Допилась

Интересная транскрипция)
Заявление надо ещё написать правильно. Потом в суд попасть, чтобы его подать, у них вечер какие-то странные графики работы.
Там при полном согласии до полугода доходит.
Нюансов много. Не уверен, что их обсуждение принесет кому-либо здесь пользу.
 
Т
Да пока я трезвею муж разведется со мной... Мне страшно
И что?
Может и разведётся.
По этому поводу не нужно бросать бухать?
Допустим, разведётесь.
Он ребёнка заберёт себе.
То есть станет рсп (разведенец с прицепом). Вряд ли в течении ближайшего года за его руку и сердце будут бороться прекрасные претендентки.
При этом ты этот год не пьёшь, выходишь в ремиссию. Вполне вероятный вариант - воссоединение семьи.
Продолжишь себя жалеть, бухать - ну, сопьёшься, без вариантов.
 
@Josе, Мне тоже казалось, что у ника французские корни, аднако ж тетя Сагга где-то проболталась.
 
ТС, тебе реально нужно протрезветь!
Делай это как хочешь, я уверена, что и подзабила ты на домашние дела, потому что, когда человек пьёт, он кладёт х@@ на всё. Муж с мамой созвонились, решили, что ты засранец и алкаш. Самое ВАЖНОЕ обеспечь заботой и чистотой ребёнка! Муж это тоже заметит, в первую очередь. И не пить ни грамма, если не хочешь всё потерять. Пусть у тебя всё разрешится хорошо.
 
Допустим, разведётесь.
Он ребёнка заберёт себе.
То есть станет рсп (разведенец с прицепом). Вряд ли в течении ближайшего года за его руку и сердце будут бороться прекрасные претендентки
да ты страшный человек!
расчетливость 80лвл!
 
И что?
Может и разведётся.
По этому поводу не нужно бросать бухать?
Допустим, разведётесь.
Он ребёнка заберёт себе.
То есть станет рсп (разведенец с прицепом). Вряд ли в течении ближайшего года за его руку и сердце будут бороться прекрасные претендентки.
При этом ты этот год не пьёшь, выходишь в ремиссию. Вполне вероятный вариант -
Я думал, что ты подведешь, что она более выгодная невеста будет, нежели брошеный муж!
 
@LilAbner, складывается впечатление...
да что там впечатление, у меня прям 100 процентная уверенность, что ты думаешь, что все у тебя в общем то хорошо за одни маааааленьким нюансом, с которым ты разумеется в ближайшее время справишься, и все будет хорошо.
вот было бы очень хорошо, если бы ты от этого заблуждения отошла. и приняла бы то, что у тебя прям оооочень серьезные проблемы и ты понятия не имеешь, каким образом их решать.
вот это бы тебе очень помогло.
Да я прекрасно вижу что обосралась и обтекаю... У меня провалы в памяти уже, порой агрессия и неадекватные поступки! Вообще не вижу ничего хорошего. До развода допилась...
 
Да я прекрасно вижу что обосралась и обтекаю... У меня провалы в памяти уже, порой агрессия и неадекватные поступки! Вообще не вижу ничего хорошего. До развода допилась...
У меня тоже все это было. Завяжешь бухать, этого уже не будет. Стеценко книгу читала?
 
Да я прекрасно вижу что обосралась и обтекаю... У меня провалы в памяти уже, порой агрессия и неадекватные поступки! Вообще не вижу ничего хорошего. До развода допилась...
Если ты сегодня не пьёшь. Начинай изучать литературу на трезвую голову
 
В тебе сейчас говорит похмельный стыд. Главное не раскрутить себя по полной, чтоб вечером не захотеть снять эмоциональное напряжение алко.
Муж и мама это пол беды, а вот когда дети уже намекают, что у мамы перебор, там хоть сквозь землю хочется провалиться
 
Давно читаю форум. Недавно зарегистрировалась, поставила даду отказа от алкоголя и естественно напилась.
Я кстати, как поставила, так и не пью. Ну как то надо переломаться сначала. Я болела первый день с похмелья. Потом чутка сообразила, что можно и не пить даже. Информации тут море, разное читала, по полочкам раскладывала. Ела сладости, фигуру не блюла. Все получается, если трезвость поставить во главу угла.
 
Да не хочу я пить блин! В кодировке мне отказали, мол бесполезно... И дороговато. Буду значит так, с группами и книгами... Если захочу пить - буду писать здесь и ждать закидывания какахами)
 
@LilAbner, пойло есть в доме?
Отличный вопрос
Да не хочу я пить блин! В кодировке мне отказали, мол бесполезно... И дороговато. Буду значит так, с группами и книгами... Если захочу пить - буду писать здесь и ждать закидывания какахами)
А тебе варианта нет, даже хотеть!
Даже думать. У тебя младенец. И без всяких каках.
 
Да не хочу я пить блин! В кодировке мне отказали, мол бесполезно... И дороговато. Буду значит так, с группами и книгами... Если захочу пить - буду писать здесь и ждать закидывания какахами)
Смотри... у нас какахи алковские, ядовитые :-D
 
@Josе, Мне тоже казалось, что у ника французские корни, аднако ж тетя Сагга где-то проболталась.
По-французски только произносится Жозе, т.к. французы половину букв "съедают". Пишется оно Joseph. Задумывалось, что я Хосэ, ник этот - прозвище моего друга, погибшего в неравном бою с синькой.
Кто такая Сагга?
 
Назад
Сверху Снизу