Добрый вечер

бери то, что тебе подходит и выкидывай ненужное.
Я так по

здесь еще одно из главных - выявить свои триггеры, проанализировать их и учится проживать без алкоголя.
Например для меня - тоже самое сложное время было к концу рабочего дня и пока не приду домой. После того, как час дома побуду - желание снижалось уже.
Я копалась, почему именно в этом дело? Так прям устала? А что, разве алко дает мне отдых? - да нифига не дает.
И потом поняла, что я выпиваю потому, что для меня сложно перестроится из роли начальника (главбуха) - на роль домашней хозяйки, мамы и жены. А тут -бокал-два вина и вуаля! Легким движением руки главбух превратился в маму :-D
Училась превращаться по другому.

Скажи, а отношения стали лучше в коллективе, когда ты начал с ними выпивать?
ДА НЕ ,ОТНОШЕНИЯ НЕ СКАЗАТЬ ЧТО БЫ МЕНЯЛИСЬ.пРОСТО САМ ПОПАЛ НА УДОЧКУ КОГНИТИВНЫХ ИСКАЖЕНИЙ- ВСЕ БУХАЮТ,ЗНАЧИТ ЕСЛИ Я ХОЧУ БЫТЬ ЧАСТЬЮ КОЛЛЕКТИВА ТО И МНЕ НАДО.
 
ПОПАЛ НА УДОЧКУ КОГНИТИВНЫХ ИСКАЖЕНИЙ- ВСЕ БУХАЮТ,ЗНАЧИТ ЕСЛИ Я ХОЧУ БЫТЬ ЧАСТЬЮ КОЛЛЕКТИВА ТО И МНЕ НАДО.
а так все по молодости и попадают.
Все ж начинают пить "за компанию". Мало кому сразу прям нравится вкус и действие этого Яда.

Ты очень хорошо понимаешь себя. Голова у тебя ооочень неплохо варит, смотрю.

Что делать то думаешь?
Держаться то дальше "на зубах" - не вариант.
 
ДА НЕ ,ОТНОШЕНИЯ НЕ СКАЗАТЬ ЧТО БЫ МЕНЯЛИСЬ.пРОСТО САМ ПОПАЛ НА УДОЧКУ КОГНИТИВНЫХ ИСКАЖЕНИЙ- ВСЕ БУХАЮТ,ЗНАЧИТ ЕСЛИ Я ХОЧУ БЫТЬ ЧАСТЬЮ КОЛЛЕКТИВА ТО И МНЕ НАДО.
Да ты можешь сразу не искать причин. Пьют потому что пьют. Вот на все, что твой мозг способен - все годится для обоснования. И в то же время понимание причин не устраняет желания выпить.
 
а так все по молодости и попадают.
Все ж начинают пить "за компанию". Мало кому сразу прям нравится вкус и действие этого Яда.

Ты очень хорошо понимаешь себя. Голова у тебя ооочень неплохо варит, смотрю.

Что делать то думаешь?
Держаться то дальше "на зубах" - не вариант.
черт его знает.хочу в спорт ударится, но ни как не налажу грамотное питание, да распорядок дня наладить.я в основном работаю по ночам , а днем по большей части отсыпаюсь или за компом туплю.Начал смотреть канал Базилио Fresh Life 28 по его же совету и на этот сайт пришел, но так как я моральный инвалид и лентяй, ни как не могу себя заставить занимать ся.А зря, думаю как пошли бы результаты от спорта держатся было бы легче. Может кто из тут присутствующих аптечный стимулятор подскажет?Или подойдут родиола розовая, женьшень и кофеин в конских дозах?
 
понимание причин не устраняет желания выпить.
Вениаминыч, оно то да, согласна, не устраняет.
Но понимание Истинных причин - мне лично помогает гораздо спокойней переносить это желание. Как то так.
 
Может кто из тут присутствующих аптечный стимулятор подскажет?
Тут не любят доморощенных врачей, от себя скажу, антидепрессант, но, надо 100 раз подумать, т к он скорее всего поможет, но потом с него слезать придется и не факт что пас не вернется
 
Тут не любят доморощенных врачей, от себя скажу, антидепрессант, но, надо 100 раз подумать, т к он скорее всего поможет, но потом с него слезать придется и не факт что пас не вернется
конечно мудрое замечание, но мне не депру гасить. а скорее подстегнуть организм.у меня чувство что сил ни на что нет, все лень и ни чего не охота делать.
 
конечно мудрое замечание, но мне не депру гасить. а скорее подстегнуть организм.у меня чувство что сил ни на что нет, все лень и ни чего не охота делать.
Первым делом витамины группы В - тут у выпивающего всегда дефицит.
Пентовит - дешево и сердито, почти вся группа в одном флаконе.
Эхинацея - отличный стимулятор.
ВитД - то, что ты описываешь - очень похоже на явный его дефицит. Даон у всех в конце зимы. Солнца нет.
Начни принимать - не ошибешся. Аквадетрим, например.

Думаю этого для начала вполне.
 
хочу в спорт ударится, но ни как не налажу грамотное питание, да распорядок дня наладить
думаю как пошли бы результаты от спорта держатся было бы легче
Ты не хочешь записаться тут на форуме - в спорт-марафон?
Это решило бы проблему одиночества - так как там всегда весело)
И плюс мотиватор наладить все, ибо ты должен выполнять ту программу "минимум", которую сам себе в марафоне укажешь)

Ну как?)
 
Первым делом витамины группы В - тут у выпивающего всегда дефицит.
Пентовит - дешево и сердито, почти вся группа в одном флаконе.
Эхинацея - отличный стимулятор.
ВитД - то, что ты описываешь - очень похоже на явный его дефицит. Даон у всех в конце зимы. Солнца нет.
Начни принимать - не ошибешся. Аквадетрим, например.

Думаю этого для начала вполне.
я думал супрадин поюзать, не было опыта ?а вообще стараюсь музыкой себя стимулировать.сейчас вот и жить по легче и настроение есть, с этого трека так захорошело))))
 
Ты не хочешь записаться тут на форуме - в спорт-марафон?
Это решило бы проблему одиночества - так как там всегда весело)
И плюс мотиватор наладить все, ибо ты должен выполнять ту программу "минимум", которую сам себе в марафоне укажешь)

Ну как?)
идея заманчивая, что для этого нужно?
 
Вениаминыч, оно то да, согласна, не устраняет.
Но понимание Истинных причин - мне лично помогает гораздо спокойней переносить это желание. Как то так.
Сейчас их вообще сложно обнаружить, причины эти.
Они как бы из головы выдумываются одна за другой, а проходит немного времени и оказывается что это не совсем то и есть еще другие причины и так далее. И начинаешь просто закипать и ни конца ни края этим причинам.
Но вообще распутывать клубок своих неврозов надо конечно, но раньше чем через пол-годика просушки это все равно дело такое себе. Сначала надо тупо по инструкции, не пьем, не упарываемся, замедляемся, изучаем болезнь.
 
Сейчас их вообще сложно обнаружить, причины эти.
Они как бы из головы выдумываются одна за другой, а проходит немного времени и оказывается что это не совсем то и есть еще другие причины и так далее. И начинаешь просто закипать и ни конца ни края этим причинам.
Но вообще распутывать клубок своих неврозов надо конечно, но раньше чем через пол-годика просушки это все равно дело такое себе. Сначала надо тупо по инструкции, не пьем, не упарываемся, замедляемся, изучаем болезнь.
блин а если я толком и не начал разгон брать?бог миловал меня стремануло на ранних стадиях.
 
я думал супрадин поюзать, не было опыта ?
неплохой комплекс. Вполне.
И плюс ВитД добавить. Отлично будет.
Я просто точечно била, потому что анализы сдавала и знала где у меня недостаток, и восполняла.
а вообще стараюсь музыкой себя стимулировать.сейчас вот и жить по легче и настроение есть, с этого трека так захорошело))))
У меня многая музыка - это триггеры))
Я сама играю на фоно - так вот некоторые вещи не могу играть, потому что пьяная под них страдала вечно :-D
 
неплохой комплекс. Вполне.
И плюс ВитД добавить. Отлично будет.
Я просто точечно била, потому что анализы сдавала и знала где у меня недостаток, и восполняла.

У меня многая музыка - это триггеры))
Я сама играю на фоно - так вот некоторые вещи не могу играть, потому что пьяная под них страдала вечно :-D
знакомо.музыка меня триггерит по жесткому.главное поймать ту, первую, которая запустит цепную реакцию и можно день прожить на подьеме.но не дай Перун прослушать что либо заунывно-тоскливое)))))
 
Сейчас их вообще сложно обнаружить, причины эти.
Они как бы из головы выдумываются одна за другой, а проходит немного времени и оказывается что это не совсем то и есть еще другие причины и так далее. И начинаешь просто закипать и ни конца ни края этим причинам.
Но вообще распутывать клубок своих неврозов надо конечно, но раньше чем через пол-годика просушки это все равно дело такое себе. Сначала надо тупо по инструкции, не пьем, не упарываемся, замедляемся, изучаем болезнь.
Вениаминыч, ты , как всегда, все в точку)
Да, причины сложно обнаружить. Часто поводы - причинами кажутся.
И точно, что не сразу - а то качает сильно.

Но вот я полугода ждать не стала. Начала копать, как только почувствовала устойчивость.
Укрепила стены и потолок и давай рыть вглубь (тов.Шахтёр щас посмеется за это сравнение)))
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу