Допилась

Ой это моя любимая отмазка была.
Мелкая ночью не спит, мне тяжело, надо бухнуть. Так и бухала в декрете. И бухала ночами и не всегда сама просыпалась, когда ночью ребёнок кричал.
Удивительное рядом, оказывается, чтобы нормально спать и гулять с ребёнком, надо было бросить бухать
главное - признать. Желательно чтобы не поздно было… :facepalm:
 
Как будто пришла сюда что бы и здесь загнобили..
Тут созиков больше, чем алкашей, это правда)
Фильтруй, бери только то, что тебе близко. Для алкаша любые запреты и категоричности тот еще триггер.
Не пей только сегодня, час, два, три. Придумай планы на вечер, кайфануть от вкусной еды, фильма, теплой ванны.
Главное, чтобы тебе было комфортно.
 
Я в маленьком городе. У нас одна группа...
 
Ну вы же сами все это проходили блин. Мне нужна хоть какая-то поддержка, что всё реально, я смогу... А так только сдохнуть хочется. Надоело уже все это. Всё это похмелье, позор, безволие
Тебя тут все поддержат. Когда ты начнёшь делать шаги к трезвости.
Онлайн группы АА есть. У тебя идеальные условия, чтобы бросить пить.
Декрет, няня.
 
Ну вы же сами все это проходили блин. Мне нужна хоть какая-то поддержка, что всё реально, я смогу... А так только сдохнуть хочется. Надоело уже все это. Всё это похмелье, позор, безволие
Конечно сможешь. Ты главное не пей больше. Найди няню на вечер. Попроси маму в конце концов. Или муж после работы пусть присмотрит. Ведь ты к АА идешь, не в кабак.
 
поставила даду отказа от алкоголя

прошу их дать мне время...

Чтобы показать что могу не пить.
и естественно напилась.

Что помешало тебе показать в этот раз? И что не помешает в следующий?
 
Ну вы же сами все это проходили блин. Мне нужна хоть какая-то поддержка, что всё реально, я смогу... А так только сдохнуть хочется.
Ага, я еще обижалась на всех и уходила с форума, чтобы нажраться) Непросто это все. Люди разные, но поддержку ты тут получишь точно.
 
Варианты:
1. Бабки на няню есть, значит, и на кодировку найдутся. Кодируйся, отказывайся от няни, гуляй вечерами, очень полезно, чтобы привести в порядок организм. Ешь и пей, разумеется.
2. Попроси мужа, маму, няню посидеть с ребенком и иди на АА.
3. Пока няня гуляет с ребенком, сиди на онлайн АА, читай книги, пиши дневники и т.п.

Вообще муж у тебя очень лояльный, конечно. Он вашему величеству аж няню, чтобы вечером не напрягаться, а ваше величество бухает. Ну такое.
 
Конечно, никто не замечал. Ага.
Муж недавно сказал, как вспомню каждый день в комнате от запаха перегара хоть закусывай было
Мой тоже проехался по моему перегарищу в постели.
 
Тебе просто говорят: прекращай бухать и обещать и прямо сейчас начинай двигаться в сторону трезвости. Тут никаких других вариантов нет, чтобы спастись. :DONT_KNOW:
Да пока я трезвею муж разведется со мной... Мне страшно
 
Да пока я трезвею муж разведется со мной... Мне страшно
И что? Если ты продолжишь бухать, будет любить крепче, что ли? Не будет. Будет спасать себя и ребенка. В конце концов, с пьяном матерью ребенок просто в опасности. Я думаю, ты это понимаешь.
 
странно:) обычно новеньких то жалеют:)
В каждой женщине живет беспощадная яжмать) Походу ТС их всех разбудила. А может вспоминают, как сами х...евертили и как на своих детей забивали, вот теперь она - объект праведного гнева)
 
чего то мужья у вас не сообразительные какие-то... сзади же надо!
Настоящий алкаш воняет так, что хоть спереди, хоть сзади, хоть сбоку. Вон @Knoppa ж говорит, перегарище на всю комнату. Романтика мля.
 
Назад
Сверху Снизу