Для обсуждения

Мужчина взрослый, оперируй фактами.

Факты: жена разлюбила, у нее теперь своя жизнь, хоть и временно технически вы рядом. Эта ее жизнь больше к тебе не имеет отношения. Все остальное твои додумки.

А вот желание выпить к тебе имеет отношение. И оно может пересилить.
 
ТС мне кажется, что вся эта трезвая затея только ради жены, что бы показать ей, что ты такой молодец, если это так и ты сам себя обманываешь, то затея так себе. Бросать пить ради кого-то или чего-то это огромнейшая ошибка.
 
Бросать пить ради кого-то или чего-то это огромнейшая ошибка.
Не в бровь, а в глаз.
Самая большая ошибка. Никто не видит, можно и бухнуть. Ты сам себя видишь. И сам себя контролируешь.
Пройденный этап.
А с женой...я тоже не представляю как человека, с которым прожил 25 лет начать считать чужим человеком. Но думаю все верно, с глаз долой.
 
Последнее редактирование:
пройдя все стадии, наступила стадия принятия


почему она так себя ведет? Вроде бы все уничтожает но при этом все время хочет быть рядом …что это такое?
Автор.
Ты в отрицании до сих пор🤷‍♂️
 
@Аполинарий, иногда нужно отпустить ситуацию и сместить фокус. Смести фокус на трезвость свою. Удачи на трезвом пути!
 
Да вот пока она не уехала в Москву все было более менее, а вот тот факт что она с кем то сейчас очень тяжело переноситься… но держусь! К тому же дом уже на финишной стадии, думаю до конца года перееду!
Да эгоизм это обыкновенный. Как она посмела кого-то найти? После меня же только в монастырь, а лучше в гроб. Знакомо.
 
ТС мне кажется, что вся эта трезвая затея только ради жены, что бы показать ей, что ты такой молодец, если это так и ты сам себя обманываешь, то затея так себе. Бросать пить ради кого-то или чего-то это огромнейшая ошибка.
Думаю это не столь важно что стало мотивом чтобы бросить, у всех это происходит по разному, мне чтобы выйти из ЕУ пришлось пережить такие вот неприятности…
 
ТС мне кажется, что вся эта трезвая затея только ради жены, что бы показать ей, что ты такой молодец, если это так и ты сам себя обманываешь, то затея так себе. Бросать пить ради кого-то или чего-то это огромнейшая ошибка.
Я вообще считаю, что тут театр одного актера.
Предисловие

Давать шансы человеку, который вас предал, наверное, тоже самое, что дать вторую пулю тому, кто первый раз в вас не попал.

Л.Н. Толстой.
Одно предисловие чего стоит.
То есть чувак бухает всю жизнь в свое удовольствие и плевать он на всех хотел, но жена - предатель :-D
Все ради жены-предательницы, но при этом коллекция дорогого бухла в доме осталась.
И контрольный в голову для выбивания из нас соплей - RIP Вадим, который
сдох как мой друг год назад, которого по запаху учуяли соседи…

Все грамотно оформлено, чтобы продолжить бухать, как бухал все эти годы.
А когда предательница появится, можно предъявить свои страдашки в виде опуса.
Чтобы знала предательница, до чего человека довела.
 
Как она посмела кого-то найти?
Точняк.

Где шлялась, мразь?
Телефон на стол. Быстро, я сказал.
Кому ты такая нужна, посмотри на себя.
Забыла, из какой помойки я тебя вытащил?
Пошла вон, шлюха.


Бл.
Ностальгия прям.
Чо я пить бросил.

Автор, не дрейфь.
И у нашей козы хвост вырастет.
 
Точняк.

Где шлялась, мразь?
Телефон на стол. Быстро, я сказал.
Кому ты такая нужна, посмотри на себя.
Забыла, из какой помойки я тебя вытащил?
Пошла вон, шлюха.
Я на 6й день без сигарет примерно также думала на всех и вся😉
 
Вроде бы все уничтожает но при этом все время хочет быть рядом …что это такое?
Это личный выбор человека.
Уже теперь чужого.
Есть ,кстати, схожий вчём то опыт.
Пройденный.
Главное что тут хоть написал,что коммуницируешь,взаимодействуешь с другими.
Проживал подобное....
Причём в более,возможно ,трудной,тяжкой форме....
Неплохо тебя понимаю.
Будь на связи .
Если реально,возможно, то очень желательно с кем то вживую даже.
 
Автор, не расстраивайся, еси так по человечески-то🙂

Скоро будешь свободным мужчиной со своим новым домом
Ну круто же.

Не знаю, насколько подбодрю тебя- я перестал пить после развода уже, когда оборвал все контакты окончательно прям вообще и совсем.
Вот.
Все впереди у тебя, все хорошее.
 
Да эгоизм это обыкновенный. Как она посмела кого-то найти? После меня же только в монастырь, а лучше в гроб. Знакомо.
Нет ну была же договоренность пока не разъедемся никто не начинает новую личную жизнь. К тому же получается что я рогоносец какой то, значит у нее кто то был до того как она подала на развод… нет я не ангел конечно, но никогда не сохранял телефоны девушек в адюлтере просто было и было, без продолжения, а она получается коварно строила планы за спиной.
 
Но теперь самое главное,вопрос к знатокам человеческих душ, почему она так себя ведет? Вроде бы все уничтожает но при этом все время хочет быть рядом …что это такое?
Блин, неожиданный поворот этого эпоса напомнил старую историю:

Дорогая редакция, у меня срочный вопрос! Мне нужен ваш совет.
Заранее благодарю.
Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево".
Всё, как обычно. Если на телефонный звонок подхожу я - кладут трубку.
Она стала часто встречаться "с подружками". Когда я спрашиваю: "С кем именно?", отвечает, что, дескать, я их всё равно не знаю. Я всегда ожидаю такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.
Однажды я взял её мобильный, чтобы посмотреть, сколько времени, так она очень сильно взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.
Так или иначе, я никогда не заговаривал с ней об этом, Наверное, я никогда не хотел узнать всю правду. Но прошлой ночью, когда она ни с того, ни с сего оделась и куда-то ушла, я заинтересовался.
Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывался чудесный вид на всю улицу, и я смог бы увидеть, в какую машину она сядет.
Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.
Подскажите, могу ли я ездить с такими дисками или всё-таки надо их прочистить, и если их надо менять, то можно ли ставить не оригинальные? Или если "да", то какие лучше?
Или это может быть из-за тормозных колодок? У меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке. Есть подозрение, что это китайское палево. Может, тогда просто следует поменять колодки?
Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом чрезвычайно важном для меня вопросе!
 
она получается коварно строила планы за спиной.
Автор, следующая за отрицанием стадия- гнев.

Я для тебя уже все подготовил 👇

Где шлялась, мразь?
Телефон на стол. Быстро, я сказал.
Кому ты такая нужна, посмотри на себя.
Забыла, из какой помойки я тебя вытащил?
Пошла вон, шлюха.
🤗
 
Как закалялась сталь)) если не сорвусь до конца года под давлением внешних обстоятельств, думаю что это будет полезный опыт. Но вот вам по теме, бросил пить стал более спокойно рассуждать, даже не буду ей ничего говорить когда вернется! А не пью потому что понимаю,,не поможет а усугубит… до греха может довести, а оно нам надо?!
Вот это,греха,грешища даже,в своё время,и я побаивался и очень!!!
Очень хотелось хоть с кем то по душам поговорить,хоть от кого то приблизительный опыт услышать,вариант,сценарий дальнейших действий,поведения.....
Главное быть в здравом смысле сейчас.
Вы ещё и уважительно ,договорно ,я считаю,решили расстаться.
Это уже хорошо.
 
Назад
Сверху Снизу