я поняла.
 
Лиза привет!Доброго тебя дня и глухого, слепого и немого начальства на работе! 😁
Ритулькин привет...
Я на минутку поздороваться забежала я вся в трудах праведных работаю...
Счастливая и довольная..
Хорошего и трезвого дня...
Вечером прибегу к тебе с пирогами... 👩
 
Лиза привет, тут Ритулькин говорит, что ты мастер по лыжам) так ли это?
Просто то же хотелось бы научиться кататься... так как не бум бум в этом может подскажешь чего умного... 😄
 
Лиза привет, тут Ритулькин говорит, что ты мастер по лыжам) так ли это?
Просто то же хотелось бы научиться кататься... так как не бум бум в этом может подскажешь чего умного... 😄
KentOS' привет...
Мастер не мастер не знаю но с гор летаю...
У нас же много гор для начинающих Охта парт он рядом с городом 20 минут всего там инструктора можно взять что бы он хоть научил тебя тормозить а не только разгоняться. 😁 Мне Игора нравиться там горы не плохие правда не близко от города но ради кайфа и адреналина который я получаю летя с горы можно и проехать....
Если что интересует ты спрашивай если смогу помогу...Мы же с тобой с одного города....
 
KentOS' привет...
Мастер не мастер не знаю но с гор летаю...
У нас же много гор для начинающих Охта парт он рядом с городом 20 минут всего там инструктора можно взять что бы он хоть научил тебя тормозить а не только разгоняться. 😁 Мне Игора нравиться там горы не плохие правда не близко от города но ради кайфа и адреналина который я получаю летя с горы можно и проехать....
Если что интересует ты спрашивай если смогу помогу...Мы же с тобой с одного города....
ИГОРА вещь конечно, часто по приозерской трассе езжу постоянно мимо нее пролетаю, хотя раньше там красивее было до урагана, сейчас её в основном стали называть не "ИГОРА", а "Лысая гора" 😁

А интересует такая штука: как вообще лыжи в магазине выбирать 😄 , я же пока дерево в этом вопросе))))
 
Ритулькин привет...
Я на минутку поздороваться забежала я вся в трудах праведных работаю...
Счастливая и довольная..
Хорошего и трезвого дня...
Вечером прибегу к тебе с пирогами... 👩
Привет, привет труженица! Труд - облагораживает человека 😁 !
Я тоже тружусь, решила себе перерывчик маленький сделать к вам забежать!
А вы с Кентосом скооперируйтесь и вместе на лыжах гонять будете! 😁
 
Лиза привет, тут Ритулькин говорит, что ты мастер по лыжам) так ли это?
Просто то же хотелось бы научиться кататься... так как не бум бум в этом может подскажешь чего умного... 😄
КентОС - молодца!В здоровом теле здоровый дух!
 
Лиз, это наверное мне надо было вчера правильно расценить - бросай курить - вставай на лыжи? 😁
Правильно мыслишь... 😁
Рассказывай как процесс бросания протекает?
Я ещё на работе так набегами забегаю почитываю...
 
КентОС - молодца!В здоровом теле здоровый дух!
Ну так всяко это занятие интересней, впечатлительнее, полезнее, да и запоминающее. А вспоминать спуски с горы будет по кайфу, не то что вспоминать синии выходки...
В синьке, что бухнул уснул проснулся бухнул уснул бухнул... А тут движение, а движение что - жизнь...
 
Правильно мыслишь... 😁
Рассказывай как процесс бросания протекает?
Я ещё на работе так набегами забегаю почитываю...
Ну, как протекает - сегодня 3 день табекса, за сегодня на настоящий момент выкурено 3 сигареты ( после пачки в день) - это круто. Побочные явления у табекса все таки сильные голова болит, сухость во рту. Полный отказ планирую на 5 день. Лиз, а ты на какой день бросила и сколько курила когда Табекс пила или ты сразу бросила, как только табекс пить начала?
Что нового на работе?Ты в какой сфере трудишься?
 
А курить пока охота, только закуриваешь, а привычного ощущения к которому годами привыкал - нет, то есть удовольствия никакого!
 
Ну так всяко это занятие интересней, впечатлительнее, полезнее, да и запоминающее. А вспоминать спуски с горы будет по кайфу, не то что вспоминать синии выходки...
В синьке, что бухнул уснул проснулся бухнул уснул бухнул... А тут движение, а движение что - жизнь...
Подписываюсь под каждым словом! 👍 Ну, осталось только лыжи приобрести и вперед!
 
Назад
Сверху Снизу