Докатился

Привет, Макс!
Хорошо, что решил попробовать в АА. Нужно же что-то делать.

Что касается твоей личной жизни, это не имеет отношение к твоему алкоголизму, поэтому не вижу смысла что-то обсуждать, зачем? У всех свои желания, потребности, заморочки.
Что касается фото - жена красивая, но мало ли почему она счастлива? Если ты ей изменяешь и не любишь, это не значит, что она 24 часа в сутки должна горевать.

А ДаГНи злится, потому что ты её неправильно называешь :-D
Она Дагни?
То Вомбат на меня обиделся,то Дагни теперь.
Ну я наоброт считаю что личная жизнь имеет прямое отношение к моему нынешнему алкоголизму.
А насчет састья женщин:
Я встречал миллионерш у которых в глазах тоска,от того что рядом нет любимого человека и встречал медсестер ,у которых глаза горят от счастья , живут с любимым мужчиной.Взгляд нельзя включить на несколко минут.
Ну это опять же мое мнение.
 
Ну я наоброт считаю что личная жизнь имеет прямое отношение к моему нынешнему алкоголизму.
Тогда твоя жена должна уж быть алкоголиком, а не ты.

Нет никаких причин, почему ты пьешь, кроме одной - ты болен алкоголизмом. А вот истоки алкоголизма науке неизвестны, но уж точно не в несчастливом браке. Таких браков полно, но далеко не все в них пьют. Да и вообще твою личную жизнь нельзя назвать неудачной, даже наоборот - нормальная жена, молодая любовница :PARDON:
 
Ну я наоброт считаю что личная жизнь имеет прямое отношение к моему нынешнему алкоголизму.
совершенно верно
чувство вины, неудовлетворённости и прочее подобное является отягчающим фактором, зависимому человеку при таком раскладе очень трудно оставаться трезвым.
 
совершенно верно
чувство вины, неудовлетворённости и прочее подобное является отягчающим фактором, зависимому человеку при таком раскладе очень трудно оставаться трезвым.
И обратная связь: не может непротрезвевший человек нормально выстраивать взаимоотношения....
 
И обратная связь: не может непротрезвевший человек нормально выстраивать взаимоотношения....
у здоровых нормальные отношения - редкость, а обратная связь в них - фантастика .
 
И обратная связь: не может непротрезвевший человек нормально выстраивать взаимоотношения....
косячить и фейлить может и независимый человек, конечно. и вот тут у алкашей, занимающихся своей трезвостью, есть шанс получить нехилый такой бонус)) духовный рост и какой-никакой дзен)) а с таким набором жить оно и полегче и повеселее))
 
Кстати меня Валера зовут.
А макс это просто ник.
Дагни вчера назвала Валерой ,откуда узнала.?
.
 
Назад
Сверху Снизу