Добрый вечер

Хроническая неизлечимая :sarcastic:
Глядя на тебя, и не в такое поверишь! :sarcastic:
А вот с этого, Ласточка, и надо было начинать!:sarcastic:
Когда у человека кончаются аргументы - он переходит на личности.
Андрей, если нечего сказать по сути диалога - может не стоит его продолжать?
При разности взглядов частенько возникает диссонанс и устойчивое ощущение неадекватности собеседника, но все же переход на личности - это моветон в приличном обществе))
И если Вас так раздражают простые советы, которые администрация посчитала нужным даже закрепить в срочной кнопке Информации на панели - то может не все Вы проработали в своём мировоззрении за эти 15 лет трезвости?
Может стоит повоспитывать в себе терпимость и уважение к чужим взглядам?
Засим откланиваюсь, ибо дальнейший диалог уже непродуктивен.
Всего наилучшего.
 
Когда у человека кончаются аргументы - он переходит на личности.
Андрей, если нечего сказать по сути диалога - может не стоит его продолжать?
При разности взглядов частенько возникает диссонанс и устойчивое ощущение неадекватности собеседника, но все же переход на личности - это моветон в приличном обществе))
И если Вас так раздражают простые советы, которые администрация посчитала нужным даже закрепить в срочной кнопке Информации на панели - то может не все Вы проработали в своём мировоззрении за эти 15 лет трезвости?
Может стоит повоспитывать в себе терпимость и уважение к чужим взглядам?
Засим откланиваюсь, ибо дальнейший диалог уже непродуктивен.
Всего наилучшего.
Марь Иванна, Вы!?
 
Андрей, если нечего сказать по сути диалога - может не стоит его продолжать?
А кто продолжает-то?:-D

- то может не все Вы проработали в своём мировоззрении за эти 15 лет трезвости?
Может стоит повоспитывать в себе терпимость и уважение к чужим взглядам?
О! В точку! Вот и повоспитывай в себе терпимость и уважение к иному, чем в тебя, взгляду на методу HALT :appl:
 
НДрузей ты моих обижаешь, вот я и размышляю : зачем...
Анэль, меня б задело, если б на меня "напал" человек, чье мнение я могла бы уважать.
В случае с Андреем - я имею уважение только к его счетчику, но это, как видно по его комментам, отнюдь не добавляет мудрости и ума.

Так что, вообще не колышет :DONT_KNOW:
Не трать время)

Тем более человек уже потерял нить диалога совсем))
Вон, вишь, учит меня проявлять терпимость и уважение к чужим взглядам - а сам первый прицепился ко мне и начал доказывать, что я - верблюд:-D и взгляды мои ошибочные.

Заело просто долготрезвого, что какая-то 4хмесячная сопля при Его Величестве вздумала помощь другим оказывать. И по его мнению - неправильную.
Ну и ладно. Надеюсь его достоинство не сильно пострадало, иначе меня совесть заест :facepalm:
 
, отнюдь не добавляет мудрости и ума.
А твоя "муд ;-) рость" в том, чтобы шахтеру советовать не быть никогда уставшим, э?:-D

Так что, вообще не колышет :DONT_KNOW:
Не трать время)
Колышет, колышет!:-D Ещё как колышет! :sarcastic: Только что обещала, что базар кончаешь, и чо? :sarcastic:
 
А твоя "муд ;-) рость" в том, чтобы шахтеру советовать не быть никогда уставшим, э?:-D


Колышет, колышет!:-D Ещё как колышет! :sarcastic: Только что обещала, что базар кончаешь, и чо? :sarcastic:
Давно читаю форум никогда не видела у Вас Андрей столько смеющихся смайликов в одном сообщении. У вас какая то методика новая ?)
 
Давно читаю форум никогда не видела у Вас Андрей столько смеющихся смайликов в одном сообщении. У вас какая то методика новая ?)
:-DИ правда, давно так не смеялся! Шахтёру никогда не быть уставшим - как тебе, а :sarcastic:

Автору сего шедевра не в бухгалтерах сидеть, а на сцену - десяток Жванецких-Петросянов заменит в лёгкую! :sarcastic: :appl:
 
:-DИ правда, давно так не смеялся! Шахтёру никогда не быть уставшим - как тебе, а :sarcastic:

Автору сего шедевра не в бухгалтерах сидеть, а на сцену - десяток Жванецких-Петросянов заменит в лёгкую! :sarcastic: :appl:
У тебя точно счётчик верный? :DIV2:
 
Давно читаю форум никогда не видела у Вас Андрей столько смеющихся смайликов в одном сообщении. У вас какая то методика новая ?)
Риоба, так человек придумал себе шутку - и смеется))))
Выдернул из правила HALT про усталость, переиначил на свой лад и веселится вовсю.
Пусть радуется. Это хорошо, когда человеку весело)
 
Последнее редактирование:
Риоба, так человек придумал себе шутку - и смеется))))
Выдернул из правила HALT про усталость, переиначил на свой лад и веселиться вовсю.
:sarcastic:Ах, ну да! Я ж не подумал, что ты, наверное, не знала, что в этом хальте такая строчечка имеется - алкоголик никогда не должен быть уставшим":an:

:-DИ вот взял я, такой-сякой, да и пришпандорил эту строчку бедной Ласточке:ak: Уйййййййй.......
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу