Дошла до грани

Так, потопала я сушить волосы, а то сижу тут как Шамаханская царица в тюрбане (после душа), и спать! Всем сладких снов!!!!
<
 
Привет 'KentOS'
Как протекает твоя трезвость у тебя уже 12 дней...
А Рита нас не балует своими посещения вся в реале... 😁
Да вообщем то замечательно все, с лыжами пока решил тормознуть - к врачу записался буду выявлять болячки.
Выявляю потихоньку причины по которым могу сорваться... Если появляется мысль бухнуть, составляю логическую цепочку что принесет мне пьянка, и желание сразу пропадает...
Сегодня и завтра буду находиться в провакационной компании, посмотрим что из этого получится...
--------
Рита заходит редко, но метко 😁

😁 😁 😁
Нас с КентОСом какая-то магия прямо связывает, когда я на форуме зарегилась, мы с ним напару с бодуна тряслись 😁 . Сейчас после Рождественского вина, счетчик обновила - опять мы с КентОСом в один день в завязке!
😁 😁 😁
Всё держимся этих циферок)
 
Да вообщем то замечательно все, с лыжами пока решил тормознуть - к врачу записался буду выявлять болячки.
Выявляю потихоньку причины по которым могу сорваться... Если появляется мысль бухнуть, составляю логическую цепочку что принесет мне пьянка, и желание сразу пропадает...
Сегодня и завтра буду находиться в провакационной компании, посмотрим что из этого получится...
--------
Рита заходит редко, но метко 😁


Всё держимся этих циферок)
КентОС, держаться этих циферок согласна, только чур ты на уговоры провокаторов из компании не поддаёшься!!!!! 😁
 
Лиза, доброе утро!!!! Пока я встала сготовила позавтракала, уже...Лиза, добрый день!!!!
Как настроение после выходных, надеюсь на работе не мучают!!!А то я их.... bes
Как работа над собой?

Блин так неохота, 😰 но я потащилась с форума - работать на работой 😜

Всем хорошего дня!!!!! 👍 👍 👍
 
Всем привет, ну вот, я появилась и все пропали, ни Лизы, ни КентОСа....Ау-у-у-у
<
😭 :cry:
Привет Ритуля тут я а вот где Кентос не знаю... 😁
Много работы очень устаю вот и захожу редко вся в реал ушла..
Как ты не куришь тяжело?
 
Должен был пригнанную тачку продать - нет!
Купить еще одну биби - нет!
3 литра спирта на куханном столе - да!
 
Нда после спирта такое впечатление что даже водка не вставляет... Сегодня решил завязывать, купил всего лишь 3л. пива попиваю по тихоньку... завтра попытаюсь на сухую, только смысл, если днюха пятого...

Рита, Лиза вы то куда пропали :cry:
 
Нда после спирта такое впечатление что даже водка не вставляет... Сегодня решил завязывать, купил всего лишь 3л. пива попиваю по тихоньку... завтра попытаюсь на сухую, только смысл, если днюха пятого...

Рита, Лиза вы то куда пропали :cry:
Тута я.... 😁
Я сегодня тоже пивко по тихоньку посасываю после вчерашнего...Я кстате тоже 3 литра купила. 😁
Не будет из меня толку... 😳

Рита пропала опять я ей в личку написала увидит на мейле подтянется...
 
Тута я.... 😁
Я сегодня тоже пивко по тихоньку посасываю после вчерашнего...Я кстате тоже 3 литра купила. 😁
Не будет из меня толку... 😳

Рита пропала опять я ей в личку написала увидит на мейле подтянется...
<

Я тут заметил у меня все почему то тремя литрами спиртяжка 3л. , пивко 3л.
Надо на необитаемый остров валить, где синьки нет и провакаторов)
 
<

Я тут заметил у меня все почему то тремя литрами спиртяжка 3л. , пивко 3л.
Надо на необитаемый остров валить, где синьки нет и провакаторов)
Да это наши отмазки нам же насильно не кто не заливает сами ходим пить поэтому и пьём...

Ты,что 3 литра спирта выпил?
 
Да это наши отмазки нам же насильно не кто не заливает сами ходим пить поэтому и пьём...

Ты,что 3 литра спирта выпил?
С товарищем моряком на двоих, водовка у меня потом проваливалась как вода когда спирт закончился, рюмаху наливаю и ппц думаю что теперь в водочные бутыльи минералку стали разливать т.е. ни вкуса ни запаха не ощущал, зато после таких стопочек где только не просыпался!!! Помню провоцировал моряка поехать машину гнать с лен.области хорошо у него на тот момент мозг работал чутка, сказал пригоним когда трезвый будешь.... Такие дела, хрен его знает как бороться с заразой&#092;
 
Такие дела, хрен его знает как бороться с заразой&#092;
Да бороться не надо это бесполезно нужно просто не пить...
Правильно говорят до трезвости нужно допиться...
 
Да бороться не надо это бесполезно нужно просто не пить...
Правильно говорят до трезвости нужно допиться...
А да что то тут вспомнилась поговорка, точно ее не помню, но смысл передам: "Когда в Америке в 21год пить только начинают у нас уже бросают" 😁
 
А да что то тут вспомнилась поговорка, точно ее не помню, но смысл передам: "Когда в Америке в 21год пить только начинают у нас уже бросают" 😁
Ты кушай больше и выпей актевир угля 1 таблетка на 10 кг пусть организм почистит завтра полегче вылезать будет...
Ты завтра уже остановишься?
 
Ты кушай больше и выпей актевир угля 1 таблетка на 10 кг пусть организм почистит завтра полегче вылезать будет...
Ты завтра уже остановишься?
Да, хотелось бы в это верить, психологически уже себя подготовил к этому... Но видишь в чем дело пятого днюха полюбому пить буду, и смысл сейчас тормозить... запутался...
 
Да, хотелось бы в это верить, психологически уже себя подготовил к этому... Но видишь в чем дело пятого днюха полюбому пить буду, и смысл сейчас тормозить... запутался...
А нет желания днюху трезвым встретить?Я последние 2 года в день рождения трезвая очень классное ощущения надеюсь в этом году буду тоже трезвой не буду в день рождения менять традицию...
Тебе сколько лет исполниться?
 
А нет желания днюху трезвым встретить?Я последние 2 года в день рождения трезвая очень классное ощущения надеюсь в этом году буду тоже трезвой не буду в день рождения менять традицию...
Тебе сколько лет исполниться?
Хотя бы недельку отдыха перед днюхой тогда еще вариант встретить трезвым - реален...
Всего то 26 будет, а уже алкаш 😲
 
Хотя бы недельку отдыха перед днюхой тогда еще вариант встретить трезвым - реален...
Всего то 26 будет, а уже алкаш 😲
Да молод ты ещё пить... 😁 То что начал задумываться это очень хорошо надо что то решать тебе с алкоголем а то в 40 лет бросать уже поздно... 😋
 
Назад
Сверху Снизу