Допилась

Да прям. В один миг не разведут. Там еще и время на подумать дают. Ты сейчас себя зря жалеешь.
100% с детьми минимум месяц будут заявление мариновать, вдруг передумают, да и процедура там не упрощенная, всё через суд делается
 
Ты ж поди конкретно так бухала? Вряд ли мама бы так обозлилась и мысли у мужа о разводе возникли если бы ты раз в неделю для расслабления пару бокалов красного выпивала, допустим … накуролесила значит конкретно так. Давай теперь выгребай. Сама, все сама. А мы поддержим :obnim1:
 
Да пока я трезвею муж разведется со мной... Мне страшно
Кстати, трезветь тебе всю жизнь, так что можно раз 10 еще и замуж выйти, и развестись, и всяких там детей нарожать.
 
Кстати, трезветь тебе всю жизнь, так что можно раз 10 еще и замуж выйти, и развестись, и всяких там детей нарожать.
Ага, чтоб пищали и ночью ей спать не давали😄
Оказывается дети так умеют))
 
В каждой женщине живет беспощадная яжмать) Походу ТС их всех разбудила. А может вспоминают, как сами х...евертили и как на своих детей забивали, вот теперь она - объект праведного гнева)
Почему гнева? Не вижу ничего гневного в адрес автора. А так естественно каждый через себя пропускает тут
 
Варианты:
1. Бабки на няню есть, значит, и на кодировку найдутся. Кодируйся, отказывайся от няни, гуляй вечерами, очень полезно, чтобы привести в порядок организм. Ешь и пей, разумеется.
2. Попроси мужа, маму, няню посидеть с ребенком и иди на АА.
3. Пока няня гуляет с ребенком, сиди на онлайн АА, читай книги, пиши дневники и т.п.

Вообще муж у тебя очень лояльный, конечно. Он вашему величеству аж няню, чтобы вечером не напрягаться, а ваше величество бухает. Ну такое.
Тебе замечательный план Гуня составила. Вот ему и следуй. С сегодняшнего дня :YES:
 
Почему гнева? Не вижу ничего гневного в адрес автора. А так естественно каждый через себя пропускает тут
Это был шутливый ответ Листу. Не будем дискутировать. Не та тема, в которой хочется потрепаться на отвлеченные темы
 
Варианты:
1. Бабки на няню есть, значит, и на кодировку найдутся. Кодируйся, отказывайся от няни, гуляй вечерами, очень полезно, чтобы привести в порядок организм. Ешь и пей, разумеется.
2. Попроси мужа, маму, няню посидеть с ребенком и иди на АА.
3. Пока няня гуляет с ребенком, сиди на онлайн АА, читай книги, пиши дневники и т.п.

Вообще муж у тебя очень лояльный, конечно. Он вашему величеству аж няню, чтобы вечером не напрягаться, а ваше величество бухает. Ну такое.
Да не даёт он мне на няню денег. ))
Мама за 3000 км от меня. Свекровь то болеет, то пьет. Тоже так себе вариант. Муж ремонт делает. Если бы не няня иногда по вечерам, то была бы я совсем одна с малышом
 
Да не даёт он мне на няню денег. ))
Мама за 3000 км от меня. Свекровь то болеет, то пьет. Тоже так себе вариант. Муж ремонт делает. Если бы не няня иногда по вечерам, то была бы я совсем одна с малышом
Да какая разница, кто их дает. Факт в том, что на няню тратятся деньги чтобы ты вроде как отдыхала, а по факту ты эти деньги пропиваешь, да еще и сверху.
А все остальное в сообщении тебя не заинтересовало, конечно. Только про деньги. Правильно, там выше плохие пункты, там делать что-то надо.
 
Да не даёт он мне на няню денег. ))
Мама за 3000 км от меня. Свекровь то болеет, то пьет. Тоже так себе вариант. Муж ремонт делает. Если бы не няня иногда по вечерам, то была бы я совсем одна с малышом
Любая методика работает только если есть решение не пить никогда ни глотка.
Порвать свои отношения с этанолом.
Можно закодироваться как временный костыль, на группы онлайн можно ходить, спонсора также онлайн найти. Я трезвела по методике Шичко, но нужна дисциплина и ежедневная работа
 
Да не даёт он мне на няню денег. ))
Мама за 3000 км от меня. Свекровь то болеет, то пьет. Тоже так себе вариант. Муж ремонт делает. Если бы не няня иногда по вечерам, то была бы я совсем одна с малышом
Опять отмазки. Деньги на бухать и на няню есть? Есть. Ищи няню чтоб вечером могла сидеть с ребенком. Из дома алкоголь - долой. Запишись к наркологу. Подключайся к АА онлайн.
 
@LilAbner, понятно что у тебя сейчас херовое самочувствие: похмелье, угрызения, страх и всё такое. Перво-наперво успокойся (не в смысле расслабь булки)! Твоё гонялово никаких проблем не решает. Отвлекись. Займись делами, полагаю, у тебя их немало. Изменить прошлое ты уже не в силах. Сосредоточься на настоящем. Когда немного успокоишься, подумай, как будешь решать вопрос. Если нет времени на группы, зайди в раздел методы, поищи там то, что тебе подойдет. Если чувствуешь, что не справишься сама, обратись к специалисту.
Моя поддержка тебе!
 
Я недавно, знаешь как обоср@лась, от одного намёка психолога, к которому ходит моя дочь.
Пришла я туда в очках, у меня синяк ещё не сошёл, нагребла я его в запое, так вот, она мне и говорит, а что у вас с лицом? Может у вас домашнее насилие дома? Я ест нет, нет... Это случайность, ребёнок чистый, обутый, одетый, со школы, я трезвая. А она мне намекает...
Я 4 ночи не могла спать, я так реально обоср@лась, испуг был такой, что я засыпала на таблетках.
Делай выводы, а у тебя ребёнок 11 мес! Отберут, только повод дай.
 
Ну вы же сами все это проходили блин. Мне нужна хоть какая-то поддержка, что всё реально, я смогу... А так только сдохнуть хочется. Надоело уже все это. Всё это похмелье, позор, безволие
давай кого-нибудь поругаем! Кто это все сделал с тобой? Ребенок наверное твой? ух он!
 
Имхо, бери спонсора и занимайся по программе и все будет в порядке у тебя. Ничего пока не потеряно, но перспективы продолжать употреб или не лечиться ужасны. Удачи тебе!
 
Назад
Сверху Снизу