Докатился

Ну тогда покуячить - пользуясь моментом. :hangover:
///
квасил я по разным схемам,была и такая, пил только по праздникам,в общем то годная тема там только 23 февраля и 8 марта рядом,ну и новогодний запой конечно
 
квасил я по разным схемам,была и такая, пил только по праздникам,в общем то годная тема там только 23 февраля и 8 марта рядом,ну и новогодний запой конечно
Отличная схема, надо Календарь, выяснить что есть празднег, ибо при желании он может быть каждый день.
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
 
Отличная схема, надо Календарь, выяснить что есть празднег, ибо при желании он может быть каждый день.
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
ну естественно только по государственным ,а не по отрывному календарю,день рождения карла маркса и день взятия бастилии я не отмечал
 
ну естественно только по государственным ,а не по отрывному календарю,день рождения карла маркса и день взятия бастилии я не отмечал
Чем закончилося это увлекательное путешествие? И какая щас схема? :JOKINGLY:
///
 
У
Кодируйся опять, а чего за повод выпить то? 🤔
///
Уже))
Выпустили из нарколожки через 10 дней,через кодировку.Иначе 21 день.
За 21 день там крыша сьедет.Выбрал укол,мне не прывыкать))
Повод выпить,если честно-выше х.з.страниц описывали мои душевные терзания)),а так аыпил,да и пофиг на все,жене позвонил ,что забухал-скпзал ,чтобы бухой не приходил,подруге тоже позвонил ,она вообще в акуе думала ,что я вообще не пью,сказала что лучше сегодня наверное не встречаться.
И все - свобода!Друзья,подруги,кабаки.

А если серьезно,потому,что алкаш.
 
Последнее редактирование:
Уже))
Выпустили из нарколожки через 10 дней,через кодировку.Иначе 21 день.
За 21 день там крыша сьедет.Выбрал укол,мне не прывыкать))
А сколько ты пил? Какая ещё наркушка? =-O
///
 
Благородно, но очень жирно, негодую. :-
///и лет тебе вроде 55.
про возраст ты это загнул конечно,а так если прикинуть как я бухал в 30-40 лет,то сейчас почти трезвенником стал
 
про возраст ты это загнул конечно,а так если прикинуть как я бухал в 30-40 лет,то сейчас почти трезвенником стал
Ну или 50, хз, да какая разница, не мальчик короче епенить 350лча. =-O
Снижайся! :bes:
Бери 0.375 и 2л.
///
 
На фотке прекрасно видно,счастлив человек или нет.
Опятт же, ИМХО.
на фотке абсолютно ничего не видно..
вы даже в реале создаете видимость счастливой и благополучной семьи (это, кстати, твои слова - не мои)....

И если уже мои на посты как цитаты отвечаешь - тогда повторю вопрос -
знала ли тогда жена, что ты ей год изменяешь и влюблен в другую и вообще не мог "выбрать" с кем остаться .....(про ребенка не нужно опять, я поняла).....просто вопрос - знала ли она или нет.

И второй вопрос - знает ли она, что у тебя сейчас есть дама сердца, к которой "ты можешь собрать вещи и уйти"..

Если да и она при "этом счастлива, как показывают фотки", то эт...можно сразу швецкую семью....и все счастливы :-D
 
Назад
Сверху Снизу