Докатился

А у меня все складывается в такое:
@Макс1966 пытается трезветь, первое время ползает с чувством вины, потом начинает поднимать голову, но адекватно свои реакции не контролирует (нс шалит), кажется, что трезв и прекрасен и жена не достойна, увлечения на стороне воспринимаются как подтверждение прекрасности... и что с любой другой сложится все иначе...
Жена в свою очередь может в какой-то момент перед срывом начинать провоцировать подсознательно, чтобы опять получить покладистого мужа....
Вот и идеальная семья. Эти циклы 3, 6,9 они общие... Семейные.
Красавица, прямо в точку попала, именно так все и происходит, чуток протрезвеешь и нос к верху, а в башке мысль, вон я пля какой хороший, прямо идеал и ну пересматривать свое окружение и то не так и это не годится, работа мне не подходит, достоин большего и все в таком плане, а потом когда перемен не происходит то с "горя" и накатить не грех, а там и пошли "слезы раскаяния".
Я только после трех лет трезво оценил себя , кто я и "чего стою в этой жизни", ценить начинаешь когда потеряешь, а пьяный мозг реально взглянуть на "картину" не даст, будет "защищать и оправдывать своего хозяина".
 
Красавица, прямо в точку попала, именно так все и происходит, чуток протрезвеешь и нос к верху, а в башке мысль, вон я пля какой хороший, прямо идеал и ну пересматривать свое окружение и то не так и это не годится, работа мне не подходит, достоин большего и все в таком плане, а потом когда перемен не происходит то с "горя" и накатить не грех, а там и пошли "слезы раскаяния".
Я только после трех лет трезво оценил себя , кто я и "чего стою в этой жизни", ценить начинаешь когда потеряешь, а пьяный мозг реально взглянуть на "картину" не даст, будет "защищать и оправдывать своего хозяина".
.
 
Две любовницы за 5 лет - это не с одной на другую :-[ А когда жену всё устраивает, тогда это вообще посторонних не касается.
Не за 5 ,а за 17.
Старшему было5 ,когда мы с ней год встречались.
Иногда видимся,развелась 2 раза.
Оба алкаши были.
 
Не за 5 ,а за 17.
Старшему было5 ,когда мы с ней год встречались.
Иногда видимся,развелась 2 раза.
Оба алкаши были.
Меня не спрашивали, но все же:-[
Больше 1 парнера- это обман, себя, парнеров, детей, а для выздоровления, честность-один из самых важных факторов. ИМХО
 
не..была бы умная - не ввязалась бы в эту бесмыссленную дискуссию...:-D
Умная,умная _ не скромничай.
Кстати,как твой любимый
Подопечный-Географ.
Хороший парень.
 
Опять вода,и про волшебный способ ничего не рассказала.
Ты меня вообще не раздражаешь,ты цититруешь свои мысли я свои.
Ну вот скажите ,люди добрые,за 745 дней нахождения на форуме 11 дней пьянства.
Захожу время от времени ,но ситуацияия не меняется.Логика где?
Если б не форум у мнея бы было не 11 дней пьянства,а 111.з
Про свой счетчик ( хотя я не люблю тыкать счетчиками)но дама вынуждает,скромно умалчивает.
Так что Мисато пиши исчо.нисколько не раздражаешь.
:-D
почему скромно умалчиваю) хочешь об этом поговорить - пожалуйста) хотя я сто раз писала об этом и у себя и в других темах - при таком раскладе негодующие оппоненты запевают "слишком много якаешь" :-D но ты сам спросил)))
я пришла на форум восемь лет назад желая не трезветь, а в поисках облегчения похмелья и способов как бы так пить, чтобы всё в рамочках
за восемь лет трезвых периодов у меня набралось - год на подшивке, три года и три месяца чисто форумных, и вот уже надеюсь на два новых года скоро с форумом и аа.
по месячишке, два-три сухости даже в расчёт не беру.
но и то что у меня трезвости дохуа тоже не считаю)) но пальта у меня белого нет, так же как и плаща героя-страдальца

на текущий день у меня нет желания бежать в бутылку, хотя проблем всяких жизненных есть конечно и немало.
тем не менее я довольна собой и своей жизнью, и не считаю, что она закончена (хотя может и такое случиться в любой момент) и что поменять ничего нельзя. и это при том, что с тобой мы почти ровесники, а для женщины это более чувствительно и существенно, чем для мужчины


рецептов без воды... ну я ж не виновата, что ты их игнорируешь - аа, психотерапия, Шичко - всё работает прекрасно)
да тот же форум, если его правильно использовать очень и очень хорош. для прописывания, для выслушивания чужих мнений, опыта. ну понятно, думаю)

в первый твой заход ты тоже размахивал своими шестью годами и говорил я смогу, лехко. ну и где? извини, конечно
 
Последнее редактирование:
кодировка - добровольно подписанный контракт, что забухаешь, через год(ну плюс минус несколько месяцев), но зато как следует, так как был "молодцем" и столько не пил. Это абсолютно не выход, я только сейчас это понял, сам добровольно "садился на алкогольную диету", в место того, что бы искать настоящий "выход", ломился в "закрытые ворота".
 
:-D
почему скромно умалчиваю) хочешь об этом поговорить - пожалуйста) хотя я сто раз писала об этом и у себя и в других темах - при таком раскладе негодующие оппоненты запевают "слишком много якаешь" :-D но ты сам спросил)))
я пришла на форум восемь лет назад желая не трезветь, а в поисках облегчения похмелья и способов как бы так пить, чтобы всё в рамочках
за восемь лет трезвых периодов у меня набралось - год на подшивке, три года и три месяца чисто форумных, и вот уже надеюсь на два новых года скоро с форумом и аа.
по месячишке, два-три сухости даже в расчёт не беру.
но и то что у меня трезвости дохуа тоже не считаю)) но пальта у меня белого нет, так же как и плаща героя-страдальца

на текущий день у меня нет желания бежать в бутылку, хотя проблем всяких жизненных есть конечно и немало.
тем не менее я довольна собой и своей жизнью, и не считаю, что она закончена (хотя может и такое случиться в любой момент) и что поменять ничего нельзя. и это при том, что с тобой мы почти ровесники, а для женщины это более чувствительно и существенно, чем для мужчины


рецептов без воды... ну я ж не виновата, что ты их игнорируешь - аа, психотерапия, Шичко - всё работает прекрасно)
да тот же форум, если его правильно использовать очень и очень хорош. для прописывания, для выслушивания чужих мнений, опыта. ну понятно, думаю)

в первый твой заход ты тоже размахивал своими шестью годами и говорил я смогу, лехко. ну и где? извини, конечно
Спасибо за мнение,не размахивал просто описал ,что было.
Плащ стратадальца-это сильно.молодец,язвить умеешь))
Сейчас сам раздумываю,укол не выход.Скорее всего в АА пойду.Всего тебе доброго,и счастливого Рождества
 
Скорее всего в АА пойду.
это отличное решение
не торопись там с выводами с одного посещения.
и ещё могу сказать, вовсе не обязательно посвящать аа всю свою жизнь и время без остатка)) но очень важно пройти шаги и разобраться в программе. воспринимай всё как психотерапию. если будут сложности, отторжения, негатив какой-то - прописывай здесь. я именно про аа сейчас говорю.
ещё неплохо бы послушать спикерские.
удачи тебе. очень буду рада, если тебе поможет.
 
Вмем доброе утро!
Полночи не спал,обдумывал ,и все о чем написал ,и все что ответили.
Насколько я понял :многие женщины и некоторые мужчины меня поняли несколько не правильно.Ну да ладно проехали.
Решил сходить в АА,у нас в городе 6 групп,набрал первую по списку,ответил молодой мужчина.
Хорошо поговорили.
Ему 40 ,сидел абсолютно на всем.Чист то ли 10.то ли 12 лет.
Собрания каждый день,но почему-то всегда в разных помещениях.
Сегодня пойти не смогу:расхворался,насморк дикий,голова болит сильно,но температуры нет.Короной уже в сентябре переболел,так что думаю простуда.
Так что: вижу цель,не вижу препятствий.
Как выздоровлю,сразу пойду на собрание.
Специально для Данги,которая говорит,что фото ни о чем не говорит:ты видишь на фото несчастную женщину?
 
Сегодня пойти не смогу:расхворался,насморк дикий,голова болит сильно,но температуры нет
Блин, я тоже((
Выздоравливай 🤗
вижу цель,не вижу препятствий.
Либо убъется, либо покалечится (с) 🤣
Специально для Данги,которая говорит,что фото ни о чем не говорит:ты видишь на фото несчастную женщину?
Ой, моя мама тоже так хорошо на фото выходит... И моложе выглядит...
А я помню как нам папины любовницы звонили и я у неё трубку отнимала, чтобы она не слушала их оскорблений... Брата моего подростком таскала с собой по ночам, следить где отец шляется... Из кроватей его доставала...
Но у тебя, конечно, все иначе 🤷🏻‍♀️
 
Блин, я тоже((
Выздоравливай 🤗

Либо убъется, либо покалечится (с) 🤣

Ой, моя мама тоже так хорошо на фото выходит... И моложе выглядит...
А я помню как нам папины любовницы звонили и я у неё трубку отнимала, чтобы она не слушала их оскорблений... Брата моего подростком таскала с собой по ночам, следить где отец шляется... Из кроватей его доставала...
Но у тебя, конечно, все иначе 🤷🏻‍♀️
Из кроватей доставать -это конечно сильно))
 
Привет, Макс!
Хорошо, что решил попробовать в АА. Нужно же что-то делать.

Что касается твоей личной жизни, это не имеет отношение к твоему алкоголизму, поэтому не вижу смысла что-то обсуждать, зачем? У всех свои желания, потребности, заморочки.
Что касается фото - жена красивая, но мало ли почему она счастлива? Если ты ей изменяешь и не любишь, это не значит, что она 24 часа в сутки должна горевать.

А ДаГНи злится, потому что ты её неправильно называешь :-D
 
Анэля,ты чем насморк лечишь.Я купил пиносол,не помогает.
В аптеке прсылают к врачам.А какие сейчас врачи в праздники?
Может кто-то подскажет эфктивное средство?
 
Анэля,ты чем насморк лечишь.Я купил пиносол,не помогает.
В аптеке прсылают к врачам.А какие сейчас врачи в праздники?
Может кто-то подскажет эфктивное средство?
«Жаропонижающий антибиотик абсолютного действия, который вылечивает от всех инфекционных болезней, кроме насморка, потому что насморкпоследняя болезнь, с которой медицина еще не научилась бороться» (с) Кир Булычев
_______
Серьезно: просто орошаю носы аквалором и СНУП, если совсем не дышит... Если очень долгий, то можно что-то дезинф. типа протаргола... Это детям 😊
 
Анэля,ты чем насморк лечишь.Я купил пиносол,не помогает.
В аптеке прсылают к врачам.А какие сейчас врачи в праздники?
Может кто-то подскажет эфктивное средство?
Мне Снуп помогает.
 
Анэля,ты чем насморк лечишь.Я купил пиносол,не помогает.
В аптеке прсылают к врачам.А какие сейчас врачи в праздники?
Может кто-то подскажет эфктивное средство?
морской водой промываю, если нет,то
аквалор и если выходить, то полидекса.
промывать,промывать, промывать.
 
Назад
Сверху Снизу