Добрый вечер

хорошо, когда реаниматолог рядом)
Спокойней мне за мальчиков :YES:
А то их вот-вот кондрат хватит :-D

Ай, у тебя дефибриллятор с собой, если что?)))
С собой, с собой. Уже частоту готовлю. Зажим подай пожалуйста. :-D
 
А обязательно дожидаться пока плохо станет? Сразу нельзя шарахнуть? :-D
Ну, я же черный доктор. Сейчас у ТСа печень вырежу (ему она без надобности), потом за шоковые манипуляции возьмусь)). :cleanglasses:
 
Жданов прирожденный пропагандист, как бы шичковец, но некоторыми своими недобросовестными приемами только вредит своей репутации и по этой же причине сам Шичко его недолюбливал.
Жданов - это уже идеология, настоянная на национализме, плюс натуральное мракобесие и создание научно-популярных фейков, ушедших в народ, благодаря циклу передач на ТВ.
С большим уважением отношусь к сподвижничеству самого Шичко, жалею, что не нашлось толкового помощника-продолжателя, чтобы довести до ума идею, систему, которая могла бы стать популярной, но не стала.
 
Жданов - это уже идеология, настоянная на национализме, плюс натуральное мракобесие и создание научно-популярных фейков, ушедших в народ, благодаря циклу передач на ТВ.
Есть такие мнения, что на войне все средства хороши, недобросовестных приемов и в АА достаточно, например, аллегории с отрезаными конечностями, аллергией и прокрученным фаршем. И читаем там же: - ... Пожалуйста, принимайте только то, что к Вам относится, и отбрасывайте остальное :YES:
 
теперь я не понял)
Эта фраза из Преамбулы к собранию :-[
Возможно, что ты удивишься, но.. нет. Происхождения не знаю, но это самодеятельность, в "канонических" текстах АА этой фразы нет.
Группа решает сама, что вносить в преамбулу, если это не противоречит принципам АА. Хотя есть некая форма преамбулы, которая распространена с этой фразой.
 
Последнее редактирование:
теперь я не понял)
Эта фраза из Преамбулы к собранию :-[
Я про это и говорю. Аа приписывают фразы из ребцентров. Преамбулу не утверждали на конференции. Это самодеятельность.
"Запрещённые приемы", говоришь?)))))
 
Я про это и говорю. Аа приписывают фразы из ребцентров. Преамбулу не утверждали на конференции. Это самодеятельность.
"Запрещённые приемы", говоришь?)))))
Аркадий, ты становишься буквоедом гонящим за чистоту рядов, я уже насмотрелся на этот срач в АА, который даже бюллетени центра выносят, некрасиво выглядит(
Ты разве не знал, что за минесотой больший процент выздоровлений? - за ребцентрами наркология, а не шаманизм псевдо религия АА
 
Аркадий, ты становишься буквоедом гонящим за чистоту рядов, я уже насмотрелся на этот срач в АА, который даже бюллетени центра выносят, некрасиво выглядит(
Ты разве не знал, что за минесотой больший процент выздоровлений? - за ребцентрами наркология, а не шаманизм псевдо религия АА
Ок))
 
Жданов - это уже идеология, настоянная на национализме, плюс натуральное мракобесие и создание научно-популярных фейков, ушедших в народ, благодаря циклу передач на ТВ.
:an:
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу