Докатился

Рып ,
доброе утро.
Она очень сильно обидела мою маму ,ей 88 лет.
И обидела не сгоряча,а с чувством,толком,расстановкой((
И даже тогда,я не смог дать ей даже пощечину,а надо было.
ситуации разные....ты ж не освещаешь, за что и как....

Люди разные и ситуации ...Мама это только для тебя мама.....это не исключает, что не было причин для обид и такого поведения...
 
на фотке абсолютно ничего не видно..
вы даже в реале создаете видимость счастливой и благополучной семьи (это, кстати, твои слова - не мои)....

И если уже мои на посты как цитаты отвечаешь - тогда повторю вопрос -
знала ли тогда жена, что ты ей год изменяешь и влюблен в другую и вообще не мог "выбрать" с кем остаться .....(про ребенка не нужно опять, я поняла).....просто вопрос - знала ли она или нет.

И второй вопрос - знает ли она, что у тебя сейчас есть дама сердца, к которой "ты можешь собрать вещи и уйти"..

Если да и она при "этом счастлива, как показывают фотки", то эт...можно сразу швецкую семью....и все счастливы :-D
Про первую знала,про эту нет.
Мне хватило нервотрепки ,в то врмя когда я ей рассазал про первую.
Вспылила конечно,скандал и ушел в другую квартиру.
После двух недель вернулся,приняла.
Про эту нет ,не знает.
Зачем?Я же не собираюсь к ней уходить.
Про фото,ты его видела?
 
А сколько ты пил? Какая ещё наркушка? =-O
///
Пил или 3 или 4 дня.Честно,не помню.
Себя знаю,если б не сдался в наркушку ,то запой мог заьчнуться дней на 10 -15.
А это могдоиобернуться всем чеммугоднон
 
квасил я по разным схемам,была и такая, пил только по праздникам,в общем то годная тема там только 23 февраля и 8 марта рядом,ну и новогодний

ситуации разные....ты ж не освещаешь, за что и как....

Люди разные и ситуации ...Мама это только для тебя мама.....это не исключает, что не было причин для обид и такого поведения...
Категорически исключает.
 
Пил или 3 или 4 дня.Честно,не помню.
Себя знаю,если б не сдался в наркушку ,то запой мог заьчнуться дней на 10 -15.
А это могдоиобернуться всем чеммугоднон
А сорвался почему как? Ладно б ещё на Новый год, а то, получается ДО сорвался, сын любимый опять же без тебя новый год встречал?
 
А сорвался почему как? Ладно б ещё на Новый год, а то, получается ДО сорвался, сын любимый опять же без тебя новый год встречал?
Интересный вопрос алкоголику-почему сорвался?
Во первых,дома во время праздничных застолий я никогда не пью.
Сыну сказали ,что папа заболел.У него каникулы ,вчера весь вечер гуляли по вечернему городу,сейчас вернулись с небольшой прогулки.
Вечером планируем опять же гулять и посидеть в каком нибудь кафе-мороженое.
Насчет срыва ,я Стило ответитил выше-думы голову разрывали,и я не нашел никаго другого способа избавиться от нтх,как выпить.
Да ,кстати,я с сыном провожу все свободное время,и моя сказала:в случае развода ты будешь видеть его не чаще раза в неделю .
 
Последнее редактирование:
Интересный вопрос алкоголику-почему сорвался?
Во первых,дома во время праздничных застолий я никогда не пью.
Сыну сказали ,что папа заболел.У него каникулы ,вчера весь вечер гуляли по вечернему городу,сейчас вернулись с небольшой прогулки.
Вечером планируем опять же гулять и посидеть в каком нибудь кафе-мороженое.
Насчет срыва ,я Стило ответитил выше-думы голову разрывали,и я не нашел никаго другого способа избавиться от нтх,как выпить.
Я "почему" зачеркнула :)
Как - имела ввиду конкретные обстоятельства, случайно ли может, предложил кто, или запланировал заранее, долго ли мысль выпить в голове гонял?
 
Это решает суд... Но если ты будешь пить и она это докажет на суде, то...
Он пьет пару раз в год. Она доказывать запарится.
Слова это все, ничего она не запретит, просто развода не хочет и знает, на что давить.
 
Я "почему" зачеркнула :)
Как - имела ввиду конкретные обстоятельства, случайно ли может, предложил кто, или запланировал заранее, долго ли мысль выпить в голове гонял?
Сидел на работе,гонял мысли в голове,догонялся-пошел в соседний КиБ,взял Эгльмейтера,Бурбон,заказал в ресоране доставку говяжей отбивной,отдел закрыл,сел на склад и начал бухать.
А дальше дело техники-звонок друзьям.Кабаки,сауны.
Схема отработана годами.
Только частенько случаются форс-мажоры.
Драки,пробитые головы,потерянные телефоны и портмоне.
Просыпания в абсолютно незнакомой квартире,среди людей из которых не знаешь ни одного человека.
Много всего было....
Поэтому нельзя мне пить,я ухож
у в запой и начинаю искать приключения на свою пятую точку.Очень часто удачно.
В этот раз Бог миловал,все закончилось хоро шо))
 
и моя сказала:в случае развода ты будешь видеть его не чаще раза в неделю
Можете кидаться тапками, но у меня нифига не складывается картинка, где с одной стороны "все в порядке по всем фронтам", а с другой вот такие вот ультиматумы и любовница.
 
Слова это все, ничего она не запретит, просто развода не хочет и знает, на что давить.
Я про то и говорю, что если не докажет, то родители имеют равные права на время с ребёнком... Это не мать решает.
 
Это решает суд... Но если ты будешь пить и она это докажет на суде, то...
Ага,я каждый вечер буду к ней с судебным приставом приезжать?
А насчет питья да,я в наркологии на учете.
Так что со все стон полный швах((
 
Можете кидаться тапками, но у меня нифига не складывается картинка, где с одной стороны "все в порядке по всем фронтам", а с другой вот такие вот ультиматумы и любовница.
А у меня все складывается в такое:
@Макс1966 пытается трезветь, первое время ползает с чувством вины, потом начинает поднимать голову, но адекватно свои реакции не контролирует (нс шалит), кажется, что трезв и прекрасен и жена не достойна, увлечения на стороне воспринимаются как подтверждение прекрасности... и что с любой другой сложится все иначе...
Жена в свою очередь может в какой-то момент перед срывом начинать провоцировать подсознательно, чтобы опять получить покладистого мужа....
Вот и идеальная семья. Эти циклы 3, 6,9 они общие... Семейные.
 
Можете кидаться тапками, но у меня нифига не складывается картинка, где с одной стороны "все в порядке по всем фронтам", а с другой вот такие вот ультиматумы и любовница.
Кедр ну вот по пунктам спроси ,что у тебя не складывается,про все в порядке по всем фронтам?
1.Работаю ,деньги зарабатываю.
2.Не ссормся,не скандалим.
3.Ходим в гости как все нормальные пары.
4.По дому ,все что надо делаю.А,что в квартире делать то?Сифон на еухне и ванной промыть раз в месяц,полы помыть ,когда ей некогда,борщ,пюре приготовить ,фарш накрутить,котлеты пожарить.
Она мне ,как и я ей физически не проивны.
Секс регулярный.
С ребенком постоянно занимаюсь.
Что не складывается то?
Спроси-отвечу.))
 
А дети типа дурачки, не чувствуют, не видят ни фига. Угу.
"Папа болеет"...


Не в циклах тут дело, ой не в циклах.
Думала, что-то изменилось у Макса за время общения здесь. Не, нифига.
 
А у меня все складывается в такое:
@Макс1966 пытается трезветь, первое время ползает с чувством вины, потом начинает поднимать голову, но адекватно свои реакции не контролирует (нс шалит), кажется, что трезв и прекрасен и жена не достойна, увлечения на стороне воспринимаются как подтверждение прекрасности... и что с любой другой сложится все иначе...
Жена в свою очередь может в какой-то момент перед срывом начинать провоцировать подсознательно, чтобы опять получить покладистого мужа....
Вот и идеальная семья. Эти циклы 3, 6,9 они общие... Семейные.
Вот тут есть большая доля исины.
 
А дети типа дурачки, не чувствуют, не видят ни фига. Угу.
"Папа болеет"...


Не в циклах тут дело, ой не в циклах.
Думала, что-то изменилось у Макса за время общения здесь. Не, нифига.
Да ешкин кот,не видят они меня пьяным,сколко можно говорить.
У меня во второй квартире всегда стоит тревожная сумка,для наркологии. Если я отлеживаюсь там,то отключаю телефон и домофон.
Чего мне врать-то?
У старшего есть ключ,прине ет поесть,попить,пива ,иногда,если хорошо попрошу.
Меня осуждает,полностью на стороне супруги.
А младший нет,не видел меня ни разу пьяным.
 
Да ешкин кот,не видят они меня пьяным,сколко можно говорить.
У меня во второй квартире всегда стоит тревожная сумка,для наркологии. Если я отлеживаюсь там,то отключаю телефон и домофон.
Чего мне врать-то?
У старшего есть ключ,прине ет поесть,попить,пива ,иногда,если хорошо попрошу.
Меня осуждает,полностью на стороне супруги.
А младший нет,не видел меня ни разу пьяным.
Дети все понимают, даже, если не видят....увы((( младший подрастет и сложит 2+2.
Ты сам себя обманываешь в том, что никто ничего не понимает. И жена про любовницу, скорее всего, знает, на уровне чувств, это чувствуется🤷
 
Назад
Сверху Снизу