Допилась

Ему нужно много гулять. Она помогает с вечерними прогулками. Спит плохо, у меня постоянный сильный недосып.
Гуляла бы много с ребёнком и спала бы хорошо, после прогулок. И днем и ночью, а на домашние дела забить иногда можно. А недосып у тебя из-за алкоголя. Раз даже мама за то что нельзя тебе ребенка.
 
Ему нужно много гулять. Она помогает с вечерними прогулками. Спит плохо, у меня постоянный сильный недосып.
А ты вместо прогулок пьешь, да? Пока няня помогает.
Удивительные мы люди, алкаши...
 
Я прошу их дать мне время...
Конечно бросаю то ради себя, я же не смогу без них жить. Они нужны мне
Обозначь им конкретный срок.
Озвучь им свои конкретные действия на перспективу : что будешь читать, на какие группы ходить, что делать ежедневно.

И честно себе признайся, что такая как ты сейчас , им ты не нужна.
А то, что они нужны тебе - это уже твои проблемы, не их.
 
Гуляла бы много с ребёнком и спала бы хорошо, после прогулок. И днем и ночью на домашние дела забить иногда можно. А недосып у тебя из-за алкоголя. Раз даже мама за то что нельзя тебе ребенка.
Так я не сплю потому что он не спит! Ест много ночью, может пищать
 
Помогите, пожалуйста... Я так боюсь потерять семью...
Привет! Очень сочувствую. Сама такая же. Постарайся трезветь независимо от мнений мамы и мужа. Созависимые отношения-еще больше толкают в пьяный круг.
 
Как будто пришла сюда что бы и здесь загнобили..
Тебе просто говорят: прекращай бухать и обещать и прямо сейчас начинай двигаться в сторону трезвости. Тут никаких других вариантов нет, чтобы спастись. :DONT_KNOW:
 
Так я не сплю потому что он не спит! Ест много ночью, может пищать
Ой это моя любимая отмазка была.
Мелкая ночью не спит, мне тяжело, надо бухнуть. Так и бухала в декрете. И бухала ночами и не всегда сама просыпалась, когда ночью ребёнок кричал.
Удивительное рядом, оказывается, чтобы нормально спать и гулять с ребёнком, надо было бросить бухать
 
Как будто пришла сюда что бы и здесь загнобили..
Почему загнобили то.
Руководствуясь своим опытом, в анологичной ситуации я набрала наркологу и назначила дату кодировки, а никому не обещала что не буду пить, потому что и не знала буду или нет. В назначенную дату закодировалась.
 
Потому что группы по вечерам! А по вторникам няня не может!
Как вариант только онлайн группа
Если ты в большом городе, например в Москве - это ложь.
Тем более, есть онлайн группы.
Ты не хочешь сама бросать пить.
Если бы тебя не пугали, ты бы сроду не напряглась.
Еще и няню придумала.
Гуляла бы с ребенком, а потом прекрасно бы спали с ним вместе.
Чтобы показать что могу не пить.
Я уже замучилась бухать...
Вот оно - ключевое слово ПОКАЗАТЬ!
 
Ну вы же сами все это проходили блин. Мне нужна хоть какая-то поддержка, что всё реально, я смогу... А так только сдохнуть хочется. Надоело уже все это. Всё это похмелье, позор, безволие
 
Назад
Сверху Снизу