Допилась

ТС, трезвей, короче. И делай это прямо сейчас. Времени у тебя, к сожалению, тоже нет. Если уж далекая мама говорит, что ребенка надо у тебя забрать, это реально край, приплыли.
 
Как будто пришла сюда что бы и здесь загнобили..
Ой, да ладно, все очень по-доброму.
Я понимаю, что когда советуют не бухать это выглядит как угроза, но это не так.
Да пока я трезвею муж разведется со мной... Мне страшно
Если будешь бухать - не разведется?
Если что можно отдельно жить и без формального развода.
В каждой женщине живет беспощадная яжмать) Походу ТС их всех разбудила. А может вспоминают, как сами х...евертили и как на своих детей забивали, вот теперь она - объект праведного гнева)
Йося, тут прям бережно молодую мать под руки ведут в группы....
100% с детьми минимум месяц будут заявление мариновать, вдруг передумают, да и процедура там не упрощенная, всё через суд делается
Заявление надо ещё написать правильно. Потом в суд попасть, чтобы его подать, у них вечер какие-то странные графики работы.
Там при полном согласии до полугода доходит.
 
@LilAbner, складывается впечатление...
да что там впечатление, у меня прям 100 процентная уверенность, что ты думаешь, что все у тебя в общем то хорошо за одни маааааленьким нюансом, с которым ты разумеется в ближайшее время справишься, и все будет хорошо.
вот было бы очень хорошо, если бы ты от этого заблуждения отошла. и приняла бы то, что у тебя прям оооочень серьезные проблемы и ты понятия не имеешь, каким образом их решать.
вот это бы тебе очень помогло.
 
Назад
Сверху Снизу