@tough_dream , @Prabuhanda , @dragon_2014 , @Мяу , @Дульсинея Тобосская , @УмаТурман , @FeelTheStar , @legved , @bublinka , @Чаща , @Pems , @Elmi , @Andyhaschoice , @Saide , @Maestr0 , @YO-HO , @Орлов , @Платон и все-все-все.
Большое спасибо, мне очень приятно. Правда, честно, приятно. Я даже растроган. Немного, я же всё-таки мужчина, но всё же растроган.
3 года. Пора сниматься с учёта, пора на выписку. Бросить пить легко, оставаться трезвым - сложнее, не у всех получается. Но, кажется, я нашёл способ. Ничего нового, ничего необычного, про это уже сто раз сказано и написано, ещё до нас.
Но повторить - никогда не будет лишним.
На днях соберусь с мыслями и временем, и напишу как я докатился до такой жизни, и как планирую продолжать катиться дальше.
Ещё раз всем спасибо. Я вам искренне желаю не только трезвости и но всего самого хорошего в жизни.
 
На днях соберусь с мыслями и временем, и напишу как я докатился до такой жизни, и как планирую продолжать катиться дальше.
Что-то долго я собирался.
Но я честно собирался. Даже несколько раз начинал писать черновичок.)) А потом как-то то одно, то другое, то не найду где заметки делал... Короче, если за столько месяцев не собрался - значит так угодно ВС.))
А так, в плане алкоголя всё нормально, позиции твёрдые. Но, что интересно, заметил, что совсем расслабляться нельзя. Тут у меня был напряжённый период, пару месяцев мало спал, много нервничал и работал, налегал на кофеёк, и, что вы думаете... Начали сниться сны что я собираюсь выпить. Причём, так интересно, мне снится что я собираюсь выпить, и, при этом, "вспоминаю", что я уже выпивал до этого на счётчик. И мне во сне, с одной стороны, стыдно, а, с другой стороны, думаю, ну раз уже выпивал раньше, то чего сейчас-то ломаться.
Наладил режим - сны ушли.
Так шооооо, до конца, оно никогда выздороветь не получится. Трезвеннические убеждения - это хорошо, но руку на пулье держать нужно.
Всем здоровья, удачи и разума, дорогие товарищи.

ЗЫ захожу очень редко, т.к. приоритеты немного поменялись. Не пить я уже научился - теперь учусь жить.))
 
Привет,Профессор,давно тебя не было видно.)))
А кажется как-будто вчера.))

Вообще-то я тут с секретной миссией, взять языка и выведать оперативную информацию.
Кстати, язык интересует практически из ваших краёв.))
 
А кажется как-будто вчера.))

Вообще-то я тут с секретной миссией, взять языка и выведать оперативную информацию.
Кстати, язык интересует практически из ваших краёв.))
Юстас Центру: языки все разобрали, остались без заливного! )))
 
Всех с майскими праздниками, дорогие товарищи, надеюсь хоть у кого-то они будут длинными.)))
Желаю весеннего настроения, упорства в достижении целей и оптимизма не смотря ни на какие препятствия.
Тому кто трезвый - продолжать ценить жизнь и трезвость, тому кто нет - наконец-то начать ценить жизнь и протрезветь.
Профессор в строю, хоть и в резервистах.
Всего вам доброго.
 
Привет:obnim1:,ну и ногда можно было бы и черкнуть пару строчек. С праздничком. Шашлыки будут?
Бывает подумаю: "О, надо же на НД заглянуть". А потом: "Не, но это же опять на весь день без перерыва на обед строчить на форум". И отпускает.)))
Шашлычки будут, но попозже. Сначала чай из подстаканников, пирожки на полустанках, юбилей любимой старушки, снова в поезд, чай уже без пирожков (какие пирожки после юбилея). А вот потом уже шашлыки, ближе так к 7-ому.
 
Не, но это же опять на весь день без перерыва на обед строчить на форум". И отпускает.)))
Форумозависимость?))) Я иногда тоже залипаю,в осоновном,когда особо дел нету,или непогода. Шашлыков тоже хочу,но у нас похолодало и дождь.
 
Шашлыков тоже хочу,но у нас похолодало и дождь.
"У нас похолодало и дождь" - вообще весь год, если только не "У нас похолодало и снег".
И шашлыкам это не помеха.
Но, вообще, хочу жить на море. Теплом.
Наверное, так и сделаю.))
 
Хорошая мечта и выполнимая,в принципе.
Тогда решено, следующие майские шашлычки будут уже на море.
Осталось с морем определиться. На ваше не хочу, холодновато.))
 
Назад
Сверху Снизу