Докатился

Макс1966

Эксперт
Не пьет 2 года 4 месяца 15 дней
Не курит 2 года 4 месяца 10 дней
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
3,429
Пол
мужской
Вмем привет!
Я Макс и мне 52 года.
Запойный.Из последнего запоя вышел(жу)3 дня назад.
Пил 10 дней,оч.тяжело.Не похмеляюсь,дома один и есть еще деньги на карточке .Держусь.Достали кошмарные ночи.Дополз сегодня до аптеки,купить фенибут,чтобы уснуть.Не продали,по рецептам.
Хотел купить пива,передумал.
Как-то так.Лежу ,читаю,время хоть идет быстрее.
Перемучаться бы еще пару дней.
 
Женя,спасибо!
За эти 10 дней начудил,вот эти мысли и разрывают голову.
Ладно,прорвемся.
Плин дома даже чаю нет,в магаз не пойду,провокация
 
Женя,спасибо!
За эти 10 дней начудил,вот эти мысли и разрывают голову.
Ладно,прорвемся.
Плин дома даже чаю нет,в магаз не пойду,провокация
Держитесь, уже че там осталось, а как со сном ?
 
Привет.
Да, потерпеть придётся.
По поводу тараканов в голове....
Ты (мы) больные люди. С головой не дружим.
Ты не мог поступить по-другому.
Зависимость, она не оставляет шансов. Идешь на поводу.
Сейчас у тебя проблеск сознания. Отлично.
Цепляйся за трезвость.
Руками, ногами, зубами)))
 
Держись одногодка. Забивай голову чем нибудь, телевизором, книгами и т. п. Не самобичуйся. Всё пройдёт, пройдёт и это
 
Держитесь, уже че там осталось, а как со сном ?
Со сном никак,ночью проваливаюсь в полудрему и вскакиваю минут через 10'15.
Ужасы какие-то чудятся.я думаю вмем запойным это знакомо.Надо взять себя за шкирку ,пртнять душ.Пельмени есть,попробую покушать.Всем спасибо.
 
Пельмени есть,попробую покушать.
У меня долгое время пельмени были ещё бо́льшей провокацией, чем поход в магазин, поскольку решение их откушать предшествовало походу зомби в лавку: не мог пельмени есть без водки! Но с крайнего заплыва от взгляда на витрину с крепкими напитками всё тело передёргивает и пельменей чего-то не хочется )
Макс, если уже здесь пишешь, то лёд тронулся.
 
Со сном никак,ночью проваливаюсь в полудрему и вскакиваю минут через 10'15.
Ужасы какие-то чудятся.я думаю вмем запойным это знакомо.Надо взять себя за шкирку ,пртнять душ.Пельмени есть,попробую покушать.Всем спасибо.
Сон первые дни - просто ужас. Попробуйте мелаксен + валерьянка, они безрецептурные, вместе очень хорошо и мягко укладывают спать.
В остальном - душевных сил вам и стойкости намерений.
 
Вмем привет!
Я Макс и мне 52 года.
Запойный.Из последнего запоя вышел(жу)3 дня назад.
Пил 10 дней,оч.тяжело.Не похмеляюсь,дома один и есть еще деньги на карточке .Держусь.Достали кошмарные ночи.Дополз сегодня до аптеки,купить фенибут,чтобы уснуть.Не продали,по рецептам.
Хотел купить пива,передумал.
Как-то так.Лежу ,читаю,время хоть идет быстрее.
Перемучаться бы еще пару дней.
Привет ну раз лежишь читаешь, то считай ты уже переломался, да в аптеке сейчас ничего не купишь, как будто специально людей за пойлом направляют, завари чаю по крепче и с медом и все нормализуется.
 
Держись одногодка. Забивай голову чем нибудь, телевизором, книгами и т. п. Не самобичуйся. Всё пройдёт, пройдёт и это
Да когда тебе уже за 50 ломка становиться неизмеримой пыткой, думаю меня именно это и спасает больше года прошло после крайней, а все помню до мельчайших подробностях думал мотор остановиться, 5 дней толком заснуть не мог
 
Привет ну раз лежишь читаешь, то считай ты уже переломался, да в аптеке сейчас ничего не купишь, как будто специально людей за пойлом направляют, завари чаю по крепче и с медом и все нормализуется.
Я помню ложишься спать, а засыпать то страшно, а вдруг такое присниться и вот ты куда то проваливаешься и вдруг как током дернет и опять встал пошел курить как ванька встанька я иногда думаю почему я столько раз себя обрекал на такие муки, сколько раз я ломался 50?? 100???, может я садомазахист ну разве нормальный человек будет добровольно обрекать себя на такие муки, где логика????. Радость первых 100 грамов потом окупаются с лихвой, а может мы загоняем себя в этот ад, потому, что так приятно потом выползать и ощущать полноту трезвой жизни и со временем когда рутина засосет, опять себя приговаривать к мукам нет логики и нет разумного объяснения, есть только тяжелая болезнь.
 
Радость первых 100 грамов потом окупаются с лихвой, а может мы загоняем себя в этот ад, потому, что так приятно потом выползать и ощущать полноту трезвой жизни и со временем когда рутина засосет, опять себя приговаривать к мукам нет логики и нет разумного объяснения, есть только тяжелая болезнь.
Я себя как-то поймал на мысли, что намеренно вхожу в запой, чтобы после него в очередной раз переломаться, в очередной раз испытать весь спектр чувств вины, самобичевания и раскаяния, в очередной раз надавать себе кучу горячих обещаний - вот, всё, последний раз, больше никогда. Все для того, чтобы через несколько дней, оклемавшись, предать все свои клятвы. Как колесо, оборот за оборотом.
 
Да когда тебе уже за 50 ломка становиться неизмеримой пыткой, думаю меня именно это и спасает больше года прошло после крайней, а все помню до мельчайших подробностях думал мотор остановиться, 5 дней толком заснуть не мог
Да,уж ломка это что то с чем то.
Хотел сегодня утром капельника вызвать,он 5 штук запросил.Откуда такие деньги?
Пробухал 45 штук.На карточке рублей900 осталось.
Не переломался еще я,до сих пор подбрасывает на кровати.всего выкручивает.
Буду звонить жене,может даст на капельника.
 
Я помню ложишься спать, а засыпать то страшно, а вдруг такое присниться и вот ты куда то проваливаешься и вдруг как током дернет и опять встал пошел курить как ванька встанька я иногда думаю почему я столько раз себя обрекал на такие муки, сколько раз я ломался 50?? 100???, может я садомазахист ну разве нормальный человек будет добровольно обрекать себя на такие муки, где логика????. Радость первых 100 грамов потом окупаются с лихвой, а может мы загоняем себя в этот ад, потому, что так приятно потом выползать и ощущать полноту трезвой жизни и со временем когда рутина засосет, опять себя приговаривать к мукам нет логики и нет разумного объяснения, есть только тяжелая болезнь.
Один в один мои мысли.
Мазохисты мы блин
Выжить бы сейчас .
 
Мелаксен, что за зверь такой почему я не знаком
Мягкое снотворное, адаптоген. Знакомая посоветовала, попробовал - с валерьянкой алкогольный мандраж снимают, заснуть дают. Раньше я транквилизатор Атаракс пил, пока он был безрецептурный - его как раз алкоголикам для снятия трясучки прописывают, но сейчас все действенное по рецепту стало. Вот мелаксен и валерьянка вроде спасают, а больше я не пробовал, ну их и советую, как вариант. Может, другие препараты есть, я не знаю - сам вроде переломался, тьху-тьху.
 
Со сном никак,ночью проваливаюсь в полудрему и вскакиваю минут через 10'15.
Я помню ложишься спать, а засыпать то страшно, а вдруг такое присниться и вот ты куда то проваливаешься и вдруг как током дернет и опять встал пошел курить как ванька встанька я иногда думаю почему я столько раз себя обрекал на такие муки, сколько раз я ломался 50?? 100???, может я садомазахист ну разве нормальный человек будет добровольно обрекать себя на такие муки, где логика????. Радость первых 100 грамов потом окупаются с лихвой, а может мы загоняем себя в этот ад, потому, что так приятно потом выползать и ощущать полноту трезвой жизни и со временем когда рутина засосет, опять себя приговаривать к мукам нет логики и нет разумного объяснения, есть только тяжелая болезнь.
Я вчера вот так ночью начал засыпать и резко, прям очень резко приваливаться как в какую то дыру, такой страх...
 
Мягкое снотворное, адаптоген. Знакомая посоветовала, попробовал - с валерьянкой алкогольный мандраж снимают, заснуть дают. Раньше я транквилизатор Атаракс пил, пока он был безрецептурный - его как раз алкоголикам для снятия трясучки прописывают, но сейчас все действенное по рецепту стало. Вот мелаксен и валерьянка вроде спасают, а больше я не пробовал, ну их и советую, как вариант. Может, другие препараты есть, я не знаю - сам вроде переломался, тьху-тьху.
Да ладно при абстиненции горсть феназепама не усыпит
 
Да,уж ломка это что то с чем то.
Хотел сегодня утром капельника вызвать,он 5 штук запросил.Откуда такие деньги?
Пробухал 45 штук.На карточке рублей900 осталось.
Не переломался еще я,до сих пор подбрасывает на кровати.всего выкручивает.
Буду звонить жене,может даст на капельника.
О, я тоже алкоголем свою кредитку высосал, до сих пор закрываю.
 
Назад
Сверху Снизу