Добрый вечер

Ну типа сбавить обороты, не делать все как в последний раз. Все тихонько, в пол-силы. Это я не про питье бухла, а про все виды деятельности, когда бросаешь пить.
 
Вениаминыч, ты , как всегда, все в точку)
Да, причины сложно обнаружить. Часто поводы - причинами кажутся.
И точно, что не сразу - а то качает сильно.

Но вот я полугода ждать не стала. Начала копать, как только почувствовала устойчивость.
Укрепила стены и потолок и давай рыть вглубь (тов.Шахтёр щас посмеется за это сравнение)))
только не стены и потолок, а забуты и кровлю))))))))))))
 
Ну типа сбавить обороты, не делать все как в последний раз. Все тихонько, в пол-силы. Это я не про питье бухла, а про все виды деятельности, когда бросаешь пить.
не понял.я и так как в полусне, еле шевелюсь,куда еще-то замедлятся?
 
только не стены и потолок, а забуты и кровлю))))))))))))
:THUMBS UP:
Давай я тебя буду учить как не пить, а ты меня - как шахты рыть, ага? :YAHOO:

И тогда больше никакие андреи не смогут надо мной смеяться, что я ничего не понимаю в шахтерах)))
 
Вениаминыч, ты , как всегда, все в точку)
Да, причины сложно обнаружить. Часто поводы - причинами кажутся.
И точно, что не сразу - а то качает сильно.

Но вот я полугода ждать не стала. Начала копать, как только почувствовала устойчивость.
Укрепила стены и потолок и давай рыть вглубь (тов.Шахтёр щас посмеется за это сравнение)))
Да я тоже неуемный, но к году ближе открылись другие виды. Ну я не против вообще, пытливый ум - хорошо! )
 
не понял.я и так как в полусне, еле шевелюсь,куда еще-то замедлятся?
Вениаминыч, кмк, говорит о том, что не надо сразу бросаться делать все. Те, кто лихо начинают бежать в трезвость- очень быстро выдыхаются. И бывает срываются.
 
:THUMBS UP:
Даай я тебя буду учить как не пить, а ты меня - как шахты рыть, ага? :YAHOO:

И тогда больше никакие андреи не смогут надо мной смеяться, что я ничего не понимаю в шахтерах)))
блин, ни фига не выйдет(((( я и сам не в курсе ребята(читать с акцентом Бородоча) как их копать))))) по моему мало осталось тех кто это знает.А мы так паразитируем на Советском наследии.Давай я тебе лучше расскажу как доставлять?)))))))))
 
не понял.я и так как в полусне, еле шевелюсь,куда еще-то замедлятся?
Ну если в полу-сне, то и пребывай в нем спокойно. Не бросайся в зожи, утомительный спорт, похудения и адский труд.
 
Вениаминыч, кмк, говорит о том, что не надо сразу бросаться делать все. Те, кто лихо начинают бежать в трезвость- очень быстро выдыхаются. И бывает срываются.
если он о эмоциональном выгорании- то так бы и говорил.Я примерно понимаю что синдром отмены на первых порах жесткий будет и перегружать психику слишком сильно не следует.
 
если он о эмоциональном выгорании- то так бы и говорил.Я примерно понимаю что синдром отмены на первых порах жесткий будет и перегружать психику слишком сильно не следует.
Ты вообще лучше книжку почитай, как устроен алкаш.


Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
ну не много не правы как на мой взгляд.
Ну это не я придумал. Но сам проверял, работает. Суть заболевания - одержимость и не важно чем ты будешь заполнять эти пустоты, если все будет с таким же алкоголическим энтузиазмом, то это все только продолжение.
 
Я примерно понимаю что синдром отмены на первых порах жесткий будет и перегружать психику слишком сильно не следует.
Необязательно. Часто говорят о неких временнЫх сроках кратных трем (месяц, 3 месяца, 6 и далее), дескать, плющит. У меня не было такого ни в первую ремиссию, ни сейчас.
 
ну не много не правы как на мой взгляд.
на первый взгляд - так многим кажется.
Но поверь, это уже испытано не одной сотней алкашей.
Иногда понимание приходит гораздо позже.

После совершения ошибки.

Некоторые вещи лучше сначала взять на вооружение и выполнять просто потому что так лучше.
Я доверилась опыту долготрезвых алкашей. Я начала пользовать все, постепенно понимая и оставляя то, что мне надо.

Но лучше на первых порах - не брезговать ничем.

Как только начинается вот это" Ой, они тут чепуху какую то говорят - ты не такой, как они" - это первый звонок алкоразвода.
 
Ну это не я придумал. Но сам проверял, работает. Суть заболевания - одержимость и не важно чем ты будешь заполнять эти пустоты, если все будет с таким же алкоголическим энтузиазмом, то это все только продолжение.
а как по мне правы отцы-командиры когда срочников гоняют и в хвост и в гриву, чем больше свободного не заполненного времени, тем больше в голову лезет всякая гадость.Ну это исключительно моё мнение и я его не навязываю.
 
а как по мне правы отцы-командиры когда срочников гоняют и в хвост и в гриву, чем больше свободного не заполненного времени, тем больше в голову лезет всякая гадость.Ну это исключительно моё мнение и я его не навязываю.
А потом отпуск или дембель.
 
Как только начинается вот это" Ой, они тут чепуху какую то говорят - ты не такой, как они" - это первый звонок алкоразвода.
Ну такого у меня нет. просто основываясь на своем опыте могу сказать, чем больше пустого времени у меня тем хуже я его провожу.
 
а как по мне правы отцы-командиры когда срочников гоняют и в хвост и в гриву, чем больше свободного не заполненного времени, тем больше в голову лезет всякая гадость.Ну это исключительно моё мнение и я его не навязываю.
Только здесь ты сам себе и отец-командир и солдат срочник, а вот кто кого это вопрос.
 
ну то что будет потом оно там ни кого не волнует.
Ладно. Если у тебя есть какой-то свой план, пожалуйста исполни его. Я как бы предупредил и полезную ссылку дал. Все мы тут уже такие методы и в хвост и в гриву. Если б это работало.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу