Докатился

Все я слышу.В АА вот на днях пойду.
Критикуя предлагай.
Пошагово.
Подругу бросить?
От жены уйти?
Рассказать все жене?
Всех я слушаю и слышу.
Миссато вот вчера предложила вариант,я полночи не спал и принял решение.
Хотя об этом много раньше другие говорили.
Слушаю и слышу внимательно.
шаги аа норм вариант для начала.
 
Пусть все идет ,как идет?
Как кривая дорога вывезет?
шагами разрулишь всё.
"Боже, дай мне душевный покой принять то, что я не в силах изменить; мужество изменить то, что могу; и мудрость отличить одно от другого. " в аа так всё.
 
Все я слышу.В АА вот на днях пойду.
Критикуя предлагай.
Пошагово.
Подругу бросить?
От жены уйти?
Рассказать все жене?
Всех я слушаю и слышу.
Миссато вот вчера предложила вариант,я полночи не спал и принял решение.
Хотя об этом много раньше другие говорили.
Слушаю и слышу внимательно.
ТРЕЗВЕТЬ!
 
Хитрая какая))
Это само собой разумеется.
Ты сама знаешь сколько я не пил,и не говори что этого мало,для прояснения мозгов мне вполне достаточно.
Ты на осталные вопросы можешь дать ответы.?
Нет,не можешь,а что же тогда так яростно критикуешь меня.?
И Бл@дун я,и фасады белю,и плач Ярославны устроил и т.д и т.п.
 
Для разрядки))
Вот примерно такие чувства у меня к моей подруге((
 
Хитрая какая))
Это само собой разумеется.
Ты сама знаешь сколько я не пил,и не говори что этого мало,для прояснения мозгов мне вполне достаточно.
Ты на осталные вопросы можешь дать ответы.?
Нет,не можешь,а что же тогда так яростно критикуешь меня.?
И Бл@дун я,и фасады белю,и плач Ярославны устроил и т.д и т.п.
вот именно - не пил. Но и не трезвел.
про прояснение мозгов будем говорить после года, а то и 2х.....
иногда и этого не достаточно.
Почитай еще раз, что тебе написали в твоей теме за эти дни, Мисато, Bartec хорошо написал, Анэля....
Ты читаешь буквы и слова, но пока не видишь смысла, стоящего за ними, вернее не понимаешь их.

Я тебя не критикую, а показываю, как это выглядит со тороны с моей колокольни.
Другие показывают - как с их колокольни.
Это не есть догма или руководство к действию, но иногда помогает увидеть со стороны ситуацию глазами непричастных людей.
Тебе и только тебе решать, нужно ли и хочешь ли ты что-то менять.
 
вот именно - не пил. Но и не трезвел.
про прояснение мозгов будем говорить после года, а то и 2х.....
иногда и этого не достаточно.
Почитай еще раз, что тебе написали в твоей теме за эти дни, Мисато, Bartec хорошо написал, Анэля....
Ты читаешь буквы и слова, но пока не видишь смысла, стоящего за ними, вернее не понимаешь их.

Я тебя не критикую, а показываю, как это выглядит со тороны с моей колокольни.
Другие показывают - как с их колокольни.
Это не есть догма или руководство к действию, но иногда помогает увидеть со стороны ситуацию глазами непричастных людей.
Тебе и только тебе решать, нужно ли и хочешь ли ты что-то менять.
Согласен со всем,но Б@#дуном то зачем?
И да ты все таки не сказала свое мнение:
1.Уйти от жены
2 .Расстаться с подругой.
3.Рассказать жене?
4.Оставить все как есть и трезвость разрулит ситуацию
 
Последнее редактирование:
Согласен со всем,но Б@#дуном то зачем?
И да ты все таки не сказала свое мнение:
1.Уйти от жены
2 .Расстаться с подругой.
3.Рассказать жене?
4.Оставить все как есть и трезвость разрулит ситуацию
это все только твои личные решения, которые только ты (или вы) принимаете....

в общем, с рождеством тебя, Макс и трезвости тебе от души.
 
это все только твои личные решения, которые только ты (или вы) принимаете....

в общем, с рождеством тебя, Макс и трезвости тебе от души.
Взаимно с Рождеством,от души!
Теперь можешь звать меня Валерой))
 
Все я слышу.В АА вот на днях пойду.
Критикуя предлагай.
Пошагово.
Подругу бросить?
От жены уйти?
Рассказать все жене?
Всех я слушаю и слышу.
Миссато вот вчера предложила вариант,я полночи не спал и принял решение.
Хотя об этом много раньше другие говорили.
Слушаю и слышу внимательно.
Привет, тезка))
Рекомендуется не дергатся первое время. Собрался на группу- иди.
Начнёшь выздоравливать- пойдут изменения. Сам удивишься.
Первым делом главное- трезвость.
 
Ты сама знаешь сколько я не пил,и не говори что этого мало,для прояснения мозгов мне вполне достаточно.
Недостаточно.
Это так называемая сухость, просто неупотребление вещества.
Но продолжая жить прежними неизменными шаблонами, ты попадаешь в ту же жизненную ситуацию. Проще говоря зайопываешься. И вот ты уже сидишь в кладовке, докручиваешь кисляк и бежишь за бутылкой.
Мне это всё очень хорошо знакомо. Я слетала именно на личных отношениях, как мне казалось. Самообман привёл к невыносимой ситуации, разрешить которую я никаким более умным способом не нашла, потому что уже плотно и глубоко погрязла в тоннельном мышлении. А я алкаш, алкаш запойный, мне такое противопоказано.
Я не рвалась идти по шагам, но никакого другого выхода остаться трезвой (а мне быть трезвой очень нравилось!) я не видела.
Будучи трезвой без нескольких дней год, ровно год назад, уже будучи в программе я опять начала косячить и только благодаря новым знаниям о себе, ради которых я разобрала себя по косточкам в шагах, я смогла вырулить и то это было достаточно болезненно, длительно и не только для меня. А может ещё и аукнется. Но всё же главного алкофейла не случилось.
Программа вынудила посмотреть на себя честно - вскрыть свои страхи, корысти, нечестность в разных жизненных ситуациях. Это неприятно и болезненно. Но эти кризис и катарсис необходимы.
Тебе уже не один человек тут написал, твоя задача сейчас начать разбираться в себе, мести свою сторону улицы, что тебе откроется неизвестно и уже исходя из этого можно будет предпринимать или не предпринимать какие-то телодвижения. Год трезвости без судьбоносных решений это минимум!
 
Недостаточно.
Это так называемая сухость, просто неупотребление вещества.
Но продолжая жить прежними неизменными шаблонами, ты попадаешь в ту же жизненную ситуацию. Проще говоря зайопываешься. И вот ты уже сидишь в кладовке, докручиваешь кисляк и бежишь за бутылкой.
Мне это всё очень хорошо знакомо. Я слетала именно на личных отношениях, как мне казалось. Самообман привёл к невыносимой ситуации, разрешить которую я никаким более умным способом не нашла, потому что уже плотно и глубоко погрязла в тоннельном мышлении. А я алкаш, алкаш запойный, мне такое противопоказано.
Я не рвалась идти по шагам, но никакого другого выхода остаться трезвой (а мне быть трезвой очень нравилось!) я не видела.
Будучи трезвой без нескольких дней год, ровно год назад, уже будучи в программе я опять начала косячить и только благодаря новым знаниям о себе, ради которых я разобрала себя по косточкам в шагах, я смогла вырулить и то это было достаточно болезненно, длительно и не только для меня. А может ещё и аукнется. Но всё же главного алкофейла не случилось.
Программа вынудила посмотреть на себя честно - вскрыть свои страхи, корысти, нечестность в разных жизненных ситуациях. Это неприятно и болезненно. Но эти кризис и катарсис необходимы.
Тебе уже не один человек тут написал, твоя задача сейчас начать разбираться в себе, мести свою сторону улицы, что тебе откроется неизвестно и уже исходя из этого можно будет предпринимать или не предпринимать какие-то телодвижения. Год трезвости без судьбоносных решений это минимум!
У меня ближе к трем годам только сон начал восстанавливаться, год это не о чем, эмоции и действия не поддаются ни какой логике, я любое свое решение согласовывал с людьми, адекватными и которым доверяю, частенько бывало образно "крутили пальцем у виска".
Потом плюнул и просто жил, мысли конечно лезли но я не предпринимал ни каких действий, сейчас сам удивляюсь как можно было до такого додуматься.
 
Недостаточно.
Это так называемая сухость, просто неупотребление вещества.
Но продолжая жить прежними неизменными шаблонами, ты попадаешь в ту же жизненную ситуацию. Проще говоря зайопываешься. И вот ты уже сидишь в кладовке, докручиваешь кисляк и бежишь за бутылкой.
Мне это всё очень хорошо знакомо. Я слетала именно на личных отношениях, как мне казалось. Самообман привёл к невыносимой ситуации, разрешить которую я никаким более умным способом не нашла, потому что уже плотно и глубоко погрязла в тоннельном мышлении. А я алкаш, алкаш запойный, мне такое противопоказано.
Я не рвалась идти по шагам, но никакого другого выхода остаться трезвой (а мне быть трезвой очень нравилось!) я не видела.
Будучи трезвой без нескольких дней год, ровно год назад, уже будучи в программе я опять начала косячить и только благодаря новым знаниям о себе, ради которых я разобрала себя по косточкам в шагах, я смогла вырулить и то это было достаточно болезненно, длительно и не только для меня. А может ещё и аукнется. Но всё же главного алкофейла не случилось.
Программа вынудила посмотреть на себя честно - вскрыть свои страхи, корысти, нечестность в разных жизненных ситуациях. Это неприятно и болезненно. Но эти кризис и катарсис необходимы.
Тебе уже не один человек тут написал, твоя задача сейчас начать разбираться в себе, мести свою сторону улицы, что тебе откроется неизвестно и уже исходя из этого можно будет предпринимать или не предпринимать какие-то телодвижения. Год трезвости без судьбоносных решений это минимум!
Красиво написала,спасибо.Еще один плюсик к АА.
 
Здорово,Брат!
Я здесь отсутствовал немного,смотрю щетчик подкорректировал.Не знаю, как это произошло,ну да ладно.
Бывает.Это жизнь. И приобретённый опыт.
Успеха в трезвом пути.
 
Назад
Сверху Снизу