Для обсуждения

Нет ну была же договоренность пока не разъедемся никто не начинает новую личную жизнь. К тому же получается что я рогоносец какой то, значит у нее кто то был до того как она подала на развод… нет я не ангел конечно, но никогда не сохранял телефоны девушек в адюлтере просто было и было, без продолжения, а она получается коварно строила планы за спиной.
А, то есть тебе можно, а она должна соблюдать договоренность? Прям ключики-замочки напоминает. Детский сад, чесслово.
И вообще, мы тут пить бросаем, а не бывших говном поливаем
 
Точняк.

Где шлялась, мразь?
Телефон на стол. Быстро, я сказал.
Кому ты такая нужна, посмотри на себя.
Забыла, из какой помойки я тебя вытащил?
Пошла вон, шлюха.


Бл.
Ностальгия прям.
Чо я пить бросил.

Автор, не дрейфь.
И у нашей козы хвост вырастет.
Ну, не совсем так. Были у меня отношения с человеком, ну так, чисто интим, не более. Пару месяцев повстречались и забыли друг о друге. Спустя год где-то увидела, как он девушку в машину сажает, и как закипело во мне говнище. Я охренела очень. Казалось бы, чужой человек, никаких планов на него не было никогда, а тут такое)
 
Нет ну была же договоренность пока не разъедемся никто не начинает новую личную жизнь. К тому же получается что я рогоносец какой то, значит у нее кто то был до того как она подала на развод… нет я не ангел конечно, но никогда не сохранял телефоны девушек в адюлтере просто было и было, без продолжения, а она получается коварно строила планы за спиной.
Я фигею, дорогая редакция.Женщина во мне негодует.Но я ее придержу, не бойся😂
Сепарируйся от бж срочно и возьмись крепко за трезвость, с остальным потом разберёшься.Многое и само отвалиться
 
Автор, не расстраивайся, еси так по человечески-то🙂

Скоро будешь свободным мужчиной со своим новым домом
Ну круто же
Да, но до этого нужно ещё дожить.
Так и может быть,со временем.
Ещё и благодарить ,считаю можно и будет потом за что уже бывшую супругу.
Нет готовых сценариев для этого всего.
Каждый по своему это пере
- ну или про- живает.
Тут важно быть хоть с кем то на связи,я считаю,судя по своим опыту и наблюдениям.
Самому с собой наедине,да ещё нашему брату алку, даже опасно находиться.
 
Но теперь самое главное,вопрос к знатокам человеческих душ, почему она так себя ведет? Вроде бы все уничтожает но при этом все время хочет быть рядом …что это такое?
Это проявления парадокса страсти.
 
@Шэмас, прост ты вроде как шаришь в АА.
Так понял я, читая форум.
Отсюда и задал вопрос- видишь ли ты связь.
Вот.
Я не критикую, не троллю, не стебу.
Правда стало интересно твое личное мнение
 
Мужчина взрослый, оперируй фактами.

Факты: жена разлюбила, у нее теперь своя жизнь, хоть и временно технически вы рядом. Эта ее жизнь больше к тебе не имеет отношения. Все остальное твои додумки.

А вот желание выпить к тебе имеет отношение. И оно может пересилить.
Очень даже как раз об этом и тема.
Тем более что....
Сам то ТС не цепляет кагбэ себе нимб святоши))
Но....бамеранг ,однако ,просматриваетси, сдаётси мине.
 
Ну да друзья, спасибо за комменты, рассуждения, советы и порицание! Общение в нашем положении необходимо, это как исповедь почти…
 
Не соглашайся, твое право.
А я это все вижу именно так.
Соглашусь с этим)))
Любые отношения,--это улица с двусторонним движением,две стороны имеются.
Потому о театре одного актёра ,я считаю,это чуть преувеличено.
 
Ну да друзья, спасибо за комменты, рассуждения, советы и порицание! Общение в нашем положении необходимо, это как исповедь почти…
Ты это ..убери,упрости,упраздни,сократи вот это вот своё "как"!))) И "почти" не забудь!)))
Подобные форумы,по сути своей,своей анонимностью и подразумевают именно место для исповеди.
Проповеди тут неуместны просто)))
Бесполезны и даже чреваты))
 
Предисловие

Давать шансы человеку, который вас предал, наверное, тоже самое, что дать вторую пулю тому, кто первый раз в вас не попал.

Л.Н. Толстой
О себе,для себя написал,похоже?
Верно.
Много, видать,тебе шансов то давали ранее....
 
А отчего ты решил, что "она хочет быть рядом"? По всей истории это никак не просматривается. Дала тебе возможность проживания и завершения дел -- так у нее и свой интерес есть в стабильности фирмы, вот потихоньку разделитесь -- тогда и окончательный будет разрыв деловых отношений. Куда торопиться?
Да.
Тише едешь--точно доберёшься.
 
Когда я с ней разговаривал, я спросил, какая причина столь неожиданного решения, другой мужчина, мое поведение или что? Нет все нормально просто разлюбила…

Чёт странно как-то. После 25 лет брака вот так, типа на ровном месте?

бухал, грубил жене и друзьям

Может, её просто вкрай уже достали твои пьянки и грубость. Вот и разлюбила и не хочет больше с тобой жить под одной крышей. Просто предположение.

Как бы то ни было, вопрос с вашими отношениями уже решен, развод состоялся. Время шагать дальше., и лучше трезвым.
 
Привет.Не советую тебе разбираться в причинах поступков бывшей жены.
Подумай лучше о себе.
Научить теперь думать больше о себе .
Ибо многое из общего уже утрачено,разорвано.
Такая вот она плата.
За излишние самоуверенность,самонадеянность и прочие самоэгоистичные поступки,действия и даже мысли.
 
Назад
Сверху Снизу