Дошла до грани

ух ты, фотка сказочная!!
<
а не страшно застрять где-нибудь в лесу?
Так и застревали уже и не раз, мы же проедем там где другие будут думать а стоит ли )))))). Последний раз сутки откапывались, впечатлений море, кайфа на месяц вперед ))) 😁
 
Так и застревали уже и не раз, мы же проедем там где другие будут думать а стоит ли )))))). Последний раз сутки откапывались, впечатлений море, кайфа на месяц вперед ))) 😁
С первой неделькой тебя...
Сутки откапываться это круто это где такие сугробы...
 
С первой неделькой тебя...
Сутки откапываться это круто это где такие сугробы...
Спасибо 😳 Лиз!
Что могу сказать, после семи дней могу относительно легко отказаться от АЛКО, не то что в первые дни - любой стресс и мысли тока как бухнуть... Нет конечно накатывает, но шоколадки мне помогают))... Да и как сказать чем больше срок тем намного легче вся эта фигня протекает...

Да где то под Тверью, точное место сказать не могу, потому как тогда мы в такую п*пу заехали жуть, на угад рулили 😁 !
А на фото это леса ближе к Приозерску, в них мы обычно тонем, а потом через люк эвакуируемся 😁 весело, однако.
 
Так и застревали уже и не раз, мы же проедем там где другие будут думать а стоит ли )))))). Последний раз сутки откапывались, впечатлений море, кайфа на месяц вперед ))) 😁
да уж, адриналин однако 👍 👍 👍
 
Спасибо 😳 Лиз!
Что могу сказать, после семи дней могу относительно легко отказаться от АЛКО, не то что в первые дни - любой стресс и мысли тока как бухнуть... Нет конечно накатывает, но шоколадки мне помогают))... Да и как сказать чем больше срок тем намного легче вся эта фигня протекает...
KentOS ты знаешь у меня та же фигня первая неделя 2-7 день очень тяжёлые а потом отпускает и пить совсем не охота...Я раньше ой как часто к концу неделе срывалась почти всегда....Сейчас меня уже неделей не напугаешь. 😁

Ритулькин ты куда опять пропала?
 
KentOS ты знаешь у меня та же фигня первая неделя 2-7 день очень тяжёлые а потом отпускает и пить совсем не охота...Я раньше ой как часто к концу неделе срывалась почти всегда....Сейчас меня уже неделей не напугаешь. 😁

Ритулькин ты куда опять пропала?
Привет, моя хорошая!Два дня настроение не очень было из-за того, что курить бросила, а потом забывала деньги за интернет заплатить, вот вчера муж эту ситуацию поправил!Ну что я могу сказать я теперь как и ты некурящая и непьющая!Сегодня 4-ый, нет 5-ый день без курева, все ОК! 😄
У тебя я смотрю все замечательно! Хорошо покататься тебе! 😉
Вечером забегу! 😄
 
КентОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С ЗАБОРЧИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
<
<
👏
 
КентОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С ЗАБОРЧИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
<
<
👏
Спасибо Рит... добравшись до этих циферок даже как то легче осознается что АЛКОжизнь где то там по ту сторону!!!


Тебя тоже с крещением! В прорубь то нырять не пойдешь сегодня? 😁
 
Привет, моя хорошая!Два дня настроение не очень было из-за того, что курить бросила, а потом забывала деньги за интернет заплатить, вот вчера муж эту ситуацию поправил!Ну что я могу сказать я теперь как и ты некурящая и непьющая!Сегодня 4-ый, нет 5-ый день без курева, все ОК! 😄
У тебя я смотрю все замечательно! Хорошо покататься тебе! 😉
Вечером забегу! 😄
Молодец так держать...
Будем ждать.
 
Молодец так держать...
Будем ждать.
Всем привет! В прорубь вчера не ныряла, как - то холодновато и надо все таки здоровый образ жизни подольше вести, чтобы на такой подвиг решиться, хотя многие мои знакомые (курящие и пьющие по сегодняшний день) очень даже хорошо вчера в прорубь окунались, а потом приняв 100 грамм для согрева, чувстовали по их заверениям себя ещё лучше. 😁
В общем, я слабак - я не решилась окунуться 😳 .
К тому, что бросила курить добавила 20 минутный комплекс упражнений каждый день, буду в форму себя приводить. Только если честно после первых 2 занятий - вес увеличился, но это бывает, самое главное, чтобы объёмы уменьшались, а на вес мне в принципе пофигу.
А еще пытаюсь следить за питанием, а то как курить бросаю, так бывают дни - что прячьте от меня холодильник! 😁
Сейчас судить рано, а вот через месяц посмотрю, стану я круглой как этот смайлик 😁 или нет!?
Самое главное в любом случае быть трезвой, а потом решим проблемы с лишним весом и т.д. и т.п., да и проблема ли это на фоне АЛКОГОЛИЗМА???
<
 
Всем привет! В прорубь вчера не ныряла, как - то холодновато и надо все таки здоровый образ жизни подольше вести, чтобы на такой подвиг решиться, хотя многие мои знакомые (курящие и пьющие по сегодняшний день) очень даже хорошо вчера в прорубь окунались, а потом приняв 100 грамм для согрева, чувстовали по их заверениям себя ещё лучше. 😁
В общем, я слабак - я не решилась окунуться 😳 .
К тому, что бросила курить добавила 20 минутный комплекс упражнений каждый день, буду в форму себя приводить. Только если честно после первых 2 занятий - вес увеличился, но это бывает, самое главное, чтобы объёмы уменьшались, а на вес мне в принципе пофигу.
А еще пытаюсь следить за питанием, а то как курить бросаю, так бывают дни - что прячьте от меня холодильник! 😁
Сейчас судить рано, а вот через месяц посмотрю, стану я круглой как этот смайлик 😁 или нет!?
Самое главное в любом случае быть трезвой, а потом решим проблемы с лишним весом и т.д. и т.п., да и проблема ли это на фоне АЛКОГОЛИЗМА???
<
Ритуля приве дорогая...
Поставь счётчик не знаю когда тебя с заборами и лебедями поздравлять... 😁
Для нас сейчас главное трезвость остальное всё приложиться...
Я с утра до вечера работаю над собой по книги Стеца прогресс на лицо я застряла в состоянии торга с собой так можно торговаться всю жизнь и умерить не прекратив пить я сейчас пытаюсь перейти на другой уровень...
Мне нужна трезвость...
 
Привет 'KentOS'
Как протекает твоя трезвость у тебя уже 12 дней...
А Рита нас не балует своими посещения вся в реале... 😁
Простите меня, пожалуйста, одолели меня родственники со своими проблемами!Пожалуйста не ругайте! 😄
 
😁 😁 😁
Нас с КентОСом какая-то магия прямо связывает, когда я на форуме зарегилась, мы с ним напару с бодуна тряслись 😁 . Сейчас после Рождественского вина, счетчик обновила - опять мы с КентОСом в один день в завязке!
😁 😁 😁
 
Ритуля приве дорогая...
Поставь счётчик не знаю когда тебя с заборами и лебедями поздравлять... 😁
Для нас сейчас главное трезвость остальное всё приложиться...
Я с утра до вечера работаю над собой по книги Стеца прогресс на лицо я застряла в состоянии торга с собой так можно торговаться всю жизнь и умерить не прекратив пить я сейчас пытаюсь перейти на другой уровень...
Мне нужна трезвость...
Лиза, кинь ссылочку, плиз на книгу!Я читала, но кусками и не вдумчиво, результат сама знаешь, хожу как цирковая пони по кругу и наступаю на одни и те же грабли. Надо серьезно эту проблему осмыслить, а не подходить с позиции силы воли первые пол-года, а потом "само отвалится". Никогда алкоголизм сам собой не разрешится.
 
Назад
Сверху Снизу