Дилетантское мнение о алкоголизме, КУ и всем что с этим связано.

Ну и категорически пить не следует завязавшим по АА и схожим "учениям". Тут уже кривые мозги, обратно их не вправишь. И трезвость проблемная, и с психикой не лады, и не дай бог на это наложится алкоголь - пиши-пропало. Это проблема любых культов. Больные люди.
Как раз наоборот. Изменив парадигмы, научившись через АА дисциплине и осознанности, я начал практиковать свое Культурное отношение к благородным напиткам 😊👍
 
Сошлось прям - сегодня выпью пива. Купил еще в обед, в холодильнике дожидается. Полтора литра разливного, попробую хоть что это такое, как-то мимо меня эти разливушки прошли. Самого дорогого фильтрованного, самое дорогое было за 225 рублей)))
 
Сошлось прям - сегодня выпью пива. Купил еще в обед, в холодильнике дожидается. Полтора литра разливного, попробую хоть что это такое, как-то мимо меня эти разливушки прошли. Самого дорогого фильтрованного, самое дорогое было за 225 рублей)))
Красиво)) удачного употребления)
 
Сошлось прям - сегодня выпью пива. Купил еще в обед, в холодильнике дожидается. Полтора литра разливного, попробую хоть что это такое, как-то мимо меня эти разливушки прошли. Самого дорогого фильтрованного, самое дорогое было за 225 рублей)))
Когда уже водку тестировать будешь?
Про пиво надоело..
🤨🤨🤨
 
Когда уже водку тестировать будешь?
Здоров, Стило.
Да я с водки начал этот "поход"))) Кстати нормально зашла. Будто и не бросал.
Пиво. Я люблю пиво. За само пиво. А алкоголь мне малолюбопытен. На данном этапе)))

Алкоголизм сейчас меня не пугает от слова совсем. Так облажаться можно только один раз. Абсолютно убежден. И в какой-то степени это даже вызов. Плюс пиво))) Пиво я любил, и не разлюбил. Иногда можно, даже - следует.
 
Здоров, Стило.
Да я с водки начал этот "поход"))) Кстати нормально зашла. Будто и не бросал.
Пиво. Я люблю пиво. За само пиво. А алкоголь мне малолюбопытен. На данном этапе)))

Алкоголизм сейчас меня не пугает от слова совсем. Так облажаться можно только один раз. Абсолютно убежден. И в какой-то степени это даже вызов. Плюс пиво))) Пиво я любил, и не разлюбил. Иногда можно, даже - следует.
Шалом, Комсорг.
Ну и молодец шо решился, ток на щетчик пить как то не оригинально. 🤥
Не зря ты тему в КУ завёл, ой не зря.
🍺🍺🍺
 
Ну и молодец шо решился, ток на щетчик пить как то не оригинально.
Дык я и не пью)))
Как запью - покаюсь что неправ. Но это невозможно.
Нажраться возможно, это даже в какой-то степени нормально, а вот забухать - нет. Хватит с меня алкоголизмов))) Не понравилось)))
 
Дык я и не пью)))
Как запью - покаюсь что неправ. Но это невозможно.
Нажраться возможно, это даже в какой-то степени нормально, а вот забухать - нет. Хватит с меня алкоголизмов))) Не понравилось)))
Отключат тебе щетчик, за издевательство над Инструментом, и правильно сделают, это так работает! ☝️
///
 
Отключат тебе щетчик, за издевательство над Инструментом, и правильно сделают, это так работает!
Дык не пью же)

Записываю "по горячим следам". Почти допил полтора литра пива. Пара глотков осталось. В этот раз быстро, даже как-то слишком. Хотелось бы подольше посидеть. Но - не выпить больше, а именно растянуть, ибо самочувствие с утра и почти полный следующий день - было очень разбитое. Завтра отпишусь по текущему.
В прошлый раз я эти полтора пива мучал чуть ли не 5 часов)))
Пьяненький. Не слегка))) Но и не пьяный. Сравнимо с 3 литрами в употребе.
Жалею ли? Да в целом - нет. Кагбэ мне уже очевидны реакции организма на сегодня и на завтра. Но я подгадал погодку, завтра жара - искупнусь пару раз в речке, полегчает. Но об этом завтра, к чему загадывать.

Это четвертый раз я уже выпиваю с Пасхи, после трех лет полного воздержания от спиртного.
 
Лег вчера поздно, спал плохо, проснулся разбитым. Вонища перегаром, во рту известно
что, изжога, в висках стучит, глаза ломит и слезятся, от сигареты тошнит... - 33 удовольствия.
 
Лег вчера поздно, спал плохо, проснулся разбитым. Вонища перегаром, во рту известно
что, изжога, в висках стучит, глаза ломит и слезятся, от сигареты тошнит... - 33 удовольствия.
Конечно, все правильно. Но кто же так амброзию принимает? К принятию благородных напитков надо тщательно готовиться. Предвкушать и трепещать! Это важно ☝️🙏
А то будет оченно куёво...

Почитай, например, вот этот ликбез:
 
Ну не пьешь так не убирай конечно. Что теперь после кефира или кваса ещё может бегать счётчик снимать.
Вот и я о том же. Три пива раз в месяц - никак не криминал, скорей наоборот - нормально. Обычная мужская блажь. Безобидная.

С учетом трех лет трезвости, разумеется. Без нее - эта тема не работает.
 
Пятый раз где-то за 4 месяца, взял 4 пива вязанкой, из которых выпил 3. Четвертую открыл, но пить не стал. Не пошла.
Маюсь похмельем, наложилось на слом погоды с жары на похолодание с дождем, настроение и самочувствие как и погода, мерзкое.
Радости от выпитого раз от раза все меньше, вкус чувствуется хуже, а похмелье все тоже, не легче. Сегодня жалею что выпил. Вообще не оправдано плохое самочувствие, не стоило оно того.
 
Пятый раз где-то за 4 месяца, взял 4 пива вязанкой, из которых выпил 3. Четвертую открыл, но пить не стал. Не пошла.
Маюсь похмельем, наложилось на слом погоды с жары на похолодание с дождем, настроение и самочувствие как и погода, мерзкое.
Радости от выпитого раз от раза все меньше, вкус чувствуется хуже, а похмелье все тоже, не легче. Сегодня жалею что выпил. Вообще не оправдано плохое самочувствие, не стоило оно того.
А ты к употребу готовился? Рубашку гладил, Отче наш читал? Если не готовился, то чего же ты хотел? Если без подготовки, то лучше выпить кошачей мочи, чем баночное пиво. А если с подготовкой, то даже кошачья моча превратится в самую лучшую на свете амброзию 😊👍
ЗЫ. Что же ты такой большой а не знаешь? 😊
 
Пятый раз где-то за 4 месяца, взял 4 пива вязанкой, из которых выпил 3. Четвертую открыл, но пить не стал. Не пошла.
Маюсь похмельем, наложилось на слом погоды с жары на похолодание с дождем, настроение и самочувствие как и погода, мерзкое.
Радости от выпитого раз от раза все меньше, вкус чувствуется хуже, а похмелье все тоже, не легче. Сегодня жалею что выпил. Вообще не оправдано плохое самочувствие, не стоило оно того.
а счетчик ты специльно не сбрасываешь? или он что то другое фиксирует?
 
Назад
Сверху Снизу