Всем привет! В прорубь вчера не ныряла, как - то холодновато и надо все таки здоровый образ жизни подольше вести, чтобы на такой подвиг решиться, хотя многие мои знакомые (курящие и пьющие по сегодняшний день) очень даже хорошо вчера в прорубь окунались, а потом приняв 100 грамм для согрева, чувстовали по их заверениям себя ещё лучше. 😁
В общем, я слабак - я не решилась окунуться 😳 .
К тому, что бросила курить добавила 20 минутный комплекс упражнений каждый день, буду в форму себя приводить. Только если честно после первых 2 занятий - вес увеличился, но это бывает, самое главное, чтобы объёмы уменьшались, а на вес мне в принципе пофигу.
А еще пытаюсь следить за питанием, а то как курить бросаю, так бывают дни - что прячьте от меня холодильник! 😁
Сейчас судить рано, а вот через месяц посмотрю, стану я круглой как этот смайлик 😁 или нет!?
Самое главное в любом случае быть трезвой, а потом решим проблемы с лишним весом и т.д. и т.п., да и проблема ли это на фоне АЛКОГОЛИЗМА???