Докатился

Да ешкин кот,не видят они меня пьяным,сколко можно говорить.
А я и не говорю, что видит. Достаточно понимания, что что-то не так.
Когда из близких, родных кто-то болеет, другие поддерживают.
Отползание в синюю нору не спасает ситуацию. Атмосфера лжи, нечестности она такая.
Дети это хорошо чувствуют, при всей внешней благополучности.
Как аукнется потом, кто знает.
А младший нет,не видел меня ни разу пьяным.
старший зато уже хорошо в курсе, увы(
и младший узнает рано или поздно. шила в мешке не утаишь
 
А я и не говорю, что видит. Достаточно понимания, что что-то не так.
Когда из близких, родных кто-то болеет, другие поддерживают.
Отползание в синюю нору не спасает ситуацию. Атмосфера лжи, нечестности она такая.
Дети это хорошо чувствуют, при всей внешней благополучности.
Как аукнется потом, кто знает.

старший зато уже хорошо в курсе, увы(
и младший узнает рано или поздно. шила в мешке не утаишь
Осуждая предлагай,ты думаешь сыну будет лучше,если я сейчас уйду и он будет знать ,что папа живет с другой тетей?
 
Осуждая предлагай,ты думаешь сыну будет лучше,если я сейчас уйду и он будет знать ,что папа живет с другой тетей?
Я не осуждаю))
Я просто констатирую факт, что семья твоя живёт в тотальном вранье. И заливаешь это, возможно.

Предложить я тебе могу только работу над собой)) АА, психотерапевт, шичковская школа.
Только честно, без юления.
До года трезвости никаких резких движений само собой.

Сухость на подшивке и на зубах тут не прокатит. Ты продолжаешь жить как страус просто.

Смириться тоже вариант, забухивая пару раз в год. Но можешь и спиться ведь.
 
Ну и так, подумала только что.
Есть в программе четвёртый шаг. Там обиды прописываются.
У психотерапевтов тоже есть на этот случай разные схемы.
Прощение обид вопщем. По-настоящему.
Может и тебе удалось бы жену понять и простить за её косяк. И вернулись бы в семью и любовь и доверие.
Ничего не исключено.
 
Мне хватило нервотрепки ,в то врмя когда я ей рассазал про первую.
Вспылила конечно,скандал и ушел в другую квартиру.
После двух недель вернулся,приняла....
Про фото,ты его видела?

не, не видела и не хочу смотреть., фотографии абсолютно не отражают степени счастья или несчастья, а являются просто запечатленным моментом...

А вообще аргумент железный "хватило нервотрепки в прошлый раз"....то есть, если бы она не вспылила, ты бы ей про свои похождения каждый раз рассказывал...

Категорически исключает.
это только твое мнение, "категоричность и туннельность мышления алкоголика"......как и у всех нас в активной стадии.
нужно что-то с этим тоже делать.
Всегда есть другая сторона медали.

Да ,кстати,я с сыном провожу все свободное время,и моя сказала:в случае развода ты будешь видеть его не чаще раза в неделю .
сказал счастливый человек мужу ))))))
а время ---важно как ты проводишь его с ребенком и чему при этом его учишь.....обычно своим примером важнее всего.

вообще, складывается впечатление, что жена очень продуманно созит и ей удобно все пока,
Максу это тоже удобно, жену не бьет по пьяни, попа прикрыта, романы можно крутить "в белом пальто", оправдывая все для себя это из-за разрушенной любви по причине "обиды страшной, которую жена нанесла маме" и любовью к сыну......
Дети все видят и знают уже давно, и младший, если еще не в деталях, то очень скоро ......
И так идут годы...в атмосфере вранья, пьянства и бл..ва......

можете банить..
 
Последнее редактирование:
Много в тебе, Макс, фасадов и отрицания, даже здесь, анонимно.
С таким грузом не потрезвеешь особо.
В чем фасады, блин,?
Приукрашиваю себя?
Нет.
Вырос в своем доме,родители держали всю жизнь скотину.
Водопровода не было.
Моя обязанность была:
пришел со школы,почистил коровник,истопил кочегарку ,сделал уроки,сел делать уроки с младшим братом.
Осалось время:пошел гулять.
Летом сенокос,заготовка дров,корову гоняли в стадо, а там пастуха не было .пасли все по очереди.Раз в мемяц подходила моя очередь.
С 12 лет начали посылать пасти.А это с4 утра и до 7 вечера,не просто гуляешь в лесу,а стараешься, чтобы они были все в одной куче и не разбежались.А есл пустили в стадо корову которая""гуляет",это вообще вилы.Она все врмя старается убежать.
Вот и ходишь рядом с ней и за остальным стадом смотришь.А они хитрые,чуть отвлекся,она резко стартует в сторону дома,и ты за ней.Догоняешь ,хлещещь хлыстом и загоняешь обратно.Убежит,хорошо если домой придет.А если нет,будешь ходить по всему поселку,до ночи с хозяевами искать ее.
В чем еще мои фасады?
То ,что не ссоримся ,а смысл.?
Давно все обговоренно,ее доводы при всех твоих недостатках я тебя все равно люблю,мы прожили с тобой 23 года,притерлись друг к другу .Другая будет терпеть твои закидоны?
На том и порешили,что никаких отношений выяснть больше не будем.
Смысл?
Какие фасады я еще белю?
Ты думаешь ,что если я ее не люблю,то обязательно должен ворчать и ссориться каждый вечер?
Еще раз говорю, смысл конструкттв а этом какой?
Да и мне ли сейчас понты колотить?
Я полгода встречаюсь с другой женщиной.
Теперь ты ответь ;какой смысл ты вложила в слово фасады.
А помог или нет мне сайт,позволь только мне судить.Ты в мою голову не залезешь.
Не помогал бы ,не сидел бы тут.
 
В чем фасады, блин,?
зачем столько слов, Макс?
изображать счастье и благополучие, когда его нет по-твоему мало? этот фасад может стать невывозимой бетонной плитой на твоей жизни, если уже не стал
это отравляет и последствия тоже могут быть самые разные для всех

психосоматика.
психологические проблемы. и вероятней всего у детей. старший сын уже травмирован, младший на подходе.
про маячащее самому синее днище вообще можно не упоминать.

но можно и на авось надеяться. может и пронесёт.
 
Кедр ну вот по пунктам спроси ,что у тебя не складывается,про все в порядке по всем фронтам?
1.Работаю ,деньги зарабатываю.
2.Не ссормся,не скандалим.
3.Ходим в гости как все нормальные пары.
4.По дому ,все что надо делаю.А,что в квартире делать то?Сифон на еухне и ванной промыть раз в месяц,полы помыть ,когда ей некогда,борщ,пюре приготовить ,фарш накрутить,котлеты пожарить.
Она мне ,как и я ей физически не проивны.
Секс регулярный.
С ребенком постоянно занимаюсь.
Что не складывается то?
Спроси-отвечу.))
Ааа...теперь понятно, но только это называется не семья, а какой то кооператив, для поддержания реноме.
Семья получается только для окружающих, отсюда и внутренний конфликт и твои срывы.
Точнее это даже не срывы, а запланированные нажоры, ну что бы забыть на время,что ты сам с собой не в ладу.
Так сложно будет завязать насовсем.
 
не, не видела и не хочу смотреть., фотографии абсолютно не отражают степени счастья или несчастья, а являются просто запечатленным моментом...

А вообще аргумент железный "хватило нервотрепки в прошлый раз"....то есть, если бы она не вспылила, ты бы ей про свои похождения каждый раз рассказывал...


это только твое мнения, "категоричность и туннельность мышления алкоголика"......как и у всех нас в активной стадии.
нужно что-то с этим тоже делать.
Всегда есть другая сторона медали.


сказал счастливый человек мужу ))))))
а время ---важно как ты проводишь его с ребенком и чему при этом его учишь.....обычно своим примером важнее всего.

вообще, складывается впечатление, что жена очень продуманно созит и ей удобно все пока,
Максу это тоже удобно, жену не бьет по пьяни, попа прикрыта, романы можно крутить "в белом пальто", оправдывая все для себя это из-за разрушенной любви по причине "обиды страшной, которую жена нанесла маме" и любовью к сыну......
Дети все видят и знают уже давно, и младший, если еще не в деталях, то очень скоро ......
И так идут годы...в атмосфере вранья, пьянства и бл..ва......

можете банить..
Данги,вот такой я какой я есть.Белое пальто никогда не надену,ибо грехов за мной вагон и и маленькая тележка.
Остальное тоже разложил бы пунктам,но честно ,устал полемизировать.
И да,б$@ство это когда скачут с одной на другую.
Я же встречаюсь с человеком котрый мне глубоко интересен,и к которму я питаю глубокие чувства.
Но опять же тут не правых и виноватых,как и нет двух цветов:черного и белого.
Это жизнь и она многранна.
И одним постом,как ты попыталась сделать,не расставишь все точк над i.
 
зачем столько слов, Макс?
изображать счастье и благополучие, когда его нет по-твоему мало? этот фасад может стать невывозимой бетонной плитой на твоей жизни, если уже не стал
это отравляет и последствия тоже могут быть самые разные для всех

психосоматика.
психологические проблемы. и вероятней всего у детей. старший сын уже травмирован, младший на подходе.
про маячащее самому синее днище вообще можно не упоминать.

но можно и на авось надеяться. может и пронесёт.
Ух,мы не изображаем счастье и благополучие.
Мы просто относительно спокоцно живем.
Дамы,честное слово,я устал.
Я излил душу ,что зря конечно сделал,а вы начали тыкать меня носом в мое неправильное поведение.
Всем спасибо.
Модеоаторов прошу заервть мою тему.
 
Но опять же тут не правых и виноватых,как и нет двух цветов:черного и белого.
Знаешь...чем дальше, тем больше убеждаюсь, что всё, что есть, либо от Бога, либо от дьявола, какие в #опу полутона?
 
Дамы,честное слово,я устал.
Я излил душу ,что зря конечно сделал,а вы начали тыкать меня носом в мое неправильное поведение.
Всем спасибо.
никто тебя не тыкает
просто трезвость не абстрактное оторванное от жизни понятие, всё взаимосвязано.

проблемам в лицо ты смотреть не хочешь. трезвым при таком раскладе быть практически нереально.
да и нет у тебя этого желания трезвости, а посему и помочь тебе нечем.

а как кому жить каждый решает сам.
 
Назад
Сверху Снизу