Докатился

Кстати меня Валера зовут.
А макс это просто ник.
Дагни вчера назвала Валерой ,откуда узнала.?
.
Она к присутствующему в теме модератору обращалась, @vales - он Валера :-D
А про тебя неожиданно конечно, вывели на чистую воду :CRAZY::-D
 
Она к присутствующему в теме модератору обращалась, @vales - он Валера :-D
А про тебя неожиданно конечно, вывели на чистую воду

Unfa. Земляки заочно знакомы тут, имхо)
А ,ну я знаю ,что Унфа тоже из Чебоксар.
Но мы с ней очно не общались,да и в переписке я не говорил свое имя.
Правда живет где- то рядом)) Но где именно не говорит))
 
сказать и узнать разные вещи8-):-D
если вы вышли в интернет, то вы -

эксгибиционист.​

 
Вмем доброе утро!
Полночи не спал,обдумывал ,и все о чем написал ,и все что ответили.
Насколько я понял :многие женщины и некоторые мужчины меня поняли несколько не правильно.Ну да ладно проехали.
Решил сходить в АА,у нас в городе 6 групп,набрал первую по списку,ответил молодой мужчина.
Хорошо поговорили.
Ему 40 ,сидел абсолютно на всем.Чист то ли 10.то ли 12 лет.
Собрания каждый день,но почему-то всегда в разных помещениях.
Сегодня пойти не смогу:расхворался,насморк дикий,голова болит сильно,но температуры нет.Короной уже в сентябре переболел,так что думаю простуда.
Так что: вижу цель,не вижу препятствий.
Как выздоровлю,сразу пойду на собрание.
Специально для Данги,которая говорит,что фото ни о чем не говорит:ты видишь на фото несчастную женщину?
Выздоравливай, болеть не есть хорошо.

Еще раз повторю - что фото не дают ни малейшего представления ни о счастье, ни о несчастном состоянии человека.

Я не пойму, кого ты пытаешься убедить тут - себя или нас, что твоя жена счастлива...Нас, или скажем там - лично меня не нужно.
Мне абсолютно все равно, с кем ты спишь - это твоя личная жизнь...И нет - я не осуждаю, моралист из меня плохой..

Но утверждать, что твоя жена счастлива, пребывая в неведении, что ты ей изменяешь....удовлетворяешь и все у вас класс, проводишь все время с ребенком, вы ходите в гости вместе и т.д. - это скорее отмазки для тебя самого...
Ты сам создал иллюзию, в которой живешь. А вот это как раз и очень очень как связано с алкоголизмом и твоими запоями и искореженным мышлением, которое алкоголь со временем создает, если ни лечиться..
Речь вообще тут не идет и моральном облике, а о той каше в голове и способности к адекватному и реальному восприятию окружающиего мира и окружающих тебя людей.
Как тебе уже Мисато сказала, трезвость -это не абстрактное понятие.

Меня больше сподвинуло на ответ тебе твой "плачь Ярославны" по поводу того, что тебе приходит жить ради ребенка исключительно с нелюбимым тебе человеком. И вот если бы не ребенок, ноги бы твоей типа там уже не было, так плохо с человеком рядом.
А по сути - ты врешь ей, создаешь иллюзию благополучной семьи, покрепляя это близостью и успокаивая себя фотографиями.
При этом у тебя отношения на стороне (по твоим словам - не просто секс, а ты питаешь глубокие чувства к твоей пассии). Но при этом сразу же предаешь свои же чувства, "живя счастливой семьей с женой".

Тебе нужно трезветь, и это не просто просохнуть пару месяцев. А именно "удариться" в трезвость, вылезти из атмосферы вранья, прежде всего самому себе, распутать твой лабиринт, в котором ты сейчас блуждаешь без цели, успокоиться и многое встанет на свои места самостоятельно, если к этому стремиться и что-то для этого делать, методов и способов много.

И да ..никому ничего не нужно доказывать...Все, что ты делаешь - это ты делаешь только для себя.
 
Последнее редактирование:
Выздоравливай, болеть не есть хорошо.

Еще раз повторю - что фото не дают ни малейшего представления ни о счатье, ни о несчастном состоянии человека.

Я не пойму, кого ты пытаешься убедить тут - себя или нас, что твоя жена счастлива...Нас, или скажем там - лично меня не нужно.
Мне абсолютно все равно, с кем ты спишь - это твоя личная жизнь...И нет - я не осуждаю, моралист из меня плохой..

Но утверждать, что твоя жена счастлива, пребывая в неведении, что ты ей изменяешь....удовлетворяешь и все у вас класс, проводишь все время с ребенком, вы ходите в гости вместе и т.д. - это скорее отмазки для тебя самого...
Ты сам создал иллюзию, в которой живешь. А вот это как раз и очень очень как связано с алкоголизмом и твоими запоями и искореженным мышлением, которое алкоголь со временем создает, если ни лечиться..
Речь вообще тут не идет и моральном облике, а о той каше в голове и способности к адекватному и реальному восприятию окружающиего мира и окружающих тебя людей.
Как тебе уже Мисато сказала, трезвость -это не абстрактное понятие.

Меня больше сподвинуло на ответ тебе твой "плачь Ярославны" по поводу того, что тебе приходит жить ради ребенка исключительно с нелюбимым тебе человеком. И вот если бы не ребенок, ноги бы твоей типа там уже не было, так плохо с человеком рядом.
А по сути - ты врешь ей, создаешь иллюзию благополучной семьи, покрепляя это близостью и успокаивая себя фотографиями.
При этом у тебя отношения на стороне (по твоим словам - не просто секс, а ты питаешь глубокие чувства к твоей пассии). Но при этом сразу же предаешь свои же чувства, "живя счастливой семьей с женой".

Тебе нужно трезветь, и это не просто просохнуть пару месяцев. А именно "удариться" в трезвость, вылезти из атмосферы вранья, прежде всего самому себе, распутать твой лабиринт, в котором ты сейчас блуждаешь без цели, успокоиться и многое встанет на свои места самостоятельно, если к этому стремиться и что-то для этого делать, методов и способов много.

И да ..никому ничего не нужно доказывать...Все, что ты делаешь - это ты делаешь только для себя.
Плащ страдальца,плач Ярославны-что ж вы все язвительные такие,?а в осталном согласен частично,но не полностью.
Так ты Валеса вчера назвала Валерой?
 
Тогда твоя жена должна уж быть алкоголиком, а не ты.

Нет никаких причин, почему ты пьешь, кроме одной - ты болен алкоголизмом. А вот истоки алкоголизма науке неизвестны, но уж точно не в несчастливом браке. Таких браков полно, но далеко не все в них пьют. Да и вообще твою личную жизнь нельзя назвать неудачной, даже наоборот - нормальная жена, молодая любовница :PARDON:
нифига себе "удачная личная жизнь"...живет пол жизни с нелюбимым человеком, страдает и мучается, ходит на сторону....
Жена либо знает, но молчит, либо ей пофиг и у нее тоже есть кто, либо не подозревает, что
"у муженька глубокие чувства к другой, а с ней так...для секса"...Другая не подозревает, что он алкоголик и стоит на учете.....

если это называется удачной личной жизнью, то я пас....
 
нифига себе "удачная личная жизнь"...живет пол жизни с нелюбимым человеком, страдает и мучается, ходит на сторону....
Тут страдания, имхо, только для оправдания периодических попоек. А так всё устраивает.
 
Плащ страдальца,плач Ярославны-что ж вы все язвительные такие,?а в осталном согласен частично,но не полностью.
Так ты Валеса вчера назвала Валерой?
девочек на нд надо слушаться:WRITE:
Screenshot_20210106-123653_Telegram.jpg
 
нифига себе "удачная личная жизнь"...живет пол жизни с нелюбимым человеком, страдает и мучается, ходит на сторону....
Жена либо знает, но молчит, либо ей пофиг и у нее тоже есть кто, либо не подозревает, что
"у муженька глубокие чувства к другой, а с ней так...для секса"...Другая не подозревает, что он алкоголик и стоит на учете.....

если это называется удачной личной жизнью, то я пас....
Не другая знает,что стою на учете.
Мы ж с ней знакомы полгода,я сразу ей все рассказал про себя.
Почему с нелюбимым живет.Любит.
Не любила ушла бы давно,зарабатывает поболе меня,есть своя квартира,как и у меня.
На днях купила аппарат для бесболезненной депиляции.Депилируют не нанося никаких мазей,кремов.650р.т.стоит,взяла за нал.
Не любила,давно бы ушла,и уходила пару раз.
Но всегда возвращалась.
 
Не другая знает,что стою на учете.
Мы ж с ней знакомы полгода,я сразу ей все рассказал про себя.
Почему с нелюбимым живет.Любит.
Не любила ушла бы давно,зарабатывает поболе меня,есть своя квартира,как и у меня.
На днях купила аппарат для бесболезненной депиляции.Депилируют не нанося никаких мазей,кремов.650р.т.стоит,взяла за нал.
Не любила,давно бы ушла,и уходила пару раз.
Но всегда возвращалась.

Это ты с нелюбимым живешь (по твоим словам), а не жена.
Жена то не знает о твоих сторонних связях по твоим словам.
Пысы..жена соза ..ей тоже нужно лечиться

а вообще ...эт....все...я сдаюсь....
ты не слышишь, что мы тут говорим...
или, скорее, не хочешь слышать...
 
И фасады то я белил,и белое пальто надевал,плащ страдальца тоже надевал,а теперь еще и плач Ярославны.
Обидно чеснослово(с)
 
Это ты с нелюбимым живешь (по твоим словам), а не жена.
Жена то не знает о твоих сторонних связях по твоим словам.
Пысы..жена соза ..ей тоже нужно лечиться

а вообще ...эт....все...я сдаюсь....
ты не слышишь, что мы тут говорим...
или, скорее, не хочешь слышать...
Все я слышу.В АА вот на днях пойду.
Критикуя предлагай.
Пошагово.
Подругу бросить?
От жены уйти?
Рассказать все жене?
Всех я слушаю и слышу.
Миссато вот вчера предложила вариант,я полночи не спал и принял решение.
Хотя об этом много раньше другие говорили.
Слушаю и слышу внимательно.
 
Все я слышу.В АА вот на днях пойду.
Критикуя предлагай.
Пошагово.
Подругу бросить?
От жены уйти?
Рассказать все жене?
Всех я слушаю и слышу.
Миссато вот вчера предложила вариант,я полночи не спал и принял решение.
Хотя об этом много раньше другие говорили.
Слушаю и слышу внимательно.
Пока может не надо никаких решений?
 
Назад
Сверху Снизу